Гость
Статьи
Кажется все прошло.

Кажется все прошло.

Живем с мч вместе пол года, встречаемся уже почти 5 лет. Он у меня первая любовь, встретились с ним когда мне исполнилось только 17 лет. Прожив пол года, понимаю что мы такие разные, так надоели эти скандалы, и до пощечин дело доходило. Пару дней назад сказала ему что безумно хочу вернуться в свой родной дом. Ведь не должно быть так что я живу с мч и постоянно думаю что вот вот уеду к родителям. Так надоело все, я пью успокоительные 3 дня уже, мы ссоримся по 5 или 6 часов подряд. Недавно у меня истерика была я начала задыхаться, онемели руки и ноги, я испугалась. Тресется левая рука, я понурая. Конечно не всегда так плохо было, но видимо все проходит, мне и сравнить то не с чем. .. Скажите у кого были такие же переживания?

Klon
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано вам жить с парнем, лучше пока встречаться, а жить с родителями, ну и попейте успокоительное, витамины, проконсультировавшись с врачом-неврологом.

Ural-650
#2

Я вообще на бывшую иск подал. Тогда такие разборки были, похудел килограмм на 6.

Гость
#3

Что можно выяснять 6 часов?

Гость
#4

От стресса хочешь в неврологию попасть и лежать с бабушками после
инсульта?

Гость
#5
Гость

Что можно выяснять 6 часов?

Претензии и контрпретензии предъявлять. Типо кто больше обиделся тот и прав, а другой должен

Klon
#6
Гость

Претензии и контрпретензии предъявлять. Типо кто больше обиделся тот и прав, а другой должен

Я не люблю конфликтовать, он просто на меня давит пока я с ним не соглашусь. Я сама не своя хожу уже несколько дней. Сил нет ни на что выжатая как лимон! Прихожу с работы даже есть не хочется ни то чтобы спортом или домашними делами заняться, у меня др через пару дней а настроения вообще никакого. Хотя до этого я так ждала др!

Klon
#7
Гость

От стресса хочешь в неврологию попасть и лежать с бабушками после
инсульта?

Ох как не хочу. По этому думаю мне пора домой!

Klon
#8
Гость

рано вам жить с парнем, лучше пока встречаться, а жить с родителями, ну и попейте успокоительное, витамины, проконсультировавшись с врачом-неврологом.

С другой стороны даже хорошо что пожили, увидела человека с другой стороны и жизнь я так провести ни хочу.

Klon
#9
Ural-650

Я вообще на бывшую иск подал. Тогда такие разборки были, похудел килограмм на 6.

За что иск подали? Вы оф.женаты были?

Ural-650
#10
Klon

За что иск подали? Вы оф.женаты были?

Не был. Измена + залёт. Обвинили в этом меня и потребовали жениться. Я с ней даже не "спал" ни разу. Я обратился для того, чтобы по решению суда провели ДНК-экспертизу.

Гостья
#12

Ну и смысл вы с ним? Если вы не хотите..

Klon
#13
Trainwreak

"Первая любовь-никакая не любовь.Тебе посылают человека с набором самых мерзких качеств,чтобы показать, каким НЕ ДОЛЖЕН быть твой спутник жизни"(с)

Это прям в точку

Татьяна
#14

Было похожее после того, как с парнем рассталась с которым дили 2 года вместе(( ТОже успокоиться не могла, ревела по ночам. А потом подруга помогла выйти из этой депрессии - посоветовала тенотен попить. Я их по 2 таблетки два раза в день пила около месяца и правда - все прошло. Хотя уже после первой недели уже намного себя лучше почувствовала. И от них у меня никаких побочных эффектов не было. Сейчас уже все хорошо, но тот период вспоминаю с болью до сих пор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: