Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Развод родителей

Моему молодому человеку 21 год, его родители близки к разводу, постоянные скандалы в семье, мама уже не хочет общаться с отцом. Он понимает что если они уже не могут вместе то пусть разводятся. Но я вижу как ему больно, хоть и не говорит, он очень переживает, но старается не показывать.
Подскажите, как его отвлечь от всего этого? Когда он со мной по нему и не скажешь почти, что у него есть какие то проблемы, но как только он приходит к себе домой и мы с ним общаемся в Скайпе я слышу какой он грустный и уставший.
Он не маленький и все понимает, но иногда до слёз больно слышать его голос.

Ответы (5) Ответить
  • пусть живет своей жизнью, родители без него разберутся. мимоза какая, а не мужчина

• Реклама

• Гость

пусть живет своей жизнью, родители без него разберутся. мимоза какая, а не мужчина

Глупости какие-то. В данном случае он переживает как сын, и это нормально и понятно.

• и правда, сын мимоза.
    а Вы, автор, вместо разведения таких же соплей могли бы заставить его взять себя в руки, а не жалеть

• автор ему надо отдельно жить от них, пригласите к себе жить

• Вашему парню надо взрослеть, а не сопли наматывать на кулак.
    Испытания очень даже полезны, помогать ему не надо, он сам должен пройти это, а то так и будет по любому поводу ныть,чтоб его все жалели.
    Вы спрашиваете как его отвлечь от всего этого? А зачем? Пусть варится в этом соку, сильнее станет. Разве вы не хотите, чтоб он стал сильны мужчиной? Тогда не оказывайте ему медвежью услугу, подавая ему носовые платочки. И не носитесь с ним как с хрустальной вазой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь