Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет знакомить

Нелепо звучит наверно но я встречаюсь с парнем 4,5 года ,все у нас хорошо он заботливый .Но есть проблема его родители не знают про меня ,знакомить пока не собирается даже с сестрой не знакомит ,начинает искать отговорки .А свадьбе вообще речи нет ,он пока не уверен да и в деньги все упирается .Жить вместе пока не хочет ,это не правильно только после свадьбы .Я его обожаю ,не стремлюсь замуж мне 21 год но вечно так не будет .Боюсь совершить ошибку остаться одна

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, вы его любовница. А живет он с другой, с ней же знакома его семья. Возможно, что и женат, вот и свадьбу не хочет.
Лучше одной, чем с мразью.

Гость
#2

100 пудово женат или еще девушка есть.Если не хочет знакомить значит не серьезно относится,не тратьте свою молодость;)А вы паспорт его видели?жена,дети есть?

Гость
#3

Ну может все не так уж запущено как в предыдущем комменте... но звоночек не хороший конечно... видимо серьезных планов у него на вас нет... увы... Но... 21 год) поверьте, не время для страхов "остаться одной")))

Гость
#4
Гость

Ну может все не так уж запущено как в предыдущем комменте... но звоночек не хороший конечно... видимо серьезных планов у него на вас нет... увы... Но... 21 год) поверьте, не время для страхов "остаться одной")))

Пока молодая можно повыберать,а то просидит все молодые годочки с лапшой на ушах

Милаха
#5

Заботливый,все у вас хорошо,да потому и хорошо что ты у него не одна единственная,как это не печально звучит.Поставьте вопрос ребром либо знакомь,либо шол ты лесом,ну покультурнее конечно)

Милаха
#6

Обычно почти сразу знакомят как чувствуют что все серьезно,ну пол года,ну никак не 4.5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: