Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя виноватой в разладе чужой семьи

Подскажите как себя вести. Несколько месяцев назад в вк написал мне знакомый, никогда не общались просто знаю его жену и дочку (у нас общий руководитель по вокалу). Сначала просто общались потом он начал намекать, что я ему нравлюсь. Я ему сразу дала понять что между нами ничего быть не может. Он вообще не в моем вкусе и никаких отношений мне с ним не нужно. Через некоторое время его жена написала мне с просьбой показать переписку, мне ничего не оставалось больше как показать, так как нам с ней еще дальше вместе выступать, а с ним меня ничего не связывает. В итоге он какое то время мне не писал. А сейчас снова пишет. Говорит что жена все время пилит из за меня, что он ищет все время со мной встречи, что якобы она со мной говорила и я не против его у нее забрать. Вроде бы повода я вообще никакого не давала, но чувствую себя виноватой в их ссорах, в том числе что переписку показала. Она тоже со мной теперь сквозь зубы общается. Думаю вообще перестать общаться с ним, уже ограничила переписку в вк, теперь мне он не может написать, а при встрече не обращать внимание как будто не знакомы. Что посоветуете?

Марго
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты с ним общаешься , зачем тебе все это

Красивая
#2

Вы не обязаны были ей никаких переписок показывать вообще то! Пусть сама со своим мужем разбирается. Скорее всего, он был уличён не только в переписках с Вами. Дядя хулиганит. Я бы ответила просто, что видов на ее мужа не имею, и в отношениях с ним не состою и состоять не собираюсь. И всё. Вопрос закрыт.

Гость
#3

Марго, сведите на нет любое общение с этой парой и не тратьте силы на то, чтобы доказать жене, что Вы ни при чем - в любом случае, негатив свалится на Вашу голову. Так устроен мир, воспримите эту ситуацию как просто неприятное недоразумение и не тратьте больше на нее свое внимание.

кря
#4

наивная простота😄😄😄

Юлия
#5

А как она вообще о переписку узнала, если от мужа, то бы и посмотрела бы у него. Зачем Вашу смотреть она же одинаковая? Сводите к минимуму общения. Жена ревнует.

Гость
#6

Нет-это значит нет!видимо вы решили пофлиртовать с мужиком,а потом только одумались.Нежелательные связи надо сразу отсекать-чётко и понятно,без переписок

#7

Капец, вы что, не могли сказать, что давно удалили переписку? Раз уж разлада в чужой семье не хотели?

Гость
#8
Гость

Нет-это значит нет!видимо вы решили пофлиртовать с мужиком,а потом только одумались.Нежелательные связи надо сразу отсекать-чётко и понятно,без переписок

Вы наивно надеетесь что если все женское население будет начисто игнорить ваших кобелей они ни на кого не полезут? Не переживайте, даже в таком случае, кобеля не исправить. Начнут другим мужикам, или козочкам, или собачкам совать.

Гость
#9

А зачем Вы с самого начала переписывались? Не догадывались о его намерениях?

Гость
#10
Гость

Вы наивно надеетесь что если все женское население будет начисто игнорить ваших кобелей они ни на кого не полезут? Не переживайте, даже в таком случае, кобеля не исправить. Начнут другим мужикам, или козочкам, или собачкам совать.

Кобели,***...Нет,не видела.Вокруг меня приличные люди

Lola
#11

Автор, извините, но Вы немного дудочка. Что мешао сказать, что переписку удалили? Ежу же понятно, что не стоило и дальше с ним общаться, вообще.

#12

все правильно сделал . просто игнорьте их .

#13
Lola

Автор, извините, но Вы немного дудочка. Что мешао сказать, что переписку удалили? Ежу же понятно, что не стоило и дальше с ним общаться, вообще.

это вы дурочка :) зачем выгораживать потенциального изменника ?
всех бабников надо на чистую воду !

Лена
#14

Не дурочка,а твварь. Как это с женатым вступить в переписку?? Я бы на месте жены уганддошила бы уже эту лядину.
А ей все по фиг. Виноватой она себя чувствует. Обалдеть. Потом вот такие ноги раздвигают,беременеют от женатиков и семьи разбивают. Ачотакова. И хлопают невинно глазками, мне так неудобно)))
Оффигеть.
У меня так мужа пытались отбить. Пока меня не было. Девица якобы по работе,а потом в парке гуляли. Ачотакова?))

Гость
#15
Лена

Не дурочка,а твварь. Как это с женатым вступить в переписку?? Я бы на месте жены уганддошила бы уже эту лядину. А ей все по фиг. Виноватой она себя чувствует. Обалдеть. Потом вот такие ноги раздвигают,беременеют от женатиков и семьи разбивают. Ачотакова. И хлопают невинно глазками, мне так неудобно))) Оффигеть. У меня так мужа пытались отбить. Пока меня не было. Девица якобы по работе,а потом в парке гуляли. Ачотакова?))

отбить пытались!! Офигеть.. он что у тебя бездушный безвольный без мнения своего.. баран и то сопростивляется а это кто вообще?????фу гадкая семейка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: