Гость
Статьи
Женится на другой.

Женится на другой.

Встречалась с парнем 4 года он масульманин,я русская.Скоро он женится на другой которую ему нашли родители.Не знаю как быть,меня он не отпускает и хочет все рано что бы я была с ним.Та девушка ему нравится ,она красивая...как будто он даже рад что женится на ней
А я не знаю как быть ,я приняла все это ,но в голове столько мыслей которые меня тревожат .

Margin
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто идите к нему в гарем второй женой.
В чем проблема-то?

Гость
#2

Он хочет на ней жениться и это факт! Если бы не хотел, то сказал бы родителям, что женится только на Вас! Уже 21 век, мусульмани сами выбирают на ком жениться.

Гость
#3
Гость

Он хочет на ней жениться и это факт!

Точно? Откуда знаете?

Гость
#4
Гость

Он хочет на ней жениться и это факт! Если бы не хотел, то сказал бы родителям, что женится только на Вас! Уже 21 век, мусульмани сами выбирают на ком жениться.

Просто он самый младший сын в семье и решают все родители и нашли ее они ему,на родине.

Гость
#5

Он сделал свой выбор. Ради вас он не стал рвать с семьей,а значит он не сильно любит. Теперь выбор за вами угробить свою жизнь на мужика,которому вы были ненужны. Итог ясен. вы одна в старости, он с женой и кучей деток.

Гость
#6

"Не знаю как быть"

Будьте счастливы.
С возрастом Вам будет очевидно, что семейная жизнь тем сложнее, чем меньше у людей точек соприкосновения, единства во взглядах. Вам во всем пришлось бы ломать себя. Отпустите парня с миром. Ищите среди своих.

Гость
#7
Гость

"Не знаю как быть"

Будьте счастливы.
С возрастом Вам будет очевидно, что семейная жизнь тем сложнее, чем меньше у людей точек соприкосновения, единства во взглядах. Вам во всем пришлось бы ломать себя. Отпустите парня с миром. Ищите среди своих.

Я бы может и начала бы жить своей жизнью,но он не даёт мне покоя и не отпускает меня.

Гость
#8
Margin

Встречалась с парнем 4 года он масульманин,я русская.Скоро он женится на другой которую ему нашли родители.Не знаю как быть,меня он не отпускает и хочет все рано что бы я была с ним.Та девушка ему нравится ,она красивая...как будто он даже рад что женится на ней
А я не знаю как быть ,я приняла все это ,но в голове столько мыслей которые меня тревожат .

Ну сколько про это можно говорить! В русскую они просто сливают, а женятся на своих. Исключения бывают, но не так часто, как пишут на форумах))))

Гость
#9
Гость

Я бы может и начала бы жить своей жизнью,но он не даёт мне покоя и не отпускает меня.

Ты собачка на ошейнике? Суда по поведению, это да. И не забудь потом, раше Ваньке, рассказать, как спермаприёмникам была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: