Гость
Статьи
В отношениях …

В отношениях представляю другого

Девочки, такая ситуация, захотелось выговориться и услышать АДЕКВАТНЫХ комментариев.
В общем, встречаюсь с парнем полтора года, даже жили вместе, месяц назад мы расставались на 2 месяца, я очень болезненно пережила этот разрыв, помог мне в этом один молодой человек , мы с ним не были в отношениях, просто катались, развлекались, ночевали вместе (естественно после долгого общения переспали), в общем нам было хорошо вместе. Но объявился бывший, я с ним сошлась, думала мол чувства ещё не погасли. Съехались, снова живём вместе, изменился, делает для меня все, чтобы я была счастлива, вроде бы все хорошо. Но есть одно НО. Все мысли у меня о том парне, представляю его когда засыпаю, проверяю все его соц.сети, постоянно снится, даже когда близость со своим парнем, я представляю его... что делать и что это за чувство?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Ну это ж естественно после общения переспать, а не после заключения брака. В таком случаи и всё остальное будет естественно.

Гость
#2

Никогда не перескочила бы к другому, если бы с тем все было бы хорошо! Значит тебе не тот не другой не нравится! НЕ ври сама себе!!!!

Гость
#3

Нужно быть откровенной, и с тем и с тем. Я согласна, что значит, настоящих чувств ТЕХ САМЫХ нет ни к одному из парней, а значит, лучше остаться одной и разобраться в себе. И должаться того самого, другого. Сейчас это тяжело конечно будет, но сделать это необходимо

Гость
#4

чувство потому что с этим парнем было хорошо, без ссор и т, д, вот вы и думаете о нем, он оставил о себе только приятные впечатления

Елена
#5

просто игра в отношения.. о каких чувствах здесь может идти речь. перебежите к тому, который занимает ваше внимание сейчас, будете так же страдашками заниматься по нынешнему мч. будьте честны перед собой

Гость
#6
Ural-650

Ну это ж естественно после общения переспать, а не после заключения брака. В таком случаи и всё остальное будет естественно.

О, Господи. Не строй из себя девочку - пай, в нашем обществе это нормально. Что теперь с каждым брак заключать?
Никто не заставляет стоять на трассе и торговать своим телом, но извините, переспать с парнем который безумно нравится, почему бы и нет? Не значит, что таких парней миллион, может он один на 5 лет, а уже такие выводы делаете «огооо, даже не в браке и переспала, жесть конечно...»

Ural-650
#7
Гость

О, Господи. Не строй из себя девочку - пай, в нашем обществе это нормально.

Я не девочка - я мужчина. Помогаю заблудшим людям советами. Человеческое тело перестало иметь ценность, ровно как и девственность. Но не для всех. Есть много любителей собирать букет и лечиться - это их дело.

Если же парень безумно нравится - распишитесь и живите половой жизнью, и не порождайте блуд. За всё перед Богом отвечать. Особым "православием" я не страдаю, в церковь не хожу вообще. Я еще давно решил, что не смотря на все искушения современного общества, надо быть целомудренным, и ни разу не усомнился в обратном.

Гость
#8
Ural-650

Я не девочка - я мужчина. Помогаю заблудшим людям советами. Человеческое тело перестало иметь ценность, ровно как и девственность. Но не для всех. Есть много любителей собирать букет и лечиться - это их дело.

Если же парень безумно нравится - распишитесь и живите половой жизнью, и не порождайте блуд. За всё перед Богом отвечать. Особым "православием" я не страдаю, в церковь не хожу вообще. Я еще давно решил, что не смотря на все искушения современного общества, надо быть целомудренным, и ни разу не усомнился в обратном.

Ты понимаешь, что если так с каждым расписываться, то люди только и будут менять паспорта постоянно, так как уже некуда будет ставить печати))
Не лучше ли, когда ищешь того самого пробуя разных? Естественно не 10 человек в месяц, но я считаю , если перед замужеством было 2-3, нет тут ничего постыдного. Как ты поймёшь, что это твой человек, если не попробуешь других? В общем Бред говоришь.
И вообще, причём тут «будешь отвечать перед Богом» , тот самый Бог дал человеку свободу выбора, хочет пусть спит с 10 сразу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: