Гость
Статьи
Собираюсь сделать …

Собираюсь сделать плохой поступок

Всем привет! Ситуация такая: мне на днях позвонил бывший. Расстались 16 лет назад. Он мне изменил и я его вроде простила но потом все же разошлись, не смогла жить с предателем (любила его и очень ему верила вместе жили 4 года баба это была знала что он не свободен-наша общая знакомая). Практически не общались после этого(только общие знакомые рассказывали что происходит у кого в жизни, приветы передавали) Он женат(на бабе с которой мне изменил из-за чего мы расстались), ребёнок. Я 8 лет как замужем за очень хорошим человеком. Никогда ему не изменяла, муж он замечательный. И тут объявляется бывший, поболтали как старые хорошие приятели, обиды все давно в прошлом и он предложил встретится погулять, увидится. Я понимаю чем может закончится такие встречи на 95%))) так вот стала вынашивать коварный план-сделать это, а потом слить эго жене, пусть ей так же будет плохо и не приятно как и мне когда то из-за нее))) Вот вроде тупизм, глупость и мне уже за 30 лет-а вот хочу так сделать и все. Боюсь наворотить дров, естественно мой муж не должен никак учувствовать в этой истории. Хочу послушать Ваше мнение по ситуации и может быть советы. Спасибо

Аня
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль вашего мужа, он не заслужил такого! Остальное на вашей совести

Гость
#2

Ну так ваш муж в итоге узнает . Готовы расстаться с мужем ?

Гость
#3

А его жена сольёт все это вашему мужу
Ну ты даешь

Гость
#4

Фууу 👎,видимо,ума так и не нажила за 16 лет

125
#5

Ну и зачем вам это? Не понимаю, а что если опять в него влюбитесь, как всегда идет всё не по плану. Зачем вам это, если вы говорите что обиды в прошлом? Больнее сделаете ему, если откажите.

Инна
#6

Ужас! Взрослая женщина, а такой фигнёй занимаетесь! Вашу бы энергию, да в мирное русло...

Матильда
#7

Не рискуйте отношениями с мужем. И гулять с ним не стоит ходить. Баба та свое и так получит и без вас, раз мужик бывших уже гулять зовёт. Он ей в любом случае рога наставит рано или поздно. Не рискуйте своей семьей. Хотя я вас понимаю

Аня
#8

Хочу так поступить по причине того что та ситуация принесла мне много боли и разочарования. Появилась возможность сделать ответочку. С мужем расстаться не готова, нужно так что б он этого никогда не узнал. Я понимаю что возможно это поступок глупый для моего возраста, но если бы вам подвернулась такая возможность наказать человека из-за которого вы много страдали, многие бы великодушно не стали бы этого делать?

Гость
#9

Автор - дура

Гость
#10

Пошли его наххххх
Не иди ...туда к нему

Марго
#11

Вам было больно, и вы хотите также сделать своему мужу, который "хороший человек".А он все равно узнает как бы вы не скрывали, все тайное становится явным рано или поздно.

Гость
#12
Аня

Хочу так поступить по причине того что та ситуация принесла мне много боли и разочарования. Появилась возможность сделать ответочку. С мужем расстаться не готова, нужно так что б он этого никогда не узнал. Я понимаю что возможно это поступок глупый для моего возраста, но если бы вам подвернулась такая возможность наказать человека из-за которого вы много страдали, многие бы великодушно не стали бы этого делать?

А не было мысли, что бывший вам хочет таким образом сам отомстить? Погуляет с вами и сообщит об этом вашему мужу. И доказывайте потом что вы не верблюд.

Б-ка
#13

Как Вы сами думаете: после содеянного что Вам будет возвращать Вселенная? Проявленную Вами коварно мелочную злобу или мудрое понимание и искреннее прощение? Поступайте так, как сами считаете нужным. Не смейте пытаться делить ответственность ни с кем больше. Законы Вселенной Вы даже если и не знаете, то прекрасно чувствуете, иначе бы не сомневались.

Аня
#14
Гость

А не было мысли, что бывший вам хочет таким образом сам отомстить? Погуляет с вами и сообщит об этом вашему мужу. И доказывайте потом что вы не верблюд.

Нет это практически исключено мы сейчас живем друг от друга далеко и с моим нынешним мужем нет связи и общих знакомых. Вопрос скорее в том как слить его жене эту инфо, так что б она все поняла но доказать что он именно со мной не могла. Ведь если это будут записи или фото это сработать сможет и против меня.

#15

Не рой другому яму, сама в нее попадешь. На зачем вам нужно с ним встречаться??? Пусть лесом чешет. У вас любящий муж, семья. Детский сад какой-то, отомстить его жене. Она вообще при чем? Может ей и так не сладко и она знает, что он кобель?

Гость
#16

Твой пост подтверждает два мифа
У баб не бывает бывших
У них нет срок давности в отношениях

Маша
#17

А смысл? Себе же жизнь и испортишь. Муж в любом случае узнает, жена бывшего донесет 100%. И вполне возможно, что ей будет плевать, что он сходил налево, и она его простит. А простит ли тебя твой муж?

Гость
#18
Аня

Хочу так поступить по причине того что та ситуация принесла мне много боли и разочарования. Появилась возможность сделать ответочку. С мужем расстаться не готова, нужно так что б он этого никогда не узнал. Я понимаю что возможно это поступок глупый для моего возраста, но если бы вам подвернулась такая возможность наказать человека из-за которого вы много страдали, многие бы великодушно не стали бы этого делать?

Лучше накажите бывшего(помните,как было в "Приключениях итальянцев в России),уйдите,якобы в душ,пусть он разденется,а Вы загляните в комнату:"Ты уже готов,милый?"и со смехом уходите.Можно ещё его сфоткать голым и послать его жене,что может тогда предъявить Вашему мужу?Вас-то не будет на фото.
А одна моя приятельница так сделала.Её подруга увела у неё мужа,осталась одна с двумя маленькими сыновьями.Спустя время,БМ пришёл к ней по поводу детей что-то решить,ну,создалась известная ситуация....Моя приятельница с внутренней стороны трусов этогго мужика нестираемым маркером нанесла крестик.
Он ничего не заметил,она,когда он начал одеваться,сама его торопила,типа опаздывает.А потом позвонила бывшей подруге и сообщила ,что оставила для неё метку.
А отношениями с мужем не рискуйте.

Света
#19

Делайте смело! Скорее всего это Вселенная готовит для Вашего нынешнего мужа возможность встретить порядочную и умную женщину, а не такую идиотку, как Вы! То, что он узнает о Вашей измене - 100%.

Аня
#20
НеМалина

Не рой другому яму, сама в нее попадешь. На зачем вам нужно с ним встречаться??? Пусть лесом чешет. У вас любящий муж, семья. Детский сад какой-то, отомстить его жене. Она вообще при чем? Может ей и так не сладко и она знает, что он кобель?

Его жена при том. Мы жили с мужчиной 4 года, подали заявление в загс. Он ей очень нравился в удобный момент она на него залезла(не спорю он тоже кобель) мы разошлись я очень страдала, потом он вымолил прощения, простила. Но доверия было навсегда потеряно. В итоге через какое то время мы разошлись окончательно. Она его брошенного подобрала. Поженились. И вот теперь мне представилась возможность поступить с ней так же! Это ей бумеранг. Вопрос лишь в том как это сделать что б моя семья не пострадала от этого.

Гость
#21

Не надо встречаться, а посоветовать этой даме попридержать коня стоит "а то он надписывает-достал, вот, например" и пример. Я бы сделала именно так. Больнее всего вы ударите постращавшими с ним, но наххер он вам сдался и мужа если вы любите-ни к чему руки марать. Можно кого нибудь подложить конечно, но это столько энергии заберёт на неучёного чужого мужика что не стоит оно того.

Уууу
#22

Месть ,конечно ,блюдо которое надо подавать холодным , но прошло уже так много лет, вы счастливы муж зачем вам эта юношеская месть? Вашими действиями вы можете испортить то ,что имеете, подумайте дважды стоит ли. И помните ,что вы вашим поступком предаёте любимого и близкого человека который вам доверяет!

Гость
#23

Вот атас. Да ваш бывший просто самоутвердиться хочет за ваш счет. С мыслью:"только поманил, через столько лет, она уже мчится своему оленю рога привинчивать. Вот я какой непревзойденный ухарь". С предателем спать, чтобы бабе отомстить? Это как назло кондуктору купить билет, сойти с трамвая. Вы ей спасибо скажите, что своего порядочного встретили.

Гость
#24
Гость

Не надо встречаться, а посоветовать этой даме попридержать коня стоит "а то он надписывает-достал, вот, например" и пример. Я бы сделала именно так. Больнее всего вы ударите постращавшими с ним, но наххер он вам сдался и мужа если вы любите-ни к чему руки марать. Можно кого нибудь подложить конечно, но это столько энергии заберёт на неучёного чужого мужика что не стоит оно того.

Блин скок ошибок : потрахавшись и никчемного.

Автор не слушайте всех тех кто вторую щеку советует подставить, эти пусть сами подставдяют. Так и уводят их мужиков так и мужики же об них ноги вытирают. Себя нужнозащищать и по носу щёлкнуть можно иногда обидчика. Главное не увлекаться

Аня
#25
Гость

Лучше накажите бывшего(помните,как было в "Приключениях итальянцев в России),уйдите,якобы в душ,пусть он разденется,а Вы загляните в комнату:"Ты уже готов,милый?"и со смехом уходите.Можно ещё его сфоткать голым и послать его жене,что может тогда предъявить Вашему мужу?Вас-то не будет на фото. А одна моя приятельница так сделала.Её подруга увела у неё мужа,осталась одна с двумя маленькими сыновьями.Спустя время,БМ пришёл к ней по поводу детей что-то решить,ну,создалась известная ситуация....Моя приятельница с внутренней стороны трусов этогго мужика нестираемым маркером нанесла крестик. Он ничего не заметил,она,когда он начал одеваться,сама его торопила,типа опаздывает.А потом позвонила бывшей подруге и сообщила ,что оставила для неё метку. А отношениями с мужем не рискуйте.

Спасибо))) про фото в голом виде отличная идея. Но ведь нужно что б так все сложилось как вы описали, тогда да я буду не причем

Гость
#26
Гость

Жаль вашего мужа, он не заслужил такого! Остальное на вашей совести

10000000000%

Гость
#27
125

Ну и зачем вам это? Не понимаю, а что если опять в него влюбитесь, как всегда идет всё не по плану. Зачем вам это, если вы говорите что обиды в прошлом? Больнее сделаете ему, если откажите.

Плюсуюсь.
Именно так. Погуляйте и не дайте секса под предлогом, что у него член маленький, а у Вашего мужа большой. И Вы не размениваетесь больше на мелкописечников.

Гость
#28
Гость

Вот атас. Да ваш бывший просто самоутвердиться хочет за ваш счет. С мыслью:"только поманил, через столько лет, она уже мчится своему оленю рога привинчивать. Вот я какой непревзойденный ухарь". С предателем спать, чтобы бабе отомстить? Это как назло кондуктору купить билет, сойти с трамвая. Вы ей спасибо скажите, что своего порядочного встретили.

А разве тут дело а том что хочет бывший? автора можно понять чтобы сделать ковно бывшей, а че там о себе бывший *** мнит разве важно

Гость
#29
Гость

А разве тут дело а том что хочет бывший? автора можно понять чтобы сделать ковно бывшей, а че там о себе бывший *** мнит разве важно

В том самом по самые уши окажется автор. Это она тут про месть вещает, и ей вроде верят. А выглядеть будет, что её экс поимел её легко и просто, как оффцу (сорри) до сих пор в него влюбленную.

Гость
#30

Слушайте автор, хорошая идея сфоткать голого бывшего и отправить его жене (не со своего номера разумеется)
Нужно только все подстроить)))))

Гость
#31
Гость

В том самом по самые уши окажется автор. Это она тут про месть вещает, и ей вроде верят. А выглядеть будет, что её экс поимел её легко и просто, как оффцу (сорри) до сих пор в него влюбленную.

Какая зазница как будет выглядеть автор, если секса у нее с ним не будет?Вопрос в том, чтобы все подстроить и выставить бывшего ко-бе-ли-ну коварным изменщиком

Ася
#32

Фотки. А она, в случае чего, сможет доказать, что ничего не было? Или она мужа со свечкой и софитом за шторой поставит? Хотя тут может быть дело в том, что она просто хочет вспомнить молодость. А холодная месть в тему пришлась.

Аня
#33
Гость

10000000000%

Это я понимаю, поэтому и возник вопрос.

Аня
#34
Ася

Фотки. А она, в случае чего, сможет доказать, что ничего не было? Или она мужа со свечкой и софитом за шторой поставит? Хотя тут может быть дело в том, что она просто хочет вспомнить молодость. А холодная месть в тему пришлась.

Нет интим мне бы хотелось избежать. Но каким то образом что б его жена узнала что он встречался со мной

Гость
#35
Гость

Какая зазница как будет выглядеть автор, если секса у нее с ним не будет?Вопрос в том, чтобы все подстроить и выставить бывшего ко-бе-ли-ну коварным изменщиком

Ну перед своим мужем она может не отмыцца, хотя бы просто потому что она пошла на этот поступок, на встречу, значит ее это цепляет.
Не стоит оно того.

Гость
#36

Разводка какая то. Ни одна нормальная, зрелая женщина у которой, по ее словам, замечательный муж, не будет озираться на то, что было Так Давно! Радовались бы, что того бывшего увели еще тогда, и что измена не выявилась, когда там дети общие были бы итд.

Ася
#37

А у автора дети есть? Так как любой нормальный муж,,узнав о хитровыпущенном плане, скажет: "дорогая, если ты из-за древней как овно мамонта *уеты готова рискнуть семьёй, шла бы ты на юх, в фотографы"

Аня
#38
Гость

Блин скок ошибок : потрахавшись и никчемного. Автор не слушайте всех тех кто вторую щеку советует подставить, эти пусть сами подставдяют. Так и уводят их мужиков так и мужики же об них ноги вытирают. Себя нужнозащищать и по носу щёлкнуть можно иногда обидчика. Главное не увлекаться

ТОже удивили реакции некоторых. Вроде так всегда гнобят любовниц-разлучниц, а тут вот выпал шанс такой с**чке по носу дать, так сразу начали вселенской карой пугать...не понимаю женщин.

Аня
#39
Ася

А у автора дети есть? Так как любой нормальный муж,,узнав о хитровыпущенном плане, скажет: "дорогая, если ты из-за древней как овно мамонта *уеты готова рискнуть семьёй, шла бы ты на юх, в фотографы"

Нет детей у нас нет. И все равно не хочу что б муж узнал что я вообще пошла на встречу такую. Да пусть это и мне не по возрасту но вот такая я злопамятная.

Света
#40
Гость

Разводка какая то. Ни одна нормальная, зрелая женщина у которой, по ее словам, замечательный муж, не будет озираться на то, что было Так Давно! Радовались бы, что того бывшего увели еще тогда, и что измена не выявилась, когда там дети общие были бы итд.

Согласна, что, возможно, разводка. Либо автор - дура редкостная, Либо врет и в первую очередь себе и значит не так уж она и счастлива, гложет ее до сих пор обида и ущемленное самолюбие.

Гость
#42
Аня

Нет детей у нас нет. И все равно не хочу что б муж узнал что я вообще пошла на встречу такую. Да пусть это и мне не по возрасту но вот такая я злопамятная.

А может они с нынешней женой поспорили, придете вы или нет. И фотки полетят не к ней, а к вашему мужу?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#43

автор, только не спи с ним. пособирай просто его "подкатывания", смски там. переписки, скрины сделай звонков, мало ли для чего еще пригодятся. мужу не изменяй.

Гость
#44

Договоритесь с подругой о квартире на вечерок.Когда клиент созреет,предложите зайти к подруге,мимо идёте надо занести что-то(деньги занимали или плойку..),Та пусть чаю предложит,а сама уйдёт.Можно и снять квартиру на вечер.Вот и действуйте по плану(фотка,крестик в трусы нарисовать),сама в душ якобы,потом загляните и скажите,что разочарованы его достоинством,у мужа лучше.Фото лучше передать лично мадам и про крестик тоже сообщить.

Аня
#45

[quote="Гость" message_id="64398018"]Разводка какая то. Ни одна нормальная, зрелая женщина у которой, по ее словам, замечательный муж, не будет озираться на то, что было Так Давно! Радовались бы, что того бывшего увели еще тогда, и что измена не выявилась, когда там дети общие были бы итд.

Нет не разводка, да я уже взрослая тетя, но наверное не простила до сих пор, тут подвернулась возможность. Вас наверное никогда жестко не предавали, когда мир из под ног уходит? Пусть никогда этого с вами и не произойдет.

#46

А что, чтобы слить его жене, нужно ноги раздвигать???Компромат нарыть никак?- переписки там, к примеру. Только в переписке этой пошлите его лесом, уверяю, его жене будет достаточно, что он вообще к вам подкатил с этой темой.

Аня
#47
Юлия

А что, чтобы слить его жене, нужно ноги раздвигать???Компромат нарыть никак?- переписки там, к примеру. Только в переписке этой пошлите его лесом, уверяю, его жене будет достаточно, что он вообще к вам подкатил с этой темой.

Ноги раздвигать не обязательно. Слила бы переписки, но он мне только звонит, наше общение только по телефону происходит. Телефон его жены я не знаю кстати но думаю через соц сети можно найти

Аня
#48
Гость

А может они с нынешней женой поспорили, придете вы или нет. И фотки полетят не к ней, а к вашему мужу?

Ну это бред, зачем? Через столько лет. А вот то что он по весне своего коня пристроить хочет-в это охотно верю))))

Гость
#49
Аня

Хочу так поступить по причине того что та ситуация принесла мне много боли и разочарования. Появилась возможность сделать ответочку. С мужем расстаться не готова, нужно так что б он этого никогда не узнал. Я понимаю что возможно это поступок глупый для моего возраста, но если бы вам подвернулась такая возможность наказать человека из-за которого вы много страдали, многие бы великодушно не стали бы этого делать?

Дело не в великодушии, а в том, что это непорядочно по отношению к вашему нынешнему мужу. Получается вы делаете с ним то же самое, что сделал с вами ваш бывший. Больно же? Он узнает, если не узнает, то может почувствовать. А зачем вы общались с бывшим доброжелательно, раз до сих пор вам больно? Надо было сказать - с говном я не общаюсь, досвидания. или что-то вроде этого.

Sadsad
#50

Автор,если решитесь и сделаете , напишите как всё прошло.
(Но я бы наверно не стала так делать, вдруг как-нибудь муж узнает.
Согласна с п .12 и п 17. Вдруг бывший мстит или ещё что. Ну его к ..)