Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поцеловала другого.

Девочки помогите! Ситуация такая: пока парень был в армии поцеловала другого по пьяне........ Когда тот вернулся, то у нас позже (не решилась сказать сразу, долго думала) состоялся разговор и я сказала ему пол правды, тк думала, что так будет лучше........ Но, блин, проблема в том, что тот другой живёт в том же городе, что и мы и наткнуться на него можно реально часто, а мой хочет это с ним поговорить..... не знаю что делать...... совесть мучает, сказать остальное или нет....сказал в тот раз, когда первый раз призналась, что это единственный раз, когда он меня прощает.........ЧТО ДЕЛАТЬ??!?!?! Сказать или нет?

Ответы (2) Ответить
  • Нет ,

• Реклама

• уже поздно. надо было либо сначала говорить и каяться, а теперь уже нельзя. А то будет думать, что вы опять не все рассказали. Нельзя чтоб он поймал вас на лжи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь