Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину

Здравствуйте.Влюбилась в женатого мужчину.Как понять,что он чувствует ко мне?

Яяяяя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он себя самцом чувствует. А на вас ему пофиг, есть любовница и пусть будет дальше. Главное чтобы жена не узнала.

Яяяяя
#3
Гость

Он себя самцом чувствует. А на вас ему пофиг, есть любовница и пусть будет дальше. Главное чтобы жена не узнала.

Я не любовница. Мы друзья.

#4

Как все стабильно) что же вас так на женатых тянет?)))

Гость
#6
Яяяяя

Я не любовница. Мы друзья.

Тогда представь, как он серет каждое утро.

Яяяяя
#7
Гостеприимный гость

Как все стабильно) что же вас так на женатых тянет?)))

Если бы он не был женат,я бы действовала....а с такой ситуацией я не знаю,как вести себя с ним.не хочу терять хорошего друга,но питаю надежды на будущее с ним(и не в роли любовницы).

Гость
#8

3. Яяяяя | 17.04.2018, 20:14:37 [712491156] Я не любовница. Мы друзья.
.
Это временно. Скоро будете любовниками. Станете принимать его с необсохшим после жены(хотя он Вам будет петь, что с женой давно не спит, а беременности ей просто надуло), мечтать развести его с ней, чтобы однажды заполучить его себе. А он станет утверждать, что жена "не дает развода" (вот кто бы объяснил мне, что это значит?), грозит суицидом. И вообще он не может оставить детей. А пока он позволит Вам жить на задворках его жизни...
Классика жанра. Вы - не первая и не последня.

Ольга
#9

Еще одна баба решила в помойку выкинуть годы жизни.

Гость
#10
Ольга

Еще одна баба решила в помойку выкинуть годы жизни.

А куда их девать? Солить что ли эти годы?

Яяяяя
#11
Гость

3. Яяяяя | 17.04.2018, 20:14:37 [712491156] Я не любовница. Мы друзья.
.
Это временно. Скоро будете любовниками. Станете принимать его с необсохшим после жены(хотя он Вам будет петь, что с женой давно не спит, а беременности ей просто надуло), мечтать развести его с ней, чтобы однажды заполучить его себе. А он станет утверждать, что жена "не дает развода" (вот кто бы объяснил мне, что это значит?), грозит суицидом. И вообще он не может оставить детей. А пока он позволит Вам жить на задворках его жизни...
Классика жанра. Вы - не первая и не последня.

Я понимаю,что на чужом несчастье, счастья не построишь,но сердцу не прикажешь.

Гость
#12

Свободных мало тебе ? Ну даже если уведешь алиментщик почти на всю оставшуюся жизнь, тут много было написано про эту тему и дети от первого брака, и БЖ стала его любовницей, секс с бывшей, бывшая звонит каждый день, его дети с нами в отпуск, дочке от первого брака копит на квартиру, все и не перечислить почитайте их может вас это образумит. Увидите там и себя и свое возможное будущее, бегите вы от этих чувств, не взращивайте их в себе. Между хочу и надо как говорится две большие разницы. Наверняка вы хотите родить мужу первенца, свадьбы и платья, общих детей и долгих лет совместной жизни без постороннего вмешательства. Почитайте здесь такие темы за прошлые годы, там некоторые ветки по 2 000 постов, может образумитесь.

Trainwreak
#13

Автор,ща свангую че будет.Сначала страсть,бабочки в животе,и сказки "что вы та,о которой он мечтал", "с женой я давно не сплю,держат дети и имущество".Через полгода вам надоест ждать звонка и в праздники оставаться в одиночестве.Вам будут на уши вешать лапшу,вы будете ещё больше погружаться в пучины отчаяния.Потом начнёт догадываться жена,и "любимый" резко станет занят.На попытки призвать к совести вам скажут "Ты прекрасно знала что я женатый человек,я ничего тебе не обещал и не должен".Вы будете чувствовать себя униженной и использованной(что так и есть),а он каждый вечер будет отправляться под бок к "ненавистной" жене.Вы будете ещё долго лить слезы и жалеть себя.Он долго будет дёргать за верёвочки,потому что если однажды дали,в понимании мужчины давать обязаны всегда.Если своё достоинство нашли на помойке-вперёд.Источник-опыт двух подруг.Одна отделалась легко-высосала денег на старт бизнеса,шубу и чет ещё.Через год расстались,как страсть прошла.Вторая-действительно думала что уйдёт,когда она забеременела.Не ушёл.Родила сына,ему жизнь поганить не стала,жене не рассказала.5 лет уже одна,с ребёнком она никому не нужна.Когда узнал о ребёнке,"любоффф" как кккуем сдуло.Долго орал почему не пила таблетки.Если в жизни не хватает ярких впечатлений-вперёд.Хорошим это все равно не закончится.Мне омерзительны бабы,вешающиеся на чужих мужей.Кругом полно хороших холостых парней,неужели жить в тени чужой семьи вас устроит?

Гость
#14

[Вторая-действительно думала что уйдёт,когда она забеременела.Не ушёл.Родила сына,ему жизнь поганить не стала,жене не рассказала.5 лет уже одна,с ребёнком она никому не нужна.Когда узнал о ребёнке,"любоффф" как кккуем сдуло.Долго орал почему не пила таблетки.Если в жизни не хватает ярких впечатлений-вперёд.Хорошим это все равно не закончится.Мне омерзительны бабы,вешающиеся на чужих мужей.Кругом полно хороших холостых парней,неужели жить в тени чужой семьи вас устроит?[/quote]

К вам вопрос, а почему подруга в суд не обратилась, на алименты и установление отцовства. У меня подруга дочки так сделала. Я считаю что правильно сделала, учить мерзких кобелей надо, да и ребенок нуждается в еде, независимо от того в браке он или нет.

Гость
#18
Trainwreak

Да,я вообще в шоке была.впрочем,сами виноваты.Нехрен связываться с женатиками.Добра от кобелей не жди.

Может и автор темы образумится. На счет подруги вашей, я бы так сказала родители ей помогают, им деньги даром что ли даются, родителей ей не жалко, а кобеля блудливого жалко, ну до чего же бабы дуры. Ребенок хочет есть не зависимо от того есть у мамки штампик в паспорте или нет, его еще учить 16 лет придется.

#19
Яяяяя

Если бы он не был женат,я бы действовала....а с такой ситуацией я не знаю,как вести себя с ним.не хочу терять хорошего друга,но питаю надежды на будущее с ним(и не в роли любовницы).

В этом то и весь цимес) не будь он женат, не влюбилась бы!)

Яяяяя
#20
Гостеприимный гость

В этом то и весь цимес) не будь он женат, не влюбилась бы!)

Влюбилась бы....и не мучала бы себя сомнениями...

trainwreak
#21
Гость

Может и автор темы образумится. На счет подруги вашей, я бы так сказала родители ей помогают, им деньги даром что ли даются, родителей ей не жалко, а кобеля блудливого жалко, ну до чего же бабы дуры. Ребенок хочет есть не зависимо от того есть у мамки штампик в паспорте или нет, его еще учить 16 лет придется.

Родители ей только квартиру купили,живет она за свой счёт.Мать ее плакала много,хотела дочь в белом платье увидеть,а она от женатого родила и мать-одиночка теперь.Жалко

trainwreak
#22

Автор,нельзя в женатого влюбляться!Женатые не для любви приходят в жизнь женщины.Видя вашу любовь,он просто будет вас безжалостно эксплуатировать и обманывать.Считайте,что влюбившись в женатого,вы попали в капкан.Но говорить об этом бесполезно,разумеется.

Анна
#23
Яяяяя

Влюбилась бы....и не мучала бы себя сомнениями...

А у него дети-то с женой есть?
И сколько лет в браке?

Гость
#24
trainwreak

Автор,нельзя в женатого влюбляться!Женатые не для любви приходят в жизнь женщины.Видя вашу любовь,он просто будет вас безжалостно эксплуатировать и обманывать.Считайте,что влюбившись в женатого,вы попали в капкан.Но говорить об этом бесполезно,разумеется.

Я не автор, но у меня похожая ситуация и меня вы вразумили) Спасибо, дельные советы даете. У вас был подобный опыт?

Яяяяя
#25
Анна

А у него дети-то с женой есть?
И сколько лет в браке?

Дети есть....в браке практически 10 лет.

Гость
#26

Позарились на женатика ? Так идите и похвастайтесь перед батюшкой на исповеди , авось он со своим крестом засадит вам по самое ....

Гость
#27
Яяяяя

Здравствуйте.Влюбилась в женатого мужчину.Как понять,что он чувствует ко мне?

Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь" Г.Берендт. Сразу мозги встанут на место.

Гость
#28
Яяяяя

Здравствуйте.Влюбилась в женатого мужчину.Как понять,что он чувствует ко мне?

Понимать тебе ничего не надо руки в ноги и беги без оглядки, маме еще скажи об этом, пусть она тебе мозги на место вставит.

Злюка
#29
trainwreak

Автор,нельзя в женатого влюбляться!Женатые не для любви приходят в жизнь женщины.Видя вашу любовь,он просто будет вас безжалостно эксплуатировать и обманывать.Считайте,что влюбившись в женатого,вы попали в капкан.Но говорить об этом бесполезно,разумеется.

Женатые разные бывают.
Мой тоже был женат, когда встретились. Обоих накрыла та самая "с первого взгляда" - через месяц все жене рассказал, еще через неделю она с чемоданами и ребенком уехала к маме - а мы счастливы вместе.

Друг
#30

Всем здр! Тоже прошла через такое, познакомились, делали один проект, встречались каждый день всей компанией, весело было. Я ему нравилась, через пару месяцев я сдалась. Встречались, все было хорошо! Прошло 1,5 года, проект закончился, он реже стал приезжать. Решила поставить точку, встретились, сказала "это наша последняя встреча", сказал "не гони" Как все передала по работе, написала смс, поблагодарила за всё! Он не ответил. Вот и всё, никаких переживаний и страданий. Было и было. Надо изначально настраиваться на то что это временно и семью разбивать нельзя.

Гость
#31

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#32

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#33

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема