Гость
Статьи
Не могу влюбиться

Не могу влюбиться

Уже 2 с лишним месяца встречаюсь с парнем. Правда, очень хороший, не ***. Любит меня сильно.
Я всё это время пытаюсь в него влюбиться.
Он мне нравится. И не больше. Сейчас уже доходит до того, что раздражает его забота, её сюсюкание со мной. Иногда просто игнорю его смс, сбрасываю звонки. Не знаю, что со мной. Облазила весь инет, в поисках ответа, что же делать. Многие пишут, что стерпится - слюбится. Но что-то не выходит. Не хочу бросать его, вряд ли кто-то полюбит меня так и будет терпеть мою холодность. Но я правда очень хочу его полюбить.
Подскажите, что делать, как быть?
Чувствую себя последней тварью...

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты его полюбишь, сердцу не прикажешь

Вика
#2

Уходите. Это значит не ваш мужчина.не слюбится и не стерпится. Если он сейчас вас с бесит, то с годами будет хуже. Я так замуж вышла, дура была, а сейчас аж тошнит от мужа в прямом смысле этого слова.

#3

Как это, нравится и раздражает? Когда человек нравится звонки не сбрасывают(ну, просто так)

Аня
#4
Вика

Уходите. Это значит не ваш мужчина.не слюбится и не стерпится. Если он сейчас вас с бесит, то с годами будет хуже. Я так замуж вышла, дура была, а сейчас аж тошнит от мужа в прямом смысле этого слова.

Полностью с вами согласна... вы сколько лет в браке? Я тоже вышла замуж за нелюбимого. И сейчас каждое его действие раздражает. И тошнит от него. Ужасно тяжело жить(

Гость
#5
Аня

Полностью с вами согласна... вы сколько лет в браке? Я тоже вышла замуж за нелюбимого. И сейчас каждое его действие раздражает. И тошнит от него. Ужасно тяжело жить(

Брак и любовь никак не связаны.От любимого может также тошнить через какое-то время..
===
Считаю,что это хорошо: вы думаете головой, а не гормонами.Пришло время = созрели гормоны для размножения и вы выдумываете себе любови( ну надо же обосновать).Умом вы можете оправдать,что угодно.Разум пытается сопротивляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: