Гость
Статьи
Как найти любовь?

Как найти любовь?

Здравствуйте!
Я смотрю видео, читаю посты о том, как правильно вести себя с мужчинами, как строить отношения и тд и тп, и уже, думаю, знаю очень много на теории. Но на практике у меня ничего не получается - мне 19 лет и у меня никогда не было молодого человека, даже друзей мальчиков нет. Просто не умею с ними общаться, не умею кокетничать и быть «девочкой». Думаю, во многом я копирую поведение моей мамы, она всегда с пренебрежением относилась к папе и никогда ничего ласкового ему не говорила, не разговаривала с ним, и все, что я слышала между ними, так это ссоры. Немаловажной причиной, наверное, является то, что у меня супер заниженная самооценка из-за моего роста. Я 190 и ещё ни разу, действительно ни разу не встречала мальчика выше. Это создаёт ещё множество проблем, ведь кому нужна такая дылда.
Может быть со стороны кажется смешно - всего лишь 19 лет, все ещё впереди. Но когда половина сверстниц чуть ли не замужем, а у другой половины уже были или есть парни, они испытали это чувство влюблённости, счастья от взаимной любви, а я такое только в фильмах видела и в книжках читала, становится очень грустно. Начинаешь копаться в себе - а что во мне не так? чего нет во мне, что есть в других? И я не понимаю, не нахожу ответа. Порой кажется, что с такими темпами я на всю жизнь останусь одинокой. И это мой самый страшный страх.
Я не знаю, что мне делать.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

190. Херассе дылда.

Гость
#2

Одиночество приносит страдания. А страдания очищают душу. Такой ваш путь.

#3

не зацикливайся на сверстниках .
попробуй поискать баскетбольные секции там должны концентрироваться высокие парни.

#4
Гость

190. Херассе дылда.

)))))))))спасибо)

Елизавета
#5

Никогда нельзя сравнивать себя с окружающими. Мы видим только обёртку и не знаем, через что им пришлось пройти, чтобы обрести любовь. Я всегда считала, что нужно действовать по принципе Шекспира: "Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем, кто прочь идет - бросается на шею". У меня, например, так и случилось. Когда я смирилась с одиночеством и решила, что, в принципе, и так неплохо, абсолютно случайно встретила своего мужа. А мне тогда уже 25 было, да и я не худышка.

#6
Елизавета

Никогда нельзя сравнивать себя с окружающими. Мы видим только обёртку и не знаем, через что им пришлось пройти, чтобы обрести любовь. Я всегда считала, что нужно действовать по принципе Шекспира: "Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем, кто прочь идет - бросается на шею". У меня, например, так и случилось. Когда я смирилась с одиночеством и решила, что, в принципе, и так неплохо, абсолютно случайно встретила своего мужа. А мне тогда уже 25 было, да и я не худышка.

попробую стараться не зацикливаться на этой теме, спасибо!

Странный
#7

Зря комплексуете, это остальные комплексуют с вами рядом

Вероника
#8

Автор, значит, Ваше время ещё не пришло

Ната
#9

Да, вы высокая, но стоит ли так переживать из-за этого? Конечно, НЕТ и еще 10000000 мил. раз НЕТ!!
Вы "зациклились" на поиске парня. Отпустите ситуацию. Начните наслажлаться жизнью. Найтите хобби. Отличный вариант познакомится в спорт зале. Я помню себя в вашем возрасте. Все было тоже самое. Переживания, смотрела с завистью на подруг, у которых есть парни. 🤣Сейчас, конечно, смешно вспоминать даже эти глупости. Но тогда....Все у вас будет хорошо. Начните знакомиться на сз. Одно, два, пять свиданий и вы начнете поминать парней. Я желаю Вам встретить любимого! Удачи вам!🌸🌸🌸💖💖💖💖💖💖

Шуруп
#10

Да, высокий рост. Это они должны комплексовать, а не ты. У меня 195, только мы знаем, что значит ловить взгляды всех окружающих обоих полов :)

Жаль, у нас разница в возрасте 10 лет - В Москве я бы пригласил в кафе посидеть.
А вообще, не спеши замуж - Оно не надо так рано, я серьезно.

#11
Ната

Да, вы высокая, но стоит ли так переживать из-за этого? Конечно, НЕТ и еще 10000000 мил. раз НЕТ!!
Вы "зациклились" на поиске парня. Отпустите ситуацию. Начните наслажлаться жизнью. Найтите хобби. Отличный вариант познакомится в спорт зале. Я помню себя в вашем возрасте. Все было тоже самое. Переживания, смотрела с завистью на подруг, у которых есть парни. 🤣Сейчас, конечно, смешно вспоминать даже эти глупости. Но тогда....Все у вас будет хорошо. Начните знакомиться на сз. Одно, два, пять свиданий и вы начнете поминать парней. Я желаю Вам встретить любимого! Удачи вам!🌸🌸🌸💖💖💖💖💖💖

Спасибо вам💖 очень приятные слова

Ната
#12
Lalalala

Спасибо вам💖 очень приятные слова

Главное, не переживайте и не комплексуйте! Пожалуйста. Это стольно забирает энергии и ваших сил. А кому это нужно? Вы у себя одна!👌 Вы очень молоды, поэтому так реагируете, думаете, что из-за роста с вами не хотят заводить отношения. Но, на самом деле, Вы не встретили своего человека. Сходите на тренинги, как стать увереннее в себе, и т.д. (сейчас столько всего можно интересного найти). Чем больше, вы будете куда-либо выходить, тем уверенее Вы станите. Верьте в себя! 💖💖💖

Гость
#13

Чтобы одно и тоже не писать и не писать много зайди в эту сегодняшнюю тему и там почитай про энергию,так книги, название роликов ,название статей и так ты привлечешь себе любовь,того самого кто тебе подходит.
.

Как побороть одиночество

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4956285/#m64408841
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: