Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поцеловала другого.

Девочки помогите! Ситуация такая: пока парень был в армии поцеловала другого по пьяне........ Когда тот вернулся, то у нас позже (не решилась сказать сразу, долго думала) состоялся разговор и я сказала ему пол правды, тк думала, что так будет лучше........ Но, блин, проблема в том, что тот другой живёт в том же городе, что и мы и наткнуться на него можно реально часто, а мой хочет это с ним поговорить..... не знаю что делать...... совесть мучает, сказать остальное или нет....сказал в тот раз, когда первый раз призналась, что это единственный раз, когда он меня прощает.........ЧТО ДЕЛАТЬ??!?!?! Сказать или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Нет ,

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• уже поздно. надо было либо сначала говорить и каяться, а теперь уже нельзя. А то будет думать, что вы опять не все рассказали. Нельзя чтоб он поймал вас на лжи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям