Гость
Статьи
Разорвала …

Разорвала отношения-теперь жалею. Хочу вернуть всё назад

Встречалась 2 месяца с мужчиной, он на 8 лет меня старше (и у меня и у него семья, дети.) но понимая что всё сильнее теряю голову от чувств к нему, написала ему что больше нам не стоит встречаться. Он ничего не ответил, через неделю встретила его-спросила почему никак не отреагировал, ответил мол НУ ТЫ ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ВСЁ РЕШИЛА.

Не думала что будет так тяжело и больно. На форумах писали что не надо рвать отношения, что они со временем сами сойдут на нет, страсть и влечение утихнет и всё. А я же решила вот так разом всё прекратить и теперь мучаюсь. Сама себя ненавижу, хочу снова его увидеть, вернуть то что было. Сообщения мои он читает, но не отвечает. Я понимаю что он поступает эгоистично, и что уже одно такое отношение должно заставить забить на него...но я не могу...вчера весь день проревела, сегодня ночью снился мне..боюсь что и во сне плакала, потому как муж спрашивал когда проснулась НЕ БОЛИТ ЛИ ЧТО У МЕНЯ..

А теперь не могу с собой ничего поделать, общаясь с ним, да хоть изредка видясь я чувствовала себя живой. Я ЧУВСТВОВАЛА. Была страсть, желание, нежность...с мужем же нет ничего. Рядом с ним я просто существую, ничего к нему не испытываю(это было и до появления любовника)

Недавно уже решила что надо разводиться - и супруга мучать не хочу, хочу чтоб любил и был любим, и себя тоже..тяжело жить с человеком к которому ничего не испытываешь, ложилась спать полна уверенности что пойду подавать документы на развод...но пришлось провести весь следующий день с мужем и детьми, и поняла что не смогу лишить их отца...в общем теперь страдаю...мужа разлюбила, любовника потеряла...стараюсь как то вернуть чувства к мужу, ведь была любовь! Но только раздражение к нему чувствую. Целую на автомате, по привычке...обычно при ссорах включала свадьбу нашу смотрела и как рукой снимало, снова любовь и счастье. сейчас этот трюк не прошел...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кэти
#1

Вам надо успокоить свои нервы, советую начать пить свою мочу, если это пока для совсем тяжело, начните с полоскания рта ссаниной

Гость
#2

ваш муж заслуживает любви, хотя бы потому что он верный, и судя по описанию заботливый. он отец ваших детей. посмотрите на себя со стороны и на своего любовника. вы думаете, ваш любовник хороший человек? он изменяет своей семье. и вы туда же. Не стоит его возвращать, мало того влез в вашу жизнь, так еще и издевается и не отвечает. Раскайтесь, вам полегчает. семью не стоит разбивать, иногда стоит думать не только о своих прихотях, подумайте о детях и о близком муже. Тем более, как я поняла, вас муж не обижает. Я вас не осуждаю, потому что сама наделала ошибок. и жалею. никогда не стоит менять своего заботливого мужа на кобелей, которым ни вы, ни ваши дети не нужны.

Гость
#3
Кэти

Вам надо успокоить свои нервы, советую начать пить свою мочу, если это пока для совсем тяжело, начните с полоскания рта ссаниной

Моча лучше врача!)))

Автор
#4
Гость

ваш муж заслуживает любви, хотя бы потому что он верный, и судя по описанию заботливый. он отец ваших детей. посмотрите на себя со стороны и на своего любовника. вы думаете, ваш любовник хороший человек? он изменяет своей семье. и вы туда же. Не стоит его возвращать, мало того влез в вашу жизнь, так еще и издевается и не отвечает. Раскайтесь, вам полегчает. семью не стоит разбивать, иногда стоит думать не только о своих прихотях, подумайте о детях и о близком муже. Тем более, как я поняла, вас муж не обижает. Я вас не осуждаю, потому что сама наделала ошибок. и жалею. никогда не стоит менять своего заботливого мужа на кобелей, которым ни вы, ни ваши дети не нужны.

У мужа рыльце в пушку. Первые два года супружеской жизни изменял, знакомился с девушками, даже когда я была на 8 месяце беременности находила у него сообщения от "подружек", на что он отвечал СЕЙЧАС НЕ МОГУ, ЖЕНА РЯДОМ... Вот как то так. Боюсь все эти ситуации и убили доверие, и все чувства к нему.

Юля
#5
Автор

У мужа рыльце в пушку. Первые два года супружеской жизни изменял, знакомился с девушками, даже когда я была на 8 месяце беременности находила у него сообщения от "подружек", на что он отвечал СЕЙЧАС НЕ МОГУ, ЖЕНА РЯДОМ... Вот как то так. Боюсь все эти ситуации и убили доверие, и все чувства к нему.

Эх, понимаю вас((( сама в такой же ситуации. Сочувствую. Но это пройдёт, просто время необходимо. Мне обычно 3 года надо(((

Автор
#6
Юля

Эх, понимаю вас((( сама в такой же ситуации. Сочувствую. Но это пройдёт, просто время необходимо. Мне обычно 3 года надо(((

Мы 8 лет в браке..и вот 7 из них живу с осознанием измены и предательства, последние два года вечные ссоры и размолвки. И только встретив другого мужчину поняла что причина проблем в семье - во мне, т.к. чувства к мужу прошли. И теперь не знаю как быть. И уйти хочется и тылы прикрыть, уходить хочу к человеку которого буду любить и доверять, а не остаться одна с двумя детьми.

Гость
#7

Автор, я так ушла. Но там мой любовник закончил отношения с бывшей ради меня, и ждал пока я уйду к нему. Бросила мужа и отца детей, поженились, два года женаты. Честно скажу, трудно, очень. В быту привыкла жить по-другому, детям тоже нелегко, они подростки. Одно дело отец другое отчим. Но люблю безмерно, хотя были моменты что жалела, стыдно было перед бывшим, он долго смириться не мог. Бывшая тоже пыталась нынешнего мужа вернуть, такое устраивала, санта-барбара отдыхает.

Энжел
#8

Ситуация очень похожа на мою. И как раз сегодня очень моего моего ЛЮ. Знаю,что его может обидеть и сделала специально.

Гость
#9
Гость

Автор, я так ушла. Но там мой любовник закончил отношения с бывшей ради меня, и ждал пока я уйду к нему. Бросила мужа и отца детей, поженились, два года женаты. Честно скажу, трудно, очень. В быту привыкла жить по-другому, детям тоже нелегко, они подростки. Одно дело отец другое отчим. Но люблю безмерно, хотя были моменты что жалела, стыдно было перед бывшим, он долго смириться не мог. Бывшая тоже пыталась нынешнего мужа вернуть, такое устраивала, санта-барбара отдыхает.

Я захотела быть рядом с ним по жизни, а не в качестве любовницы. Но его то ли устраивало то что было, то ли он так же не знает как поступить. Поэтому не стал держать...по нему видно что человек приличный, и что часто не изменяет (были неловкие моменты, вскользь брошенные фразы, по которым ясно что для него такие отношения так же непривычны как и для меня) и вот борюсь с собой. Не знаю, то ли делать шаг на встречу, пытаться выяснить отношения, вернуть назад...то ли нафиг не надо.

Гость
#10
Гость

Я захотела быть рядом с ним по жизни, а не в качестве любовницы. Но его то ли устраивало то что было, то ли он так же не знает как поступить. Поэтому не стал держать...по нему видно что человек приличный, и что часто не изменяет (были неловкие моменты, вскользь брошенные фразы, по которым ясно что для него такие отношения так же непривычны как и для меня) и вот борюсь с собой. Не знаю, то ли делать шаг на встречу, пытаться выяснить отношения, вернуть назад...то ли нафиг не надо.

Знаете, для меня это первая и последняя измена, в предыдущем браке была 13 лет, два ребенка. Когда поняла что любит меня, отказала, сказала не могу с двумя, тем более и он был в отношениях (он не был расписан но жили они вместе). Он недели две думал, потом разошелся с бывшей, не сказав про меня ей. У них там много терок и без меня было. Она сначала гордо уехала послав его, а потом такоооого начудила чтобы попытаться вернуть, что в моей голове до сих пор не укладывается. И после ее съезда я уже не сдержалась. Мучилась на два фронта, для меня это ненормально. Через 1,5 мес честно сказала мужу. Вспомню-вздрогну. Тяжело было очень и жалко его.

Автор
#11
Гость

Знаете, для меня это первая и последняя измена, в предыдущем браке была 13 лет, два ребенка. Когда поняла что любит меня, отказала, сказала не могу с двумя, тем более и он был в отношениях (он не был расписан но жили они вместе). Он недели две думал, потом разошелся с бывшей, не сказав про меня ей. У них там много терок и без меня было. Она сначала гордо уехала послав его, а потом такоооого начудила чтобы попытаться вернуть, что в моей голове до сих пор не укладывается. И после ее съезда я уже не сдержалась. Мучилась на два фронта, для меня это ненормально. Через 1,5 мес честно сказала мужу. Вспомню-вздрогну. Тяжело было очень и жалко его.

А тут он в браке 13 лет, дети 8 и 10 лет. И я замужем 8 лет и детки 5 и 3 лет..никогда в жизни не думала что попаду в такую ситуацию, да и принципы были, семья-это святое. А чужая семья-вообще закрытая тема. а тут.. я уже мысленно допустила что буду с ним, и что детей он примет, а ему..ну видимо не надо это всё. Сейчас из города уезжаю на месяц. Надо побыть подальше от всей этой ситуации. по приезду рассчитываю встретиться, поговорить уже спокойно, без нервов и слёз, а там и видно будет. Может за месяц пойму что и не нужен он мне вовсе..

#12

Добрый день. После прочтение того, что Вы написали, у меня сложилось впечатление, что Вы все время берете на себя всю ответственность, сама все решаете, сама пытаетесь что-то сделать. Решила прекратить отношения с любовником, решила развестись с мужем, потом поняла, что не можете лишить детей отца, чувств к мужу нет – опять сама что-то предпринимаете – пересматриваете свадьбу. А в отношениях ведь двое людей присутствует (как минимум). Если в паре чувства остывают, то это проблема пары, а не одного человека. И это должно обсуждать между партнерами – трудности, сложности, и находиться какое-то общее решение. Обычно и любовник появляется для того, чтобы ничего в паре не решать, оставить все, как есть, а свои потребности удовлетворять другим путем, на стороне. Что касается детей: приносить им в жертву свою жизнь несправедливо. Ни по отношению к Вам, ни по отношению к ним – им просто не по силам такой «подарок». Непрожитая жизнь родителей очень тяжелым грузом ложится на плечи детей. Лучшее, что Вы можете сделать: поговорить с мужем о том, что с Вами происходит по отношению к нему. Упоминать ли любовника – вопрос сложный, и однозначного ответа на него нет, тут Вам решать. Если Вы совместно решите попытаться сохранить отношения, этим Вы дадите шанс Вашему мужу тоже делать что-то для этого, а себе – не оставаться в трудностях одной. Либо, возможно, Вы услышите то, о чем он тоже не решается Вам сказать – что он больше не хочет быть вместе. Что касается любовника – похоже, он умеет ставить точку в отношениях. Вам ничего не остается, кроме как проживать расставание, это занимает определенное время.
С уважением, Людмила

Гость
#13
Автор

А тут он в браке 13 лет, дети 8 и 10 лет. И я замужем 8 лет и детки 5 и 3 лет..никогда в жизни не думала что попаду в такую ситуацию, да и принципы были, семья-это святое. А чужая семья-вообще закрытая тема. а тут.. я уже мысленно допустила что буду с ним, и что детей он примет, а ему..ну видимо не надо это всё. Сейчас из города уезжаю на месяц. Надо побыть подальше от всей этой ситуации. по приезду рассчитываю встретиться, поговорить уже спокойно, без нервов и слёз, а там и видно будет. Может за месяц пойму что и не нужен он мне вовсе..

Интересно чем все кончилось...

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.
Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#19

Женщина, в мире есть много чего интересного помимо страданий по мужикам и в целом помимо темы отношений полов, подумайте об этом 😉

Гость
#20

Разводитесь и не врите себе и мужу! Живите одна или ищите свободного мужчину по своим запросам!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: