Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или терпеть?

Ситуация очень сложная. Три года назад познакомилась с парнем, любовь как в сказке, расписались год назад. Но два месяца назад все пошло под откос: перестал проявлять какую-либо заботу, секс пропал вообще. Взяла его аккаунт в вк по работе (работаем на одной работе), тут ему пишет какая-то девушка, на вид лет на 10 младше, как она скучает и как она его, котика, ждет, даже сбегала в аптеку. Сообщения его не читала, просто вылезло уведомление. Он даже не попытался это скрыть. Стоит разводиться? Люблю его безумно, не знаю, что делать..

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбить себя и развестись.

Маэлис
#2

Он с ней спит, ясен пень! Я бы ему чемоданчик собрала и презики их любимые перед уходом вручила. Пусть ахаются вдоволь, только подальше от меня! Автор, ставьте вопрос ребром - или она, или я! Не позволяйте втаптывать себя в грязь.

Б-ка
#3

Читаете "отличия любви от влюбленности". Будет мучительно больно, но эффективные лекарства чаще горькие...

ЛисаАлиса
#4

Вы - любите, Вас - пользуют. Сидит дома бесплатная дурочка и постирает, и уберет, и наготовит, и даст, если любовница заболела... Любите дальше. Возле дверных приемов аккуратнее, рогами не зацепитесь.
П. С. До чего же бабы себя не уважают. Мужик ты по морде дал и далеко с манатками бы отправил. Вы еще и родите ему, точно удержите. А для верности сразу троих.

Стрекоза лесная
#5

Разводитесь однозначно. Во-первых это кризис трёх лет, во-вторых нет смысла ждать конца кризиса, он по любому уже не ВАШ! Он кабель, не тратьте свои молодые годы зря. Седина только прибавится, морщины - оно вам надо? Слишком рано он пошёл по рукам. Видно же что не относится к вам серьезно Автор уважайте себя. Найдете еще лучше. Это вам урок. И знак. Будьте честны с собой, родите от него ребенка, он по любому будет ходить налево и вам будет еще больнее. А потом развод, алименты. Ищите надёжного чтобы вас любили!

#6
Гость

Полюбить себя и развестись.

не надо себя любить. так только эгоисты делают.
надо себя уважать.
согласен надо разводится.

#7
Маэлис

Он с ней спит, ясен пень! Я бы ему чемоданчик собрала и презики их любимые перед уходом вручила. Пусть ахаются вдоволь, только подальше от меня! Автор, ставьте вопрос ребром - или она, или я! Не позволяйте втаптывать себя в грязь.

то есть если он выберет автора сделать вид победившей самки и как будто ничего не было ?
поздно уже ребром что то ставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема