Гость
Статьи
Обида. Рассказать его …

Обида. Рассказать его жене... Стоит ли

От вас прошу лишь совет. Стоит ли мне это делать или нет. Встречалась с мужчиной полгода, он очень красивый, самый красивый наверное, которого я видела за всю свою жизнь (похож на Марио Касаса и Козловского одновременно, особеноо с бородой), более чем обеспечен и женат. Ему 34 года, жена ровесница, есть годовалый ребенок девочка. Познакомились, друг другу понравились, начали встречаться. Сразу скажу. Мне 22, замуж я за него не хотела и не хочу (голова на плечах есть и я понимаю, что такие мужчины никого кроме себя не любят). Все, чего я хотела-это хорошо проводить время, наслаждаться обществом красивого мужчины и материальной поддержки. Например, он материально мне помог с открытием моего маникюрного салона.
И короче произошла одна неприятная ситуация, в ходе которой мы разругались и приняли решение расстаться. После этого, он еще заявлялся ко мне (в то место, где мы жили), пьяный и хотел переспать со мной, в итоге он меня тогда не тронул, но синяки у меня на бедрах, и следы пальцев остались на шее.
Все. Больше мы с ним не списывались и не контактировали. Обида у меня не прошла. И я просто хочу отыграться на нем, а именно: рассказать его жене про его похождения, переслать ей его смс и голосовые (!!!). Погубить его репутацию на работе (там он для всех примерный семьянин и приличный человек), а у него партнеры по работе не только русские, поэтому я знаю о чем говорю.
Но иногда я думаю, а стоит ли этот человек всего этого? Стоит ли марать руки? Но меня до сих пор от его поступков трясет, часто плачу и.т.д.

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что произошло то? Ниче не понятно

Гость
#3

Часто плачу... Надо было плакать, когда салон открывала, когда по ресторанам с ним ходила(((
А теперь успокойтесь. Мужчина этот может вам еще немало слез принести.

Гость
#5

Ничего не поняла. Какая неприятная ситуация произошла? Что значит не тронул, но остались синяки? Это как? Может и стоит марать руки, просто непонятно что за поступки от которых трясет.

Гость
#6
Гость

А что произошло то? Ниче не понятно

Вот и я о том же

Гость
#7

Погубить его репутацию - ха ха ха.

Гость
#8

Автор, ему-то Вы подгадите, да. Только во первых, он в долгу не останется, и как-нибудь тоже отомстит. А во вторых... жена-то чем виновата? Вы только представьте себя на её месте, или на её месте свою лучшую подругу, или сестру... Ну да, Вы ей ничего не должны, но есть же просто человеческое сострадание. У неё грудняк на руках, и тут такой подарочек. Да еще не просто узнать "изменяет", а со всеми интимными подробностями. А представьте, что она с поеханной крышей в послеродовом депресняке, возьмет ребенка и выйдет в окно (ттт), как потом с этим жить будете? Не трогайте жену. Успокойтесь и живите дальше.

Гость
#9

Получила салон? Теперь сил и ровно и не рыпайся, иначе проблем не оберешь. Хотела она за чужой счет пожить, бесят такие, как ноги раздвигать о жене не думают, а по роде получат сразу к жене бегут

Автор
#11
Гость

Ничего не поняла. Какая неприятная ситуация произошла? Что значит не тронул, но остались синяки? Это как? Может и стоит марать руки, просто непонятно что за поступки от которых трясет.

Не тронул, в смысле тогда он хотел секса, но его не было. Но он со мной грубо обошелся, лапал меня, хватал за руки, за шею. Я сначала испугалась, а потом оттолкнула его со злостью и заплакала. Он тогда подутих, но в тот момент мне казалось, что он меня готов изнасиловать

Гость
#12
Гость

А что произошло то? Ниче не понятно

Хотел он сильно ахаться, мацал её сильно (пьяный силушку не ращщитал), от этого синяки, а она не дала.

Гость
#13

Останешься без салона. Я б на месте дены. Если бы какая-то фуисоска мне рассказала такое заставила бы мужа салон отобрать. Не ктзди, что помещение у тебя в собственности

Автор
#15
Гость

Автор, ему-то Вы подгадите, да. Только во первых, он в долгу не останется, и как-нибудь тоже отомстит. А во вторых... жена-то чем виновата? Вы только представьте себя на её месте, или на её месте свою лучшую подругу, или сестру... Ну да, Вы ей ничего не должны, но есть же просто человеческое сострадание. У неё грудняк на руках, и тут такой подарочек. Да еще не просто узнать "изменяет", а со всеми интимными подробностями. А представьте, что она с поеханной крышей в послеродовом депресняке, возьмет ребенка и выйдет в окно (ттт), как потом с этим жить будете? Не трогайте жену. Успокойтесь и живите дальше.

Я не со злости к ней! Его к ней я не ревновала и иллюзий насчет нас с ним не строила. Да и если честно, я думаю, она догадывается, что он ей изменяет, он оставался на всю ночь со мной

Автор
#16
Гость

Останешься без салона. Я б на месте дены. Если бы какая-то фуисоска мне рассказала такое заставила бы мужа салон отобрать. Не ктзди, что помещение у тебя в собственности

Он мне добавил часть денег, а не покупал салон

Гость
#17

И правильно сделал. Ибо нечего было становится любовницей. Как говорится баба не захочет, мужик не вскочит.

#19
Автор

Обида у меня не прошла. И я просто хочу отыграться на нем, а именно: рассказать его жене про его похождения, переслать ей его смс и голосовые (!!!).

Ну раз такие дела, то и материальную помощь его тоже верните.
А то там вы гордая, а тут не гордая, да?

Гость
#21
Бухие бухи

Ну раз такие дела, то и материальную помощь его тоже верните. А то там вы гордая, а тут не гордая, да?

Материальная помощь была вознаграждением за использование туловища автора.

Автор
#22
Бухие бухи

Ну раз такие дела, то и материальную помощь его тоже верните. А то там вы гордая, а тут не гордая, да?

А вы считаете, что он ничего от отношений со мной не получил?

ЛюсЯ
#23

Автор, не знаю, что может быть в Вашем случае, но что-то мне подсказывает, что синяками не отделаетесь, когда сообщите жене.Она скорее всего не уйдет (по многим причинам) от него, такие мужчины умеют ездить по ушам своим женам, сохранится семья, а мужик затаит зло.Зло может выразиться в любой форме, в зависимости от фантазии мужика и его жены и их связей, финансов - кислота, наезд налоговой, гопстоп в под'езде и тд.Так что, думайте, выбор за Вами, но эта женщина не виновата по-любому, но пострадает, а ведь лично она Вам ничего плохого не сделала, имхо

Гость
#24

Не стоит.

Гость
#25

Он за секс с тобой расплатился салоном тебе, что тебе надо от мужика. А то что ты замуж за него не хотела...нам тут в уши не сри! Ты просто понимала что не потянешь его и он не женится. Радуйся что он тебе помог, да и...себе отомсти за то что с женатым отношения строить начала

#26

Автор, Вы умолчали об одной важной детали, что это была за «неприятная ситуация, в ходе которой мы разругались»???? В ней, возможно корень всех проблем.

#27

А так я вижу классические товарно-денежные отношения, которые были расторгнуты в следствии нарушении одной их сторон своих обязательств. А именно, «качество товара не соответствовало запрошенным характеристикам» Т.е. Ваше скандальное поведение в регламент отношений не входило. Ночь в пьяном виде — попытка заказчика частично компенсировать издержки.
Вы хотели красавчика + хорошее времяпрепровождение + мат.обеспечение?! Вы всё получили. Вы договаривались о конкретных сроках такого времяпрепровождения? Нет. Значит, договор может быть расторгнут по первому требованию одной из сторон.

Танечка-заечка
#28

А я всегда читая такие вбросы,риторически задумываюсь.Вот есть же бабцы которые спят с женатыми и не боятся ограбления с избиением в подъезде, испорченного авто,поджога,кислоты и т.д., естественно никак не связанных с женой,и имеющей алиби в этот момент....Бесстрашные ***😀

Елизавета
#29

***!

Гость
#30

М-да... Девки сначала падают на днище, а потом пытаются свою "честь" восстановить... Автор, ты слив, жена его простит, и тебе станет ещё хуже. Кто ты такая, чтобы состоявшемся мужику портить репутацию?) ну кто ты? Сексманикюрщица? Успакойся, мсительница:) ой ржу))
Я б на месте жены тебе в ответку ещё парочку таких как ты канализаций скинула, чтоб тебя вообще порвало.

#31

А теперь СОВЕТ Третьи лица втягивать не надо. Это усугубит ситуацию. Сейчас на Вашем счету только два «залета»: скандал и отказ в близости. Это еще можно списать на случайность и эмоции. После такого несложно возобновить отношения.
А вот донос беременной жене для него станет намеренным предательством. Не отмажетесь. Такое не прощают. Вы просто наживёте себе врага.
И в дальнейшем строить отношения с другим женатым спонсором у Вас уже не получится. Ваша репутация «болтливой невменяемой су*ки» будет долго гулять по устам состоятельных семей.

Гость
#32

Тупой мужик, который платит за доступ к писечке тупой не по возрасту малолетки, в принципе, может огрести вполне заслужено. Только вот жена ни при чем. Еще от неё, кстати, получишь по соплям: женщина обеспеченого мужа с годовалым ребенком на руках найдет виноватого. К твоему сожалению, это будет не муж. Бабы вообще в большинстве своем членопоклонцы и скорее спишет всё на "любимый оступился", а ты опозоришься как ...

Гость
#33

Какие-то двойные стандарты. Не раз была тема, рассказать ли подруге, что ее муж ей изменяет. И понеслось - конечно, говори, пусть знает и гонит козлa. А тут прямо поголовно советуют молчать. Интересно, в чём фокус?

Автор
#34
Сметанка

Автор, Вы умолчали об одной важной детали, что это была за «неприятная ситуация, в ходе которой мы разругались»???? В ней, возможно корень всех проблем.

Если кратко, то я узнала, что он записал ролик, как он меня трахает сзади на свой телефон. Естественно, никаких примет там, что это именно я нет, но было очень неприятно. И я почти уверена, что он прислал его своим друзьям. Вот я тогда и закатила скандал со словами, пусть он лучше его жене отправит.

Гость
#38

Каждая сама свою судьбу устраивает. Вы вляпались в отношения любовницы - это ваша беда. Его жена вышла замуж за такого, какого выбрала. Это ее судьба. Она не брала обязательств перед вами обеспечить вам при общении с ее мужем одни приятности. Вы для нее - посторонний человек. Не надо вести себя как ее молочная сестра, не нужны ей ваши советы, сочувствие или другие эмоции. Все ваши заморочки разрешайте только с мужчиной.

#39

«Он еще заявлялся ко мне (в то место, где мы жили)...» Какое интересное уточнение, т.е. он Вам еще и квартиру снимал, видимо...

Гость
#40
Автор

Если кратко, то я узнала, что он записал ролик, как он меня трахает сзади на свой телефон. Естественно, никаких примет там, что это именно я нет, но было очень неприятно. И я почти уверена, что он прислал его своим друзьям. Вот я тогда и закатила скандал со словами, пусть он лучше его жене отправит.

Хах! Правильно сделал)) он платит он и заказывает музыку

Автор
#42
Сметанка

«Он еще заявлялся ко мне (в то место, где мы жили)...» Какое интересное уточнение, т.е. он Вам еще и квартиру снимал, видимо...

Ну квартиру он снимал себе))) но жила там я

Автор
#43
Гость

Вы с ним стоите друг друга.Одной породы - козлиной. Хотите мстить - мстите, только нечего тут разыгрывать оскорблённую добродетель. Можно было б ещё понять, если б он по пьяни пытался изнасиловать девочку, а уж вас-то, прожённую, и так многие имели. За салоны и прочие ништяки.

Просто ***!!! Т.е. для вас насилие это нормально??? Вас часто насилуют? Какая разница девственница или нет? На тот момент, я его НЕ хотела, ау, женщина, что за вещи вы тут пишете?

Гость
#44
Гость

Автор, ему-то Вы подгадите, да. Только во первых, он в долгу не останется, и как-нибудь тоже отомстит. А во вторых... жена-то чем виновата? Вы только представьте себя на её месте, или на её месте свою лучшую подругу, или сестру... Ну да, Вы ей ничего не должны, но есть же просто человеческое сострадание. У неё грудняк на руках, и тут такой подарочек. Да еще не просто узнать "изменяет", а со всеми интимными подробностями. А представьте, что она с поеханной крышей в послеродовом депресняке, возьмет ребенка и выйдет в окно (ттт), как потом с этим жить будете? Не трогайте жену. Успокойтесь и живите дальше.

Вот именно. Если жена хорошая и не виновата, то она имеет право знать с каким чмом живет. Нормальная сразу разведётся.

Гость
#46

Сидите тихо. Начнете нападать, ситуация может поменяться не в вашу пользу. Если он такое себе позволяет, может и что похлеще придумать.

Гость
#47
Автор

Если кратко, то я узнала, что он записал ролик, как он меня трахает сзади на свой телефон. Естественно, никаких примет там, что это именно я нет, но было очень неприятно. И я почти уверена, что он прислал его своим друзьям. Вот я тогда и закатила скандал со словами, пусть он лучше его жене отправит.

Мерзко от всей это истории, вы как про.сти.тутка, спите с чужим женатым мужиком , принимаете от него деньги и считаете что это плата за секс с вами, он снимает ваш секс на телефон , фуу..

#48
Автор

Ну квартиру он снимал себе))) но жила там я

Надеюсь, после ссоры и желания расстаться Вы вернулись в его квартиру, чтобы забрать вещи. Иначе забавная ситуация получается «Всё, мы расходимся, но если что, ты знаешь, где меня найти!»
К тому же логично, что он пьяный туда приехал. Не хотел своим перегаром на жену и ребенка дышать, решил переночевать и привести себя в порядок.

Гость
#49
Trainwreak

Я против любовниц,но вы тоже не несете ахинею.Вешать на себя уголовку,потому что муженек ккуем в кого-то потыкал?Если муж кобель,всех кислотой не обольешь.Про алиби тоже фантазии из книг Дарьи Донцовой и сериалов,заказчик по щелчку пальцев вычисляется.Только кажется что кругом дураки,на самом деле это не так.

О да.Все мы в курсе как работают наши доблестные органы.😀Это не ахинея,как минимум есть один пример из жизни.Я его тут пару раз приводила.Как мою бывшую подругу в подъезде после работы отгопстопили,аккурат после того как жена ее любовника запалила их связь.И как водится никого не нашли.((Не читайте больше донцову.

Гость
#50
Автор

Просто ***!!! Т.е. для вас насилие это нормально??? Вас часто насилуют? Какая разница девственница или нет? На тот момент, я его НЕ хотела, ау, женщина, что за вещи вы тут пишете?

Ну как ты не поймешь, что к любовницам нет особого уважения? Правде в глаза посмотри, уже. Если жена скажет "нет"- это одно, а любовница нифига. Она должна и обязана обслужить в любое время дня и ночи, так как в нее вкладываются деньги и их нужно отрабатывать. Женщина, согласившись стать любовницей, автоматически становится вещью, с которой не нужно считаться. У нее нет души