Гость
Статьи
Не красивый

Не красивый

Познакомились в интернете пол года назад. На фото-абсолютно мой типаж. Но при первой встрече поняла- он просто очень фотогиничный, ну ооочень. Никак не могу привыкнуть к его внешности. Он не ***, конечно, но далеко не красавец-длинный нос, ещё и сломанный в драке по молодости, скошенный подбородок. Мне нравится его отношение ко мне, он серьёзно настроен. Я вроде понимаю, внешность не главное, но привыкла рядом с собой видеть мужчин приятной внешности. Я впервые неловко себя чувствую рядом с мужчиной, никогда на людях первая не обнимаю его, не беру за руку, хотя очень хочу этого и могу позволить себе это только когда мы где-то в другом городе или месте, где я точно не встречу знакомых. Однажды, моя приятельница увидев его, мне сказала - он не красавец, конечно, но могла бы найти и лучше. При этом, её мнения я не спрашивала. Теперь не могу не зацикливаться на этом. Мне нравится этот мужчина, я хочу создать с ним семью, как не обращать внимание на его недостатки и прекратить реагировать на мнение таких вот приятельниц?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

Как можно хотеть создать семью с человеком, которого не любите? Если бы любили то не акцентировались так на его внешности. Вобщем, не морочьте парню мозги. Вы ещё встретите своего человека

Оля
#2

Вашим приятельницам нужно учиться хорошим манерам, а без любви Вам будет плохо,каким бы хорошим он не был.

Рита
#3

мне однажды подруга сказала, что то муж у тебя морщинистый...:) ,но я его любила, мне пофиг было

#4

21 век нос и переделать можно. И не только нос...

Я автор
#5

да, действительно, сказать что я его люблю-не могу. Мне хватает того, что он любит меня, нам не по 20, у обоих за плечами разводы и лично мне бы хотелось видеть рядом надёжного мужчину, возможно, со временем его полюблю. Он много делает для меня, за многое ему благодарна, тянет к нему, скучаю, но параллельно думаю постоянно о его внешности

Мила
#6

Когда я увидела первый раз будущему мужа, подумала фууу, рыжый,нос горбинкой, маленький ростом 167, я то дама 174)))) но согласилась с жалости. По женились, начели жить. Потом так по любила, что на дышаться им не могла.

#7
Я автор

да, действительно, сказать что я его люблю-не могу. Мне хватает того, что он любит меня, нам не по 20, у обоих за плечами разводы и лично мне бы хотелось видеть рядом надёжного мужчину, возможно, со временем его полюблю. Он много делает для меня, за многое ему благодарна, тянет к нему, скучаю, но параллельно думаю постоянно о его внешности

Ну если не по 20 мозг должен быть. Или принимаете таким, какой есть или не делайте мужику мозг. А если он вам скажет, что у вас сиськи маленькие? Или уши большие?

#8

И вообще не в ногах, ушах, сиськах счастье. А таких подруг-советчиц метлой поганый подальше от своей семьи гнать.

Света
#9

Считай что тебе нереально повезло, что ты нашла себе парня. Радуйся, что тебя наконец то начнуть "потыкашить" постоянно, а не изредка. Ты должна всё сделать, чтобы он от тебя не ушёл, а то так и будете с подругами "чернобурку" натирать от одиночества.

Гость
#10
Мила

Когда я увидела первый раз будущему мужа, подумала фууу, рыжый,нос горбинкой, маленький ростом 167, я то дама 174)))) но согласилась с жалости. По женились, начели жить. Потом так по любила, что на дышаться им не могла.

Хах мой тоже 168 от силы) но я хоть 162. а так тоже комплекс такой был неудобно с ним ходить было по улице ( город небольшой). Зато сейчас у нас свадьба скоро! Люблю его безумно для меня он мой любимый карапуз! Ах да еще и с пузиком

Гость
#11

Девушка ответте себе просто на вопрос любите ли вы его или нет! Мой комент выше написала про низкорослого супруга. А представляете люди бывает выходят замуж за инвалидов даже и ничего! Ну и что что не красавец главное как он вам!

Что делать-то?
#12

Мой бывший муж был симпатичный, рост, фигура, лицо. А толку от его внешности, разводимся. Хотя толк есть, ребенок симпатичный получился.
А вот на любовника посмотрю, не симпатичный, не казистый, не стала бы от него рожать. Дети у него как под копирку.

Солнышко
#13

А ахаеться как? Выж главного не пишите. Если Так же как выглядит - то бегите)))

Вероника
#14

Есть у меня знакомый,я первый раз его увидела,подумала:"Надо же! Какой некрасивый мужчина!!!"Но все девки по нему сохнут,т.к.обаянием берет.Некоторые откровенно предлагают брак.А до армии,рассказывает,что и не чистоплотен был,но девок это не останавливало) Знаю его много лет,и сейчас уже привыкла.Красавцем не считаю,но и не отталкивает;общаясь с ним об этом просто забываешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: