Гость
Статьи
Мужчина на 7 лет …

Мужчина на 7 лет старше

Ему 40, мне 33. Всегда были мужчины моего возраста или даже младше. мужчина симпатичный и умный. 7 лет это много, как считаете?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для Расеи 40 лет для мужика это усё, занавес!

Гость
#2

В вашем возрасте уже нормально.

Гость
#3

Для него старовата.

Света
#4

Тоже мне молодайка в 33 года.

Гость
#5

Нормально, не так уж много, главное, чтобы вам с ним было комфортно.

Гость
#6
Гость

Для Расеи 40 лет для мужика это усё, занавес!

30 для бабы

33-35 для мужика

Гость
#7

Что за ерунда? Мой брат старше меня на 8 лет, муж на 6. Это нормальная разница.

Гость
#8
Гость

Для Расеи 40 лет для мужика это усё, занавес!

Точно. Без пяти минут инсультник. Наверное лысый пузан. Пьёт Охоту крепкую.

Гость
#9

еще и не женат

холостяк видимо

тьфу ты 40 лет неликвид

Гость
#10
Автор

Ему 40, мне 33. Всегда были мужчины моего возраста или даже младше. мужчина симпатичный и умный. 7 лет это много, как считаете?

много
муж должен быть младше лет на 20

Гость
#11

мне почти 40, бывший на 7 старше, вечно за дочку принимали. не так давно совершала крупную покупку. продавец очень понравился, симпатичный мужчина, думала лет 30, оказалось мой ровесник. приятно была удивлена, что не все в россии так плохо с мужчинами)

Гость
#12

а вообще я постоянна в своих желаниях. мне в 15 нравились 40-летние,и в 18 и в 28 и в 38. в 58 и 68 и далее наверное будет так же))

Нуки
#13

А для меня идеально - это когда мужчина старше на 10-13 лет

#14

40 лет жизнь у мужчин только начинается :)

Гость
#15
алексей

40 лет жизнь у мужчин только начинается :)

но не в раше)

поищи работу после 35 лет)

Гость
#16

сукины дети

в 29-30 уже старый!

Гость
#17

Мне нравится, когда мужчина старше на 9-11 лет. Ровесников и тех кто младше меня, не рассматриваю. Как видите, не всем нравятся ровесники, и те кто помоложе них. А то не люблю когда обобщают " ВСЕМ НРАВЯТСЯ МОЛОДЫЕ ". Как будто всех опрашивали, без исключения. Поэтому неправильно так говорить, за всех. Что всем нравятся молодые или старые. У всех свой вкус. Кто то любит арбуз, кто то холодец.

Таня
#18

Мне 30 мужу 37. С раннего возраста меня тянуло к старшим.Дискомфорта не чувствуем нам хорошо вместе,есть ребенок,дом.Если вам хорошо то не надо обращать внимания на мнение окружающих.

Гость
#19

меня тоже молодые бесили, особенно в молодости))

Lich
#20

ну да, мне тоже 33, еле повстречалась год с 41 мужчиной, импотентом он был, зато успешным, но без секса что за жизнь?

Огого
#21
Нуки

А для меня идеально - это когда мужчина старше на 10-13 лет

((((((((
Очевидно, что вам лет ещё мало ..что думаете так ...
У меня был муж на 10 лет старше ,все было относительно нормально , но секса мне надо было больше , и так бы продолжалась моя скудная интимная жизнь с ним , но в один ‘прекрасный’ момент ОН решил расстаться со мной,это был удар для меня .. но после года разочарований , я познакомилась с мужчиной на 4 года младше , химия невероятная , поцелуи , обнимашки , прогулки рука в руке , романтика.. и разденет и разует .. и везде перецелует... нет , что и наговорите , девушки , помладше они намного лучше ...

Гость
#22

нет,не много

гость
#23

неее, староват уже, скоро начнутся проблемы с потенцией, если уже не начались. А потом и бросить будет жалко и как мужик, кроме хозяйства, бестолковый будет.

Нуки
#24
Огого

((((((((
Очевидно, что вам лет ещё мало ..что думаете так ...
У меня был муж на 10 лет старше ,все было относительно нормально , но секса мне надо было больше , и так бы продолжалась моя скудная интимная жизнь с ним , но в один ‘прекрасный’ момент ОН решил расстаться со мной,это был удар для меня .. но после года разочарований , я познакомилась с мужчиной на 4 года младше , химия невероятная , поцелуи , обнимашки , прогулки рука в руке , романтика.. и разденет и разует .. и везде перецелует... нет , что и наговорите , девушки , помладше они намного лучше ...

Я думаю, всё зависит от того, какой человек, а не сколько ему лет. Если Вам хорошо с младшим - наслаждайтесь отношениями с ним))) Если кто-то счастлив с мужчиной, на 20 лет старше себя - совет да любовь, как говорится))) Но я , честно говоря, совершенно не представляю рядом с собой мальчика 17-19 лет😅 Я люблю мужчин, а не мальчиков 😂💪

Белочка.
#25
Lich

ну да, мне тоже 33, еле повстречалась год с 41 мужчиной, импотентом он был, зато успешным, но без секса что за жизнь?

Я слышала, что импотенция помолодела.

Гость
#26

я люблю когда мужчина на 2-4 года младше. мне 39

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема