Гость
Статьи
Если мужчина лишил …

Если мужчина лишил девушку девственности, он обязан жениться?

Просто моему брату устроила неприятную жизнь одна дева 26 лет, которая не имела до того мужчин. Ему 23. И он естественно озадачен всем этим. Она каждый день пишет ему целые простыни в вк, пишет на телефон. На звонки он её не отвечает. Пишет, что дал ей надежду, поломал жизнь и вообще всякий бред, обзывает его трусом. Дама по моему больная. Брат не знает, с кем ему поделиться, друзья просто поржут, вот со мной делится. Что делать то в таких ситуациях?

Эмма
177 ответов
Последний — Перейти
бортпроводник
#1

Ну а он чем думал когда с ней ложился в постель? я понимаю что молодому парню лишь бы кто дал, но зачем лишать девственности девушку, если отношений с ней не хотел? уж можно головой подумать что если девушка себя сохранила до 26 значит для нее это важно.

Гость
#2

Её просто кроет. Первый мужчина и всё такое

Гость
#3

Поменьше бы мужчин типа вашего брата. Если 6лядуете, так блядуйте с предназначенными для того женщинами - давалками, которым все равно.

Гость
#4

Ну в 23 пора знать, что от 26летних девствениц надо бежать сверкая пятками и не оставляя ни малейших контактов.
Тема думаю разводка, но сути это не менят.

Гость
#5

У меня подруга была девственницей до 27, не то чтобы специально, просто отношения у нее ни с кем не складывались. В итоге так же почти переспала с молодым парнем, а потом за ним бегала. Не с просьбой жениться, а просто рассчитывала на отношение. Потом они сели и поговорили, сейчас она замужем за другим, все закончилось ровно.

Гость
#6

А потом ваш брат будет на каждом углу орать,что все ляди,девственниц не осталось,жениться не на ком.

Мохнатая булка
#7

Можно я поделюсь своей проблемой в вашей теме,

Сегодня проснулась, и поняла что си**ки начали сдуваться. Может это от похудения или все-таки от нелосыпа?😔

Мохнатая булка
#8

Автор, вы какаете по утрам или вечерам?

Ира
#9

Бедная девушка, ваш брат по сути обманул её! Они должны были еще до секса обсудить что это несерьезные отношения, а так он дал надежду девушке. Сами девушек портят, потом пишут что нет достойных и "мне 35 имел 300 женщин и ищу жену девственницу". Я не против легких связей, только об этом нужно договариваться До.

Гость
#10

Ей 26, ей пора замуж, в ход идет всё.

Irresistible
#11

Господи, у девушки просто возраст такой когда хочется серьёзных отношений, а она ни с кем ещё не спала. Вот переспала и ее бомбануло гормонами ))) секс не гарантирует долговременные отношения, это к 26 надо было узнать хотя бы от подружек. ))

Автор
#12
бортпроводник

Ну а он чем думал когда с ней ложился в постель? я понимаю что молодому парню лишь бы кто дал, но зачем лишать девственности девушку, если отношений с ней не хотел? уж можно головой подумать что если девушка себя сохранила до 26 значит для нее это важно.

В смысле чем думал? "Девушке" 26. Все было обоюдному и согласованно. Он ей ничего не обещал. Какие вообще тут могут быть вопросы?

Автор
#13
Гость

А потом ваш брат будет на каждом углу орать,что все ляди,девственниц не осталось,жениться не на ком.

Девственность вообще не показатель порядочности. Особенно в данном случае. Брат ничего орать не будет... У него не те взгляды

Автор
#14
Ира

Бедная девушка, ваш брат по сути обманул её! Они должны были еще до секса обсудить что это несерьезные отношения, а так он дал надежду девушке. Сами девушек портят, потом пишут что нет достойных и "мне 35 имел 300 женщин и ищу жену девственницу". Я не против легких связей, только об этом нужно договариваться До.

Он ей вообще ничего не давал, никаких обещаний, признаний и прочего. Девушка призналась во всем когда они уже в постели лежали. И все они обсудили. Её никто не насиловал

Автор
#15

Не, я просто думаю, откуда эта девушка то вообще, кем она воспитана и что себе думает? Чьл таким образом можно захомутать мужа? Ну захомутает и что? Брак будет крепкий? Я в сильном удивлению. Брат тоже. Я старше её на год и в шоке.

Гость
#16
Автор

Девственность вообще не показатель порядочности. Особенно в данном случае. Брат ничего орать не будет... У него не те взгляды

Да,да,не те взгляды пока он трахать хочет без обязательств всех подряд,а как жениться соберется,то резко поменяет взгляды.

Гость
#17

И как девственность может быть не показателем порядочнлсти?)))Девушка не спала с мужиками,как она может быть не порядочной?)

Мелкий бес
#18
Гость

И как девственность может быть не показателем порядочнлсти?)))Девушка не спала с мужиками,как она может быть не порядочной?)

Какие ограниченные понятия о порядочности... Порядочность- непорядочность могут быть только в п.и.с.ь.к.е? Ооо, как сильно Вы заблуждаетесь!

Гость
#19

смысл себя беречь, чтобы вот так просто лечь с парнем, который ничего не обещал (если он не врет вам, автор, чтобы себя обелить)? в любом случае, чуднАя она девка, это точно

Автор
#20
Гость

Да,да,не те взгляды пока он трахать хочет без обязательств всех подряд,а как жениться соберется,то резко поменяет взгляды.

Это его право.

Автор
#21

Суть не в девственности - суть в том, какие вообще в современное время можно кому предьявляьють претензии, если тебе 26?

Гость
#22

а почему он сразу должен жениться на этом бревне? не понравилась, вот и слил, это жизнь, детка! зря только унижается

Гость
#23

Пусть банит везде и все.
Спят сначала с кем попало, а потом жалуются, что на следующий же день их расписываться не повели. Тьфу.

Гость
#24
Гость

смысл себя беречь, чтобы вот так просто лечь с парнем, который ничего не обещал (если он не врет вам, автор, чтобы себя обелить)? в любом случае, чуднАя она девка, это точно

Да, переносилась она по ходу с девственностью, как с писаной торбой, страшное дело теперь, и совершенно нет опыта в отношениях.

Инкогнито
#25

Сам виноват. Пусть теперь женится. Если она терпела до 26 лет, значит, для неё это было очень важно!

Гость
#26
Инкогнито

Сам виноват. Пусть теперь женится. Если она терпела до 26 лет, значит, для неё это было очень важно!

Предупреждать надо.

Гость
#27
Инкогнито

Сам виноват. Пусть теперь женится. Если она терпела до 26 лет, значит, для неё это было очень важно!

чего ж недотерпела? ждала бы себе дальше "того самого" ))) не обязан он жениться только на основании её тараканов

Гость
#28
Гость

Да, переносилась она по ходу с девственностью, как с писаной торбой, страшное дело теперь, и совершенно нет опыта в отношениях.

да ничего страшного, надо ж когда-то начинать делать ошибки, потом извлекать из них уроки, и тем самым развиваться дальше. 26 - это еще фигня возраст

Инкогнито
#29
Гость

чего ж недотерпела? ждала бы себе дальше "того самого" ))) не обязан он жениться только на основании её тараканов

Конечно, сложно судить, когда детали не знаешь, но в таком возрасте по дурости не соглашаются. Видимо, он что-то пообещал!

Гость
#30
Гость

да ничего страшного, надо ж когда-то начинать делать ошибки, потом извлекать из них уроки, и тем самым развиваться дальше. 26 - это еще фигня возраст

Уж лучше из книг учиться, что ли.

Гость
#31
Автор

В смысле чем думал? "Девушке" 26. Все было обоюдному и согласованно. Он ей ничего не обещал. Какие вообще тут могут быть вопросы?

ну раз у вас нет никаких вопросов, раз это в порядке вещей, то что тут обсуждать, все ясно с вашей семейкой. Самый первый коммент, где человек написал, что брат должен был головой подумать, что если до 26 лет люди остаются девственниками, значит это для них по какой-то причине важно,-- вы эту мысль никогда не поймёте. Пусть брат ищет себе кого-то более примитивного, ему будет так привычнее.

скорп
#32

он по-моему нашел себе примитивчик один)))
с тремя красными дипломами))))))))))
и медалью, Карл!
вот это трофей так трофей!!!))))))))))

Гость
#33
Инкогнито

Конечно, сложно судить, когда детали не знаешь, но в таком возрасте по дурости не соглашаются. Видимо, он что-то пообещал!

Обещать — не значит жениться.

Гость
#34
Гость

Уж лучше из книг учиться, что ли.

практика и только практика учит

Гость
#35

Она ж для него старая.

Алиса
#36

Я до 20 лет была девственницей , стала общаться с парнем, горы наобещал ,а как переспали слился. Под шафе был,написал и признался ,что я для него была целью,хотел быть первым ,ведь такое редкость и в его интимном опыте не встречалось
Ну что ж он конченый, да и ваш недалёко ушёл )))

Гость
#37

Так они встречались до или на первой встрече?Он не обязан если не обещал ничего

Гость
#38
Гость

ну раз у вас нет никаких вопросов, раз это в порядке вещей, то что тут обсуждать, все ясно с вашей семейкой. Самый первый коммент, где человек написал, что брат должен был головой подумать, что если до 26 лет люди остаются девственниками, значит это для них по какой-то причине важно,-- вы эту мысль никогда не поймёте. Пусть брат ищет себе кого-то более примитивного, ему будет так привычнее.

Не всегда,бывает строгое воспитание.

Гость
#39
Автор

Девственность вообще не показатель порядочности. Особенно в данном случае. Брат ничего орать не будет... У него не те взгляды

Не верю я, что бывает такое с девственницами:
- Ты отлично выглядишь, давай займемся сексом.
- Я согласна.

Поэтому скорее всего ваш брат навешал ей лапши на уши, а теперь расхлебывает. Он подпортил ей жизнь, теперь она имеет полное право портить ему жизнь.

Гость
#40
Автор

Девственность вообще не показатель порядочности. Особенно в данном случае. Брат ничего орать не будет... У него не те взгляды

Наверное он с удовольствием с бывшими жены готов обсудить качество секса с женой. Будут сидеть и делиться кто в каких позах и где её имел до него.

Гость
#41
Ира

Бедная девушка, ваш брат по сути обманул её! Они должны были еще до секса обсудить что это несерьезные отношения, а так он дал надежду девушке. Сами девушек портят, потом пишут что нет достойных и "мне 35 имел 300 женщин и ищу жену девственницу". Я не против легких связей, только об этом нужно договариваться До.

Всё очень просто. Чтобы такого не было, зачем давать до свадьбы?Нормальная девушка, сразу в койку прыгает? В древние времена, секс только после свадьбы, было законом. И не было таких проблем" по пользователи как ш-ху, и выкинули"

Николай
#42

Сдать на ***, а главное на чужой)))

Гость
#43
Алиса

Я до 20 лет была девственницей , стала общаться с парнем, горы наобещал ,а как переспали слился. Под шафе был,написал и признался ,что я для него была целью,хотел быть первым ,ведь такое редкость и в его интимном опыте не встречалось Ну что ж он конченый, да и ваш недалёко ушёл )))

Собаки сексятся с собаками, свиньи с свиньями, слоны с слонами, а конченные с ...
Поэтому никто не виноват в том, что вам нравятся конченые, или что ещё хуже, они вам не нравятся, но за обещание женится вы готовы ноги раздвигать.

Гость
#44

Тут писали что в 29 от кого-то убежал когда узнал,трус,что не лешил.Тут лешил,но не хочет встречаться.Девушка сама должна была до подумать старше,не думаю что парень в 23 мог навешать лапшу про люблю,женусь это не 30 летний мужик

Гость
#45
Автор

Девственность вообще не показатель порядочности. Особенно в данном случае. Брат ничего орать не будет... У него не те взгляды

Показатель, и ещё какой. Это говорит о её распущенности. Не все хотят брать в жёны, венерическую помойку.А с кем она спала, и как её имели, она не когда не скажет честно

Гость
#46

Тут отпугивает навязчивость девушки,парня.Она не в курсе как себя вести нужно,чтобы парень предложил встречаться.Шантаж девственностью это аут,в принципе сексом по обоюдному.В таком возрасте

Гость
#47

оказывается, надо, чтобы молодой сексуально активный парень с первого взгляда начал умолять такую "богиню" выйти за него замуж (не важно сколько ей лет) и не смел даже подумать о сексе, сначала пусть заплатит, то бишь женится, а потом уж так и быть, она снизойдет :))))

Гость
#48
Гость

оказывается, надо, чтобы молодой сексуально активный парень с первого взгляда начал умолять такую "богиню" выйти за него замуж (не важно сколько ей лет) и не смел даже подумать о сексе, сначала пусть заплатит, то бишь женится, а потом уж так и быть, она снизойдет :))))

Странно что секс.активные парни повзрослев не хотят женится на секс.активных женщинах. Вообще во все времена было, что секс.активные женщины для секса, а секс.сдержанные для семьи.

Гост
#49

Знакомую парень лишил девственности в 25. Потом хотел слиться, но она настояла, сказала, что всю жизнь только его и ждала и он женился. Сейчас уже 7 лет вместе, двое детей, счастливы.

Гость
#50

[quote="Автор " message_id="64430188"]Это его право. [/quoteт
Тогда и у нее есть права,требовать от него жениться)

Предыдущая тема