Гость
Статьи
Я увела парня

Я увела парня

Здравствуйте хотелось бы узнать ваше мнение по поводу порчи или сглаза от подруги?Так получилось что её друг -парень обратил внимание на меня!после всей этой ситуации у меня дела пошли на перекосяк!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это карма :D

Don't toch my tra-la-la
#2

Сейчас бы в 21 веке все к порче сводить...

Гость..
#3

Так тебе и надо
Потом будет еще хуже

Скорп
#4

Я никого не уводила, он сам ту даму пару раз попользоапл для прогулок и слил.
И да, у меня все хорошо.
Просто гораздо больше свободного времени

Гость
#5

Моя подруга тоже увела парня у подруги. 20 лет счастливо живут в браке .

Скорп
#6

Я на той же работе, с той же зарплатой, просто больше свободного времени😊

Гость
#7

До чего же дремучий народ! Все свои косяки к порче и сглазам сводят! Или это такой род инфантилизма - не я типо виновата, что кран не выключила и соседей залила - не-е-ет, это СГЛАЗ!))))

Don't toch my tra-la-la
#8

А еще мне интересно, как девушки шл*юханство мужиков прикрывают красивыми словами "увела" )) Никого вы не уводили, просто ваш шл*хан пользовал одну девушку, потом встретил вас, может вы ему показались получше, встретит еще какую-то, пойдет к ней. Уводильщицы блин)) Смешно

Гость
#9

ой ну вы сейчас все неудачи будете к этому моменту приписывать? кто верит в эту чепуху, тот сам себя настраивает на негатив.

Гость
#10
Гость

ой ну вы сейчас все неудачи будете к этому моменту приписывать? кто верит в эту чепуху, тот сам себя настраивает на негатив.

Так у нас нет неудач, наоборот все на редкость спокойно.
Вчера с подружкой пили жасминовый чай в кафе, гуляли в парке.
Развозили гостей по домам.

А
#11

А ко мне мужчина ушёл после почти 10 лет брака, все нормально, спокойно и хорошо. Решение взрослого человека, я никакие дороги к дому ему не перепутывала, сам так решил, живем в достатке и любви уже давно. Кстати, бж, которая изначально , конечно, рвала волосы на себе , теперь тоже счастлива с другим. Как-то в голову ни разу не приходило себя за что-то винить....

Гость
#12

8. Don't toch my tra-la-la | 17.04.2018, 11:08:59 [1299090593] А еще мне интересно, как девушки шл*юханство мужиков прикрывают красивыми словами "увела" )) Никого вы не уводили, просто ваш шл*хан пользовал одну девушку, потом встретил вас, может вы ему показались получше, встретит еще какую-то, пойдет к ней. Уводильщицы блин)) Смешно
/
А чего тут смешного? Это совершенно естественный процесс. "Рыба ищет , где глубже, а человек - где лучше". Тем более, свободный, холостой человек, не связанный брачными узами и моральными обязательствами.
Я в свое время тоже оставила одного мужчину ради другого, за которого вскоре успешно вышла замуж. Только потому что он в сто раз был лучше предыдущего.
Автор, если Вы верите в порчу, сглаз и иную туфту, то в Вашей жизни точно всё пойдет наперекосяк. Вы сами проецируете на себя "наказание" за ложное чувство какой-то выдуманной вины. Поэтому и будете притягивать на себя любой негатив.
А по сути что Вы сделали? Чужого мужа не крали. Семью не разбивали. Детей не сиротили. Если мужчина решил, что Вы лучше другой и ему дороже, то в чем Ваша-то вина? Раз мужчина не женат, значит, в поиске и не определился. И на него всегда открыта свободная охота...Вашей вины перед подругой нет. Не заморачивайтесь.

Валя
#13
А

А ко мне мужчина ушёл после почти 10 лет брака, все нормально, спокойно и хорошо. Решение взрослого человека, я никакие дороги к дому ему не перепутывала, сам так решил, живем в достатке и любви уже давно. Кстати, бж, которая изначально , конечно, рвала волосы на себе , теперь тоже счастлива с другим. Как-то в голову ни разу не приходило себя за что-то винить....

Каждый человек счастье меряет своей мерилой . У вас она своя у той что отнято другое .

Ляля
#14

Я делала и делаю порчи за такое ! Если она умеет или знает к кому обратиться то может сделать так что жить перехочется! И ещё хочу сказать что порчу просто так не делают - значит заслужили

Гость
#15

Здравствуйте, хочу тоже порекомендовать мага Дарина Витальенва d.vitalevna@mail.ru Благодаря ей, я 2 года назад стала мамой и смогла забеременнеть, хотя до этого врачи не могли помочь 8 лет. Подруга моя обратилась за возвратом мужа и в этот раз все сработало на ура. Очень сильный маг. Кому удобнее, оставлю ее телефон +380663770030. Так же у Дарины есть личный прием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: