Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

8 лет встречаюсь с несвободным мужчиной. Несмотря на это, он очень хорошо все годы ко мне относился. Приезжал каждый вечер. С ним, как ни с кем другим, никогда не было так хорошо во всех отношениях. Периодически я заводила разговоры с намеком, что хотела бы ребенка от него. Но ничем конкретным они не заканчивались. И вот в определенный период я стала задумываться о том, что у нас с ним ничего бОльшего не будет. Бесполезно ждать. С ним расставаться не стала. Но пыталась строить отношения на стороне. Один раз не вышло. Точнее, сам человек тот другой мне был неприятен. Я видела, что он совершенно не похож на моего мужчину. Порвала все контакты и успокоилась. Но по-прежнему меня угнетала ситуация. На тот момент мы встречались уже около 5 лет. Через время ещё познакомилась с одним человеком. Но опять видела, что не всё не то. Около 2 месяцев я с ним общалась. Знала, видела, что не мой это мужчина. Слишком мы разные. Закончилось всё тем, что мой несвободный мужчина увидел меня с другим. Затем были долгие разговоры, вопросы... Было решено наладить всё. Я порвала все контакты. Поняла, что он действительно меня любит и поступать с ним я так не имела права. Сейчас подходит второй год, спустя, как он узнал о моей измене. Периодически у нас возникают разговоры. И он говорит, что до сих пор не может понять, почему я так с нии поступила. Сама я раскаялась во всём. Тысячу раз пожалела. Ведь сейчас всё могло бы быть иначе. Пытаюсь ему доказать свою преданность, что совершила ошибку и мне самой от этого очень плохо. Но с каждым разом всё сложнее ему. Он говорит, что не может поверить мне, боится оказаться преданным ещё раз. Но у нас с ним такие отношения. Я чувствую, что он любит меня. Я к нему отношусь с таким трепетом. Хочется дарить ему любовь и ласку. Понимаю свою вину. Прошу его мне поверить. Но ...... Сейчас он опять говорит о расставании. Как? Как вернуть доверие?

Ульяна
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Ульяна

мой несвободный мужчина увидел меня с другим

Чего?! Серьезно?
Разводка, не хочу верить, что такие курицы бывают. Фу, еще и пресмыкается перед штанами, измену какую- то надумала, будучи свободной, фу.

Гость
#2

о боги, он просто нашел вечную веревочку, чтобы вас при себе держать на чувстве вины. вы же жизнь свою зря тратите

Гость
#3

Ты ему отомстила что он ребёнка не хотел тебе заделать
Ну все он тебя не простит, никогда, за все надо платить

Гость
#4

[quote="Ульяна"] 8 лет встречаюсь с несвободным мужчиной. Несмотря на это, он очень хорошо все годы ко мне относился. Приезжал каждый вечер. С ним, как ни с кем другим, никогда не было так хорошо во всех отношениях. Периодически я заводила разговоры с намеком, что хотела бы ребенка от него. Но ничем конкретным они не заканчивались. И вот в определенный период я стала задумываться о том, что у нас с ним ничего бОльшего не будет. Бесполезно ждать. С ним расставаться не стала. Но пыталась строить отношения на стороне. Один раз не вышло. Точнее, сам человек тот другой мне был неприятен. Я видела, что он совершенно не похож на моего мужчину. Порвала все контакты и успокоилась. Но по-прежнему меня угнетала ситуация. На тот момент мы встречались уже около 5 лет. Через время ещё познакомилась с одним человеком. Но опять видела, что не всё не то. Около 2 месяцев я с ним общалась. Знала, видела, что не мой это мужчина. Слишком мы разные. Закончилось всё тем, что мой несвободный мужчина увидел меня с другим. Затем были долгие разговоры, вопросы... Было решено наладить всё. Я порвала все контакты. Поняла, что он действительно меня любит и поступать с ним я так не имела права. Сейчас подходит второй год, спустя, как он узнал о моей измене. Периодически у нас возникают разговоры. И он говорит, что до сих пор не может понять, почему я так с нии поступила. Сама я раскаялась во всём. Тысячу раз пожалела. Ведь сейчас всё могло бы быть иначе. Пытаюсь ему доказать свою преданность, что совершила ошибку и мне самой от этого очень плохо. Но с каждым разом всё сложнее ему. Он говорит, что не может поверить мне, боится оказаться преданным ещё раз. Но у нас с ним такие отношения. Я чувствую, что он любит меня. Я к нему отношусь с таким трепетом. Хочется дарить ему любовь и ласку. Понимаю свою вину. Прошу его мне поверить/quote]
Он Вам сам ежедневно изменяет,раз несвободный,и не парится,а Вам нельзя?Сказали бы,что б лучше свою пассию стерег,а не Вас.Вы ему никто.

Скорп
#6

Почему-то его пассия (бывшая) имеет достоинство и гордость не вмешиваться в его личную жизнь.
А эти однодневки автора никак не могут смириться, что они "не то" и пакостят на каждом шагу.
Думаю, автору нужно быть более избирательной в общении и не связываться с отребьем.

Гость
#7

Все равно расстанетесь. Вам хочется определенности и семьи. Ему хочется иметь любовницу в полном подчинении, как собственную жену, но при этом не иметь перед ней никаких обязательств. Вы ему уже объяснили почему так поступили? Что вас не устраивают эти длительные отношения ни о чем. А теперь просто молчите и не развивайте эту тему, не оправдывайтесь. Почувствуйте себя свободной. Не обязательно быть в активном поиске, но все-таки не быть обязанной хранить верность несвободному мужчине - это первое, что стоит сделать. Жизнь короткая, женщине времени отпущено на устроение своего гнезда намного меньше, чем мужчине. Посчитайте, столько вы его уже потратили впустую.

Гость
#8

вы никогда не построите новых отношений, пока не закончите с прошлым. Всех новых ухажеров будете сравнивать с любовником и он всегда будет в выигрыше, потому что он несвободен, а значит лакомый кусочек. И вообще может хватит уже быть собачонкой. С какой стати вы должны ему что то объяснять, он сам с женой каждый день тpахается.

Гость
#9

Автор, очнитесь. Он вам каждый день изменяет со своей женой. А виноваты почему-то вы. Похоже ваш мужчина очень умелый манипулятор.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="64413672"]Все равно расстанетесь. Вам хочется определенности и семьи. Ему хочется иметь любовницу в полном подчинении, как собственную жену, но при этом не иметь перед ней никаких обязательств. Вы ему уже объяснили почему так поступили? Что вас не устраивают эти длительные отношения ни о чем. А теперь просто молчите и не развивайте эту тему, не оправдывайтесь. Почувствуйте себя свободной. Не обязательно быть в активном поиске, но все-таки не быть обязанной хранить верность несвободному мужчине - это первое, что стоит сделать. Жизнь короткая, женщине времени отпущено на устроение своего гнезда намного меньше, чем мужчине. Посчитайте, столько вы его уже потратили впустую.[/
Токио она свободной не хочет быть, с ним хочет
Но да, придётся стать свободной, он с ней растянуться
Она будет теперь искать все это не то что находила

Гость
#11

8 потерянных лет, а сколько еще впереди. Катастрофа!!!

Скорп
#12

нужно добиваться то, что любишь
Либо молчать и прятаться и заставлять себя любить то, что само лезет пищей, но даром не надо.

Гость
#13

О май гад, боже храни меня и моих близких от подобных ситуаций.

Гость
#14
Гость

8 потерянных лет, а сколько еще впереди. Катастрофа!!!

Когда женщина ждет чуда, а в итоге оказывается, что ее никто и не любил вовсе.
Это результат ограниченного мышления.
Потому как любовь всегда взаимна, не взаимна- больная зацикленность на человеке.

Гость
#15
Гость

О май гад, боже храни меня и моих близких от подобных ситуаций.

Не бери в голову,дрочерр больше не ответит,он уже другую тему строчит

Гость
#16

Разводка, автор ау)))))))))))

#17

Вам нужно встретить другого несвободного мужчину. Он вам скорее всего может понравиться.

Судя по всему вам как раз свободные не нравятся. Такая фигня почему то присуща многим женщинам.

Мила
#18

[quote="Ульяна" message_id="4956514"] 8 лет встречаюсь с несвободным мужчиной. Несмотря на это, он очень хорошо все годы ко мне относился. Приезжал каждый вечер. С ним, как ни с кем другим, никогда не было так хорошо во всех отношениях. Периодически я заводила разговоры с намеком, что хотела бы ребенка от него. Но ничем конкретным они не заканчивались. И вот в
определенный период я стала задумываться о том, что у нас с ним ничего бОльшего не будет. Бесполезно ждать. С ним расставаться не стала. Но пыталась строить отношения на стороне. Один раз не вышло. Точнее, сам человек
тот другой мне был неприятен. Я видела, что он совершенно не похож на моего мужчину. Порвала все контакты и успокоилась. Но по-прежнему меня угнетала ситуация. На тот момент мы встречались уже около 5 лет. Через врем
ещё познакомилась с одним человеком. Но опять видела, что не всё не то. Около 2 месяцев я с ним общалась. Знала, видела, что не мой это мужчина. Слишком мы разные. Закончилось всё тем, что мой несвободный мужчина увидел меня
с другим. Затем были долгие разговоры, вопросы... Было решено наладить всё. Я порвала все контакты. Поняла, что он действительно меня любит и поступать с ним я так не имела права. Сейчас подходит второй год, спустя, как он узнал
о моей измене. Периодически у нас возникают разговоры. И он говорит, что до сих пор не может понять, почему я так спила. Сама я раскаялась во всём. Тысячу раз пожалела. Ведь сейчас всё могло бы быть иначе. Пытаюсь емупреданность, что совершила ошибку и мне самой от этого очень плохо. Но с каждым разом всё сложнее ему. Он говорит, что не может поверить мне, боится оказаться преданным ещё раз. Но у нас с ним такие отношения. Я чувствую, что он любит меня.((((

****))))))Милочка ,,, не могли бы уточнить ... Вам посколько лет будет !!! ....???

Ульяна
#19
Гость

Разводка, автор ау)))))))))))

Это не разводка. Я автор. И я здесь

Ульяна
#20
Мила

8 лет встречаюсь с несвободным мужчиной. Несмотря на это, он очень хорошо все годы ко мне относился. Приезжал каждый вечер. С ним, как ни с кем другим, никогда не было так хорошо во всех отношениях. Периодически я заводила разговоры с намеком, что хотела бы ребенка от него. Но ничем конкретным они не заканчивались. И вот в определенный период я стала задумываться о том, что у нас с ним ничего бОльшего не будет. Бесполезно ждать. С ним расставаться не стала. Но пыталась строить отношения на стороне. Один раз не вышло. Точнее, сам человек тот другой мне был неприятен. Я видела, что он совершенно не похож на моего мужчину. Порвала все контакты и успокоилась. Но по-прежнему меня угнетала ситуация. На тот момент мы встречались уже около 5 лет. Через врем ещё познакомилась с одним человеком. Но опять видела, что не всё не то. Около 2 месяцев я с ним общалась. Знала, видела, что не мой это мужчина. Слишком мы разные. Закончилось всё тем, что мой несвободный мужчина увидел меня с другим. Затем были долгие разговоры, вопросы... Было решено наладить всё. Я порвала все контакты. Поняла, что он действительно меня любит и поступать с ним я так не имела права. Сейчас подходит второй год, спустя, как он узнал о моей измене. Периодически у нас возникают разговоры. И он говорит, что до сих пор не может понять, почему я так спила. Сама я раскаялась во всём. Тысячу раз пожалела. Ведь сейчас всё могло бы быть иначе. Пытаюсь емупреданность, что совершила ошибку и мне самой от этого очень плохо. Но с каждым разом всё сложнее ему. Он говорит, что не может поверить мне, боится оказаться преданным ещё раз. Но у нас с ним такие отношения. Я чувствую, что он любит меня.(((( ****))))))Милочка ,,, не могли бы уточнить ... Вам посколько лет будет !!! ....???

Мне сейчас 30. Он старше меня на 15 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема