Гость
Статьи
Вела себя как полный …

Вела себя как полный неадекват

Мне 33 года, я в разводе, опыт общения с мужчинами большой, всегда очень легко схожусь с людьми. Девочки, а тут я просто неадекват, позвала меня сегодня на обед подруга, и пришла с 3 мужчинами, это её коллеги , мы сидели в ресторане. Я подошла к ним села возле подруги на диван, а там мужчина моего возраста, я как на него зыркнула и все.. Как мозг отключился, я начала нерво хихикать, поправлять волосы руками, дрожать, заикаться, махать волосами туда сюда, качатся всем телом..... Это атас.
Мне подруга говорит что с тобой, а я прям не в себе, и не могу сказать что мне так уж понравился мужчина чтобы я как малолетка неадекватная себя вела, я же взрослая женщина. Девочки, это ужас, я так опозорилась, я даже не моему понять что со мной. Жду вечера чтобы позвонить подруге,и распросить что говорили после того как я ушла.
Если что я ничего не ела и не пила, наркотики не принимаю, я незнаю что Это было!!!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случки вам хотелось, ничего страшного.

Анна
#2

Инстинкты диких предков. Привлечение сексуальньного партнёра. За Вас говорило Ваше тело. На инстинктивно уровне он Вам понравился, вот тело и выдало реакцию.

Гость
#3

Это весна детка

Гость
#4

Первые 3 комментаторы увы правы

Б-ка
#5

Попробуйте: в безопасной ситуации, подумав о зппп и о контрацепции, позволить себе наконец-то вести себя как дикая самка!!! Неприлично и опасно заражаться и беременеть непланово. Всё остальное - лишь проявления нормальной Жизни.

Колхоzница 👽
#6

Ой, автор, ну что теперь застрелиться? К тому же мы не знаем эту компанию. Я понимаю, если они интеллигентные, образованные и дорогой обуви мужчины, тогда, наверное, не очень солидно Вы себя повели... А если это жмурики из тех, что зимой и летом в кедах да замызганных штанах бегают по улицам, так пошли они на хеR... Не надо так убиваться...

Гость
#7

Любовь нечаянно нагрянет... Может он—ваша судьба)

Гость
#8

Скорее всего никто ничего не заметил.

Гостья
#9

А я устроилась месяц назад на новую работу и такая реакция на коллегу, а мы каждый день контактируем. Девочки, это ***! К тому же он женат и есть дети. И он не рассматривает меня никак. А я таю и теряюсь при общении с ним.. И так боюсь, что он догадается(( может уже понял. Ужас-ужас! Что делать с собой не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: