Гость
Статьи
Интуиция или паранойя …

Интуиция или паранойя ?

Всем привет. Живу с МЧ, всё хорошо, хотим расписаться. Но дело в том что в последнее время мне кажется, что меня обманывают. Нет, он мне поводов не даёт, единственное, на что его поймала это сообщение от бывшей, спрашивала, где купить какую то запчасть для машины, что то в этом роде. Ну это ладно мелочи, конечно не приятно, но всё же он объяснился и дал понять, что он не такой, не будет за моей спиной... Но я не знаю, что со мной происходит, как будто в душе всё разрывает, ком в горле, мне кажется он от меня что то скрывает, постоянно об этом думаю, все нервы себе измотала, просто не хочу быть обманутой. У кого нибудь было такое, что ваша интуиция вас не подвела ? Или я всё же себя накручиваю

Соня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу по своему опыту. Интуиция это. Сама сейчас на перепутье. Уходить или смириться. (попишу сразу, он мне не изменяет. Там тоже история что и у вас, только касаемо его друга)

Гость
#2
Гость

Скажу по своему опыту. Интуиция это. Сама сейчас на перепутье. Уходить или смириться. (попишу сразу, он мне не изменяет. Там тоже история что и у вас, только касаемо его друга)

++++++++++++
Бегите от него!

Гость
#3

А в чем он вас может обмануть? В том что в ЗАГС не придет?

Гость
#4

Я тоже так переживала, а потом оказалось, что это была не паранойя. Но это в моём случае. Не парьтесь пока

#5

обычный психоз . успокоительного попить . побольше отдыхать и спать . пройдет .

Гость
#6

У вас обычная неуверенностьв себе, видимо ваш сожитель не очень вам восхищается, вот вы и ищете без сознательно повод. Но живет то он с вамм, а не с другой девушкой, поэтому никаких обманов нет. Вы до сожительства обговаривали про степени свободы и как будете вести совместный быт, если нет, то он имеет полное право общаться хоть с бывшими, хоть с будкщими. Так как вы уже с ним живёте, вас завоевывать не надо. Смиритесь и терпите.

Дашка
#7

Сядьте одна, когда вас никто не будет трогать или торопить и поговорите сама с собой. Как будто говоришь с маленьким ребенком, о том, что Тебя сейчас волнует. Может дело в ваших отношениях, а может и вовсе в чем то другом. Спроси, как ты сама себя чувствуешь, что сделало бы тебя счастливой и спокойно и Что этому препятствует сейчас! Когда у меня какое то волнение появляется, я сразу в уме провожу такой вот "разговор" и нахожу, что меня оказывается многое волнует, называю даже самые пустяковые. И уже после начинаю решать - можно ли эти проблемы как то разрешить, а какие нет. Те что могу решить - решаю как можно скорее, а те что нет - отпускаю. Так про себя можно решить многие вопросы и даже разобраться в своих чувствах. Главное говорить с собой на чистоту и обмана..

Дашка
#8

* без обмана

Гость
#9
Гость

У вас обычная неуверенностьв себе, видимо ваш сожитель не очень вам восхищается, вот вы и ищете без сознательно повод. Но живет то он с вамм, а не с другой девушкой, поэтому никаких обманов нет. Вы до сожительства обговаривали про степени свободы и как будете вести совместный быт, если нет, то он имеет полное право общаться хоть с бывшими, хоть с будкщими. Так как вы уже с ним живёте, вас завоевывать не надо. Смиритесь и терпите.

а что, живя с одной, нельзя встречаться с другой?
А если обговаривали и он нарушает и общается, тогда как быть?)))
Смириться и терпеть? Боже, какой ужас. Ну я понимаю, смириться и терпеть, когда у тебя куча детей мал мала меньше, тебе некуда идти и ты абсолютно зависима от мужчины, но тут, в самом начале смириться с тем, что ей что-то не нравится и еще до свадьбы уже терпеть???? где же вас, таких терпил, штампуют? Как вы не понимаете ,что своим терпением и смирением вы же себе жизнь портите, ну черт с ней, с вашей жизнью.. но вы же и партнеру ее пересираете. Только вопрос - а зачем вы это делаете????

Гость
#10

не будет за вашей спиной, он не такой?)) автор, вы серьезно думаете, что другие мужики честно приходят и рассказывают, что они такие, что могут за спиной?))) Покажите мне такого)))))

Елена
#11

Если кажется - то не кажется

Автор
#12
Гость

не будет за вашей спиной, он не такой?)) автор, вы серьезно думаете, что другие мужики честно приходят и рассказывают, что они такие, что могут за спиной?))) Покажите мне такого)))))

Ну я ему тоже самое говорю , да ты и не признаешься, он сразу начинает говорить за доверие, типа смысл нам быть вместе, если я ему недоверию

Автор
#13
Гость

У вас обычная неуверенностьв себе, видимо ваш сожитель не очень вам восхищается, вот вы и ищете без сознательно повод. Но живет то он с вамм, а не с другой девушкой, поэтому никаких обманов нет. Вы до сожительства обговаривали про степени свободы и как будете вести совместный быт, если нет, то он имеет полное право общаться хоть с бывшими, хоть с будкщими. Так как вы уже с ним живёте, вас завоевывать не надо. Смиритесь и терпите.

В чем то согласна, насчёт неуверенности. До него были мужчины, так у них глаз горел на меня, каждый день говорили, что я самая лучшая, красивая и т.д. Поэтому как то я не сомневалась...А он не говорит таких слов, я порой сама выпрашиваю что бы хотя бы почаще говорил, что любит меня

Гость
#14

Ну анализируйте тогда ещё и его поступки, мужчина в действиях, а не в словах.
Также можете прямо спросить, о чем волнуетесь, обычно мужчины на прямые вопросы, прямо отвечают.
Ну а ещё, слушайте чуйку, и будьте как минимум на поготове, если уходить сами не готовы

Гость
#15

Если вам так плохо - думаю, интуиция вас не обманывает. Просто так подобное состояние не появляется. ИМХО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: