Гость
Статьи
не понимаю поведение …

не понимаю поведение мужчины льва...

Помогите его понять.мы с ним знакомы по работе, общались на работе как коллеги,он мне понравился сразу,но виду не подавала..Потом он мне начал писать ,то пропадал,то писал.Все о себе рассказывает все что можно и нельзя.:)Потом после того как он мне отправил сообщение "спокойной ночи💋" он как-то немного поменялся в поведении начал пропадать:)Я конечно же первой ему не пишу.Сегодня подвез меня на работу и начал рассказывать как провел день,рассказал кое-что о чем я узнала первой из его окружения даже друзья об этом еще не знали)Так и сказал ты об этом узнала первая.Суть то в чем, меня напрягают его пропадания и тут же появления.Он свободен.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львы самок жахают и охраняют свою территорию

Гость
#2

Вы уверены, что он свободен?

Гость
#3

Скорее всего он женат, но тщательно скрывает. Как долго вы знакомы? Работаете в одном офисе?

Гость
#4

Ощущение, что вы неопытная какая то в отношениях..Ахх, он мне подмигнул - ЭТО ТОЧНО ЧТО ТО ЗНАЧИТ! Ничего не значит. Если бы что то значило бы то не пропадал бы.

Капитолина
#5

Львы -гулёны ! Хотите стоять в очереди за его детородным органов , тогда записывайтесь к нему.

Гость
#6

Вам не нужен лев. Видеться будете как ему захочется. Еще и унизит.

Гость
#7

Он не свободен,девушка. Сначала отвез свою девушку на работу,потом вас подкинул.
Вы видимо из тех,кому сказали привет,-а вы уже мысленно вышли за него замуж,родили троих детей,прожили до старости и умерли в один день. Ахах. Наивная.

Я
#8

Львы не пропадают, если у них виды на женщину. Все остальное несерьёзно.

Гость
#9
Капитолина

Львы -гулёны ! Хотите стоять в очереди за его детородным органов , тогда записывайтесь к нему.

У меня муж лев был. Верный как собака. Разошлись по другой причине.
А предложение сделал после нескольких встреч. И до сих пор, уже 11 лет после развода, не женат и прибежит ко мне по первому зову :)

Гость
#10

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема