Гость
Статьи
достойно пережить то …

достойно пережить то что тебя использовали

Был у меня скажем так друг-любовник, встречались для того чтобы тупо переспать. Потом затянуло обоих, стали встречаться уже на полном серьезе. Он женат (двое детей) , но уже полгода как ушел из дома, жил то у друга, то у меня. Переживал кризис в бизнесе,чтобы расплатиться с долгами продал все что было и остался на нуле. После долгих разговоров, уговорил меня купить машину на мое имя на мои деньги, чтобы поработать в такси пока не встанет на ноги. Я повелась, да и не сказать что повелась, просто была возможность - ну и поддержала его в трудную минуту. После того как машина была куплена а лицензия оформлена и он потихоньку стал становиться на ноги, началось как обычно бывает. Стал потихоньку меня сливать, звонки стали реже, отношения с женой стал налаживать, в съемную квартиру где живет ни разу не пригласил, даже на моей машине ни разу никуда не предложил довести. И самое ужасное что при очередной переписке он просто написал, что он не обещал мне серьезных отношений. Понятно - что жизнь слала налаживаться, конечно стало обидно и принято решение о расставании. Посоветуйте как уйти достойно, без упреков, истерик и требований. Машину конечно заберу, но не сейчас а месяца через три чтоб не быть конченной ***, хотя он того стоит. Дайте совет как достойно поступить, чтобы он пожалел и пошел на дно.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Скоро стройняшка
#1

Машину конечно заберу, но не сейчас
.
Вы че? Именно сейчас и забирайте! Совсем к себе уважения нет.

Света
#2

Тетка, вам уже ничего не поможет.
Такие проблемы с головой не лечатся.

Автор
#3
Скоро стройняшка

Машину конечно заберу, но не сейчас . Вы че? Именно сейчас и забирайте! Совсем к себе уважения нет.

Машина не нужна, хочу деньги свои вернуть у нас договоренность что деньги отдаст в течение полгода

Бисяка
#4
Автор

Машина не нужна, хочу деньги свои вернуть у нас договоренность что деньги отдаст в течение полгода

Мдя.... Автор, у вас клиника. Без обид.

Кейт Арчер
#5

Забирайте машину и больше не вступайте в отношения с женатыми, не разведенными мужчинами.
Совсем себя на помойке нашли что ли?

Анна
#6

Машину забрать прямо сейчас, вы пытались быть хорошей, он это не оценил. Будьте нормальной, знающей себе цену, тогда и он начнёт вас ценить. И не думайте что сожалеет, дескать такую душеньку потерял, мужики чем больше в бабу вкладывают тем больше и ценят её.

Гость
#7

Машина не нужна, хочу деньги свои вернуть у нас договоренность что деньги отдаст в течение полгода

.
Автор, да проснитесь вы, е-мое!! Его слова - это пустой звук. Подавайте СЕЙЧАС же в суд, там вы докажете, что кредит на вас. Затем продавайте машину, раз деньги нужны. Ничего он вам не отдаст сам, потому что видит, что вы ло.ху.шка. Если он может себе позволить не отдавать деньги (а он видит, что с вами так можно), то зачем он станет тратить эти деньги?? Вы че, автор?!

Автор
#8
Гость

Машина не нужна, хочу деньги свои вернуть у нас договоренность что деньги отдаст в течение полгода . Автор, да проснитесь вы, е-мое!! Его слова - это пустой звук. Подавайте СЕЙЧАС же в суд, там вы докажете, что кредит на вас. Затем продавайте машину, раз деньги нужны. Ничего он вам не отдаст сам, потому что видит, что вы ло.ху.шка. Если он может себе позволить не отдавать деньги (а он видит, что с вами так можно), то зачем он станет тратить эти деньги?? Вы че, автор?!

Машина куплена за нал, кредитов нет, на нем страховка на мне ПТС. Денег хочу, ясное дело могу поставить ультиматум, деньги отдашь заберешь машину. Но хочется его красиво сделать - так чтобы очень сильно пожалел.

Гость
#9

никогда не стоит вытаскивать мужика из ямы.тем более он вам не муж.вас использовали по полной так тебе и надо.

Гость
#10

Автор, а если вы такая нереальная л.о.х.у.ш.к.а, то может и мне машинку подарите?) я вам, типа, верну деньги ))

Автор
#11
Гость

никогда не стоит вытаскивать мужика из ямы.тем более он вам не муж.вас использовали по полной так тебе и надо.

спасибо, учту!

Автор
#12
Гость

Автор, а если вы такая нереальная л.о.х.у.ш.к.а, то может и мне машинку подарите?) я вам, типа, верну деньги ))

Ага))))))))))

Гость
#13
Гость

никогда не стоит вытаскивать мужика из ямы.тем более он вам не муж.вас использовали по полной так тебе и надо.

а в соседней теме писали, что за абсолютно всеми успешными мужиками стоят женщины, которые вытащили их из ямы

Н
#14

Автор, ну реально, мужик вас подставил, уже, а вы думаете что потом поступит по честному. Забирайте машину и шлите лесом. Я б еще жене его все рассказала, если она не в курсе.

Гость
#15

Никак. Без вариантов. Зачам задавть вопрос на заведомо извесный ответ. Очень надеюсь что ты не руководишь людьми и не отвечаешь за что то важное. Такой руководитель это катастрофа, могут пострадать люди.

no_name
#16

никогда не стоит вытаскивать мужика из ямы.тем более он вам не муж.вас использовали по полной так тебе и надо.
.
Верно. Но каждая ситуация нам в жизни дается, чтобы сделать выводы. Автор, прекращайте быть л.о.х.у.ш.к.ой, становитесь дальновиднее, рассудительней. Всегда спрашивайте себя"а для чего это ему может быть выгодно" "а чем чревато для меня"

no_name
#17

. Но хочется его красиво сделать - так чтобы очень сильно пожалел.
.
Заберите все, что ему было выгодно в этих "отношениях": в первую очередь, машину, секс, жене его рассказать, пока он ещё и ее не подставил. Рассказать с фейкового аккаунта, от лица родственника любовницы (после того, как машину заберете).

Гость
#18
Кейт Арчер

Забирайте машину и больше не вступайте в отношения с женатыми, не разведенными мужчинами. Совсем себя на помойке нашли что ли?

автор видимо совсем некрасивая и других вариантов с мужчинами нет.. Женатому нищему мужигу еще и приплачивать, чтобы был с ней хоть какоето время - афигеть.. еще и сомневается забирать ли машину немедленно или как... тут или внешность как у динозавра или самооценка дно..

Автор
#19
Гость

автор видимо совсем некрасивая и других вариантов с мужчинами нет.. Женатому нищему мужигу еще и приплачивать, чтобы был с ней хоть какоето время - афигеть.. еще и сомневается забирать ли машину немедленно или как... тут или внешность как у динозавра или самооценка дно..

Ошибаетесь, и с лицом вышла и с внешностью, еще и порядочность оказывается имею, еще и самодостаточна. Хотела человека поддержать в трудную минуту в то время когда он был на дне. Ну промахнулась - бывает, не быть же су---кой теперь. Вот и прошу совета, как бы поступили Вы?!

Гость
#20

Использовали и чего дальше?) Это он плохо себя показывает, а не вы. Машину заберите и его выбросьте из головы. Живите спокойно дальше, ведь вы никакой подлости не совершили😉

Гость
#21
Автор

Машина куплена за нал, кредитов нет, на нем страховка на мне ПТС. Денег хочу, ясное дело могу поставить ультиматум, деньги отдашь заберешь машину. Но хочется его красиво сделать - так чтобы очень сильно пожалел.

Красиво сделали вас автор. УЖЕ сделали. Завтра он разобьет вашу машину и не увидите ни денег, ни машины. В ГИБДД сообщите, что у вас угнали авто и намекните кто, очень красиво, я так думаю.

Автор
#22
Гость

Красиво сделали вас автор. УЖЕ сделали. Завтра он разобьет вашу машину и не увидите ни денег, ни машины. В ГИБДД сообщите, что у вас угнали авто и намекните кто, очень красиво, я так думаю.

Думаю ему не хватит смелости разбить машину, конечно я допускаю что он от злости ее разберет на части, но на чем он тогда будет зарабатывать себе на хлеб. Машину заберу тихо, вторые ключи от нее на руках. Хочется чтоб он очень сильно был задет.

no_name
#23

. В ГИБДД сообщите, что у вас угнали авто и намекните кто, очень красиво, я так думаю
.
Красивый вариант.

Матильда
#24

Автор, задет он не будет, ему плевать на вас. Я бы забрала молча машину и продала её. На связь больше не входить. А чем он на жизнь будет зарабатывать пусть волнует его жену и детей, а не вас. Не будьте лозушкой.

я
#25

Какие три месяца? Вас поимели, кинули, а вы собираетесь благородством заниматься? Завтра он кого-нибудь собьет, а сядете Вы.

Автор
#26
я

Какие три месяца? Вас поимели, кинули, а вы собираетесь благородством заниматься? Завтра он кого-нибудь собьет, а сядете Вы.

Спасибо, буду забирать автомобиль.

Гость
#27
Автор

Ошибаетесь, и с лицом вышла и с внешностью, еще и порядочность оказывается имею, еще и самодостаточна. Хотела человека поддержать в трудную минуту в то время когда он был на дне. Ну промахнулась - бывает, не быть же су---кой теперь. Вот и прошу совета, как бы поступили Вы?!

Девушка, вы значение слова «порядочность» неправильно понимаете))) Я вот порядочная реально, но я с женатым мужиком с двумя маленькими детьми сексом без обязательств заниматься не буду- я такого пинком к жене и детям отправила бы...Также не буду подбирать нищего мужика, покупать ему машину- я себя не на помойке нашла.. .. Я в вашей или подобной ситуации вообще оказаться не могу в принципе..ПС: что вам делать- ЗАВТРА забирайте у него вашу машину, продавайте ее. Мужика в ЧС в телефоне и везде, прекращайте все контакты с ним и ищите нормального мужчину себе- вы же типа красивая (по вашим утверждениям)))). И никогда не связывайтесь больше с женатыми мужчинами , и никогда не вытаскивайте левых мужиков из их проблем.,

Гость
#28

Автор ты тупая как 100 слонов, даже не понимаешь что мужик твой толстокожий и его ничем не проймешь. Такого только в игнор и забыть.

Автор
#29
Гость

Девушка, вы значение слова «порядочность» неправильно понимаете))) Я вот порядочная реально, но я с женатым мужиком с двумя маленькими детьми сексом без обязательств заниматься не буду- я такого пинком к жене и детям отправила бы...Также не буду подбирать нищего мужика, покупать ему машину- я себя не на помойке нашла.. .. Я в вашей или подобной ситуации вообще оказаться не могу в принципе..ПС: что вам делать- ЗАВТРА забирайте у него вашу машину, продавайте ее. Мужика в ЧС в телефоне и везде, прекращайте все контакты с ним и ищите нормального мужчину себе- вы же типа красивая (по вашим утверждениям)))). И никогда не связывайтесь больше с женатыми мужчинами , и никогда не вытаскивайте левых мужиков из их проблем.,

Семья у него до меня развалилась, ну ясное дело "лоханулась" - буду циничней относиться к мужикам.

Гость
#30

Думаю ему не хватит смелости разбить машину, конечно я допускаю что он от злости ее разберет на части, но на чем он тогда будет зарабатывать себе на хлеб. Машину заберу тихо, вторые ключи от нее на руках. Хочется чтоб он очень сильно был задет.

.
А, вариант.
Выходит он такой во двор, а там - оп! И нет ничего)))
А вы сразу продайте машину и разведите руками"как тебе не стыдно Вася прос.рать машину, ай-ай-ай")))

Автор
#31
Гость

А, вариант. Выходит он такой во двор, а там - оп! И нет ничего))) А вы сразу продайте машину и разведите руками"как тебе не стыдно Вася прос.рать машину, ай-ай-ай")))

заберу молча и все.

#32

конечно сразу забирайте, чего ждать? еще и за аренду авто деньги возьмите

Гость
#33

Автор, советую забрать машину очень внезапно.
Приходите с другом-мужчиной который может вести машину с правами, говорите что срочо нужна на 1 день. И потом машину прячьте в другом районе или закрытом чужом гараже. И продавайте ее. Если заберете машину предупредив заранее, а не внезапно- получите полностью убитую тачку, из мести. Поверьте у вас редкий .м..дак попался с ним по-хорошему не получится

Гость
#34

А еще лучше если вы ее эвакуатором увезете, а ключи по птс закажете новые

Дмитрий
#35

Автор, вы *** вот и ответ на ваш вопрос. зачем ему ты если у его бывшей жены растёт его ребёнок тупая ты дибилка

Макс
#36

Автор , ты *** вот и ответ на вопрос. Зачем ему ты? У него у бывшей жены растёт его ребёнок, а ты просто *** которая занялась сексом с женатым мужиком молодец!

Гость
#37

Он будет возмущаться, орать почему забрала не предупредила.возможно, скажет что у него в тачке лежала сумка с 10 000 евро. Берите машину со свидетелем и делайте видео с телефона, от открытия двери, что находится в салоне и багажнике. Так на случай если г..ндон захочет бороться с вами очернив воровстом его вещей.

Скажите этому альфонсу , что забрали тачку тк у вас появился другой мужик и с какой стати вам давать машину левому женатику теперь когда есть другой мужик. Скажите что ваш новый мужик рвался начистить ему вывеску, но вы еле удержали. От такого г..овна обычно миром уйти нельзя, только обманом или войной. Действуйте хладнокровно.

Удачи вам.
Я верю, что вы хорошая женщина, душевная, красивая и конечно, достойная любви и счастья, но для этого нужен хороий мужчина а не отбросы.
Уважайте себя и вы его найдете. Скорее всего, это будет иностранец. В России мужиков нормальных фактически нет, а если и существуют, то разобраны давно и оч хорошо охраняемы женами как раритет.

Гость
#38

Дмитрий, Макс это вы ш.л.юхи)))) на бабском сайте нормальные мужики не сидят

Гость
#39

"Дайте совет как достойно поступить, чтобы он пожалел и пошел на дно. "

Оставьте мысли о мести. Он УЖЕ на дне, мужик который пользуется женскими деньгами, это уже не мужчина. Это пр.о.ститутка.

Машину забирайте сейчас а не через 3 месяца. Видно у вас сильно упало самоуважение в этом сожительстве, если вы собираетесь позволить ему пользоваться вашей машной в этой унизительной ситуации еще 3 месяца!!!

Читайте Эволюцию Марина Комиссарова "плюс минус самоуважение"

Гость
#40

Коментарии #33, 34, 37, 38, 39 писала я, чтобы вы прняли это совет от одного человека. Я в све время знатно намучилась от россйских м..удаков, пытаясь построить счастье с теми , с кем это невозможно.
Нельзя построить хороший дом из соломы. Ищите за рубежом по сайтам знакомств. Я пишу вас из Европы, только здесь(Франция) я нашла свою любовь, и излечила разбитое м..даками сердце.

Советую вам не искать розы в сортире. Розы растут в другом месте. Удачи.

Гость
#41
Гость

Коментарии #33, 34, 37, 38, 39 писала я, чтобы вы прняли это совет от одного человека. Я в све время знатно намучилась от россйских м..удаков, пытаясь построить счастье с теми , с кем это невозможно.
Нельзя построить хороший дом из соломы. Ищите за рубежом по сайтам знакомств. Я пишу вас из Европы, только здесь(Франция) я нашла свою любовь, и излечила разбитое м..даками сердце.

Советую вам не искать розы в сортире. Розы растут в другом месте. Удачи.

А вы за коренным французом замужем? Во Франции одни черные, к сожалению. А они женщин не уважают.

Гость
#42

спасибо всем, машину забрала сразу. Он поперся к жене.

Ольга
#43
Автор

Машина куплена за нал, кредитов нет, на нем страховка на мне ПТС. Денег хочу, ясное дело могу поставить ультиматум, деньги отдашь заберешь машину. Но хочется его красиво сделать - так чтобы очень сильно пожалел.

Возьмите машину обратно и продайте. Нет гарантий что деньги отдаст. Он сказал вам , что ничего не обещал, когда вы надеялись на нормальные отношения с ним.
Он не стоит красивых жестов, просто поверьте. Он вас не любил, серьезно к вам не относился, плюс ещё не оценил помощь в трудную минуту. Поверьте, о вас он даже не думает. А вы ещё думаете как уйти красиво, смешно просто. Запомните, он не оценит!!

Гость
#44
Света

Тетка, вам уже ничего не поможет. Такие проблемы с головой не лечатся.

я на тебя посмотрю, как ты будешь кукарекать, когда попадешь в свою подобную ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема