Гость
Статьи
Муж не хочет приезжать …

Муж не хочет приезжать вовремя домой

Муж постоянно задерживается на работе. По работе, постоянно что то... Не думаю, что любовница Мне кажется, что просто не хочет ехать домой, вот и придумывает себе дела, которые можно либо решить днем, либо вообще бесполезные.
У нас двое детей, младшему нет года. Со старшим ребенком мне тяжело, неправильно поставила себя и теперь ко мне нет уважения, ничего не слушается. Мужу мозг не выношу. Общаемся в день максимум 20 минут. Типа бытовые вопросы. Стал уходить спать в другую комнату, тк младший ему мешает спать. Секс раз в месяц и без охоты. Сегодня накатило на меня. В очередной раз приедет ближе к полночи.
Развод себе не представляю, как я вытяну двоиз детей, один из которых такой маленький. Старший в сад не ходит. ( есть причины, объяснять нет сил). Из общения у меня никого. Вообще. Только муж. ( 20 минут в день) с детьми общаться не получается. Из имущества ничего. Живем на съемной.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь и оставляйте детей ему. Будете воскресной мамой.

Гость
#2

У меня сосед по площадке приезжает с работы и сидит по часу в машине, в телефоне, дома у него жена истеричка и трое детей, иногда видно что он прибухивает

Гость
#3

Самая популярная тема. Бедные женщины. У вас выход сейчас дети. Когда вам страдать с детьми? По знакомьтесь с другими мамашками, развивайте детей. Вырастут будут другие интересы.

Автор
#4
Гость

Самая популярная тема. Бедные женщины. У вас выход сейчас дети. Когда вам страдать с детьми? По знакомьтесь с другими мамашками, развивайте детей. Вырастут будут другие интересы.

Я занимаюсь делами, детьми, стараюсь развиваться. Но сегодня прям накипело....

Автор
#5
Гость

У меня сосед по площадке приезжает с работы и сидит по часу в машине, в телефоне, дома у него жена истеричка и трое детей, иногда видно что он прибухивает

Я не истерю. Мы вообще не общаемся почти, как я уже написала. А на истерики нужно время, все такое.

Гость
#6

Ну да, конечно, нет любовницы. Автор вы очень наивны. Все признаки у него бабы налицо

Гость
#7
Гость

У меня сосед по площадке приезжает с работы и сидит по часу в машине, в телефоне, дома у него жена истеричка и трое детей, иногда видно что он прибухивает

А трое детей у бедняги из воздуха взялись видимо, он в этом не участвовал ни коим образом.

Автор
#8
Гость

Разводитесь и оставляйте детей ему. Будете воскресной мамой.

1. Я не хочу отдавать детей,.
2. Он их не заберет.
3. Понятия "воскресных" мам и пап не есть хорошо для детей. В случае развода надо делить и будни.

Автор
#9
Гость

Ну да, конечно, нет любовницы. Автор вы очень наивны. Все признаки у него бабы налицо

Я не вижу этих признаков. Я не поймала на поличном и всегда его рассказы он может подтвердить где был, что делал.

Гость
#10

2 детей и нет своего жилья?Автор,ну чем вы раньше думали?

Автор
#11
Гость

2 детей и нет своего жилья?Автор,ну чем вы раньше думали?

Не все такие умные как вы. Вопрос не в деньгах, а во взаимоотношениях. Мы не нуждаемся.

Гость
#13
Автор

1. Я не хочу отдавать детей,.
2. Он их не заберет.
3. Понятия "воскресных" мам и пап не есть хорошо для детей. В случае развода надо делить и будни.

Конечно не заберет, Но пороху нюхнет .
А то задрал хвост павлином.
Будет знать как вас не ценить.
он ох¥€€т когда ему замаячит такой расклад

#14

И зачем вообще люди женятся?

Автор
#15
Гость

Конечно не заберет, Но пороху нюхнет .
А то задрал хвост павлином.
Будет знать как вас не ценить.
он ох¥€€т когда ему замаячит такой расклад

Не, его не испугать. Он на понты не ведется, к тому же если он не захочет их брать, он сделал так, что я их сама заберу. Типа подкинет ко мне в квартиру и уедет далеко. Да способов масса.

Гость
#16
Автор

Не все такие умные как вы. Вопрос не в деньгах, а во взаимоотношениях. Мы не нуждаемся.

Мы не нуждаемся...не мы а он. Ты ж только плодить хочешь. На работу не пойдешь. А он скорее всего у любовницы откисает. Может скоро на совсем свалить

.
#17
Гость

Мы не нуждаемся...не мы а он. Ты ж только плодить хочешь. На работу не пойдешь. А он скорее всего у любовницы откисает. Может скоро на совсем свалить

Я работаю фрилансером.
Еда есть, жить где есть, мы одеты, обуты все. Есть деньги на игрушки и развивалки.

Автор
#18
Гость

Мы не нуждаемся...не мы а он. Ты ж только плодить хочешь. На работу не пойдешь. А он скорее всего у любовницы откисает. Может скоро на совсем свалить

К тому же на " ты" мы не переходили.
Да, одна двоих я не потяну . Но я не сижу на шее у мужа.

Гость
#19
Автор

К тому же на " ты" мы не переходили.
Да, одна двоих я не потяну . Но я не сижу на шее у мужа.

Ну тогда не понимаю, что вас держит с этим человеком. На помойке себя нашли?

Гость
#20

Ситуация: жилья своего нет, отношения с мужем проблемные, ребенок(первый)- сложный.

Что делать в такой ситуации?

По мнению автора- рожать второго.
.
Да, тяжело жить без мозгов.

Гость
#21

Была у меня с мужем такая ситуация - не хотел идти домой. Где-то через полгода ушёл из семьи. Ничего его не остановило. У меня для вас плохие новости.

Гость
#22

Автор, зачем вы пишите на форум?
вас тут толькотгрязбю польют.
Поговорите с мужем по душам.
Без претнзий.
Скажите что вам тяжело, что страдаете

Автор
#23
Гость

Ну тогда не понимаю, что вас держит с этим человеком. На помойке себя нашли?

Я уже написала, что двоих одна я не потяну.

Автор
#24
Гость

Ситуация: жилья своего нет, отношения с мужем проблемные, ребенок(первый)- сложный.

Что делать в такой ситуации?

По мнению автора- рожать второго.
.
Да, тяжело жить без мозгов.

Вы тоже не умная дама, раз решили высказать свое мнение, абсолютно не отвечающее на вопрос , прозвучавший в теме. Умная бы мимо прошла, или дала совет по теме, а не осуждала бы. Не суди, да не судим будешь.

Автор
#25
Гость

Была у меня с мужем такая ситуация - не хотел идти домой. Где-то через полгода ушёл из семьи. Ничего его не остановило. У меня для вас плохие новости.

Давно говорила с ним, он уходит от разговора. Сегодня пыталась донести суть того, в чем я вижу проблему, он сказал, цитирую : "и чо? " . И ничего блин....

Автор
#26
Гость

Автор, зачем вы пишите на форум?
вас тут толькотгрязбю польют.
Поговорите с мужем по душам.
Без претнзий.
Скажите что вам тяжело, что страдаете

Ответ выше про "и чо" к, этому комментарию. Ошиблась

Гость
#27

А смысл с мужем говорить? Он уже проголосовал- ногами.

Гость
#28

Ну блин... Что вы привязались к нему.)) учитесь общаться с детьми, ищите подруг, знакомьтесь. Просто " отпустите " его. Я не понимаю таких женщин.. Не хочу он вас,общаться с вами, время проводить. Разлюбил может, может скучная вы или страшная стали после родов. Или уходите или отстаньте от мужика и живите как соседи, пусть деньги приносит и помогает с детьми.

Аннет
#29
Гостеприимный гость

И зачем вообще люди женятся?

Некоторые еще тучу денег на празднество тратят. Типа любовь.

Аннет
#30

Взрослый ваш муж, а по прежнему без ума. Вам не кажется это странно? Я вообще против того, чтобы сязывать свою судьбу с людьми с отклонениями в развитии.

Гость
#31

Ладно жениться, но они ещё детей рожают. А потом ноют, неужели не знали, что мужики все такие. Им плевать на детей, и жена меньше их интересует после родов. Если рожаете, то для себя, зная, что сидеть дома будете вы, а у мужа всегда дела. Общения будет мало с мужем, они просто самоустраняются, мужикам не интересно сюсюкаться с детишками

Гость
#32
Автор

Вы тоже не умная дама, раз решили высказать свое мнение, абсолютно не отвечающее на вопрос , прозвучавший в теме. Умная бы мимо прошла, или дала совет по теме, а не осуждала бы. Не суди, да не судим будешь.

Найдите увлечения и друзей, надо быть интересной, расцвести, принарядиться, отдыхать иногда без детей и мужа.тогда он поймет, что вы женщина, личность и существуете не только в пределах дома.

Аннет
#33

Но я на вашем месте,автор, не слишком переживала бы по этому поводу. Никуда он уже от вас не уйдет, любит ТАК КАК РАНЬШЕ или не любит - это уже второстепенный момент. Главный смысл вашей совместной жизни это ваши дети. Поэтому надо вам искать компромиссы. Возможно с взрослением ребенка появится у вашего мужчины (правильнее было бы, конечно, сказать телкА) интерес к совместному с ребенком времяпрепровождению.

Гость
#34

Что сказать, автор, жилья нет, детей одна не потянете, срарший ребенок неуправляемый, мужу на вас и детей плевать. Вывод - сидеть и молиться, чтобы муж не срулил. При этом придется терпеть от мужа всё. Сами спустили свою жизнь в унитаз.

Гость
#35
Автор

Давно говорила с ним, он уходит от разговора. Сегодня пыталась донести суть того, в чем я вижу проблему, он сказал, цитирую : "и чо? " . И ничего блин....

Так ведь действительно, ничего. Ему плевать на всё. Семьи по сути у вас уже нет, есть двое чужих людей, вынужденно живущих вместе. Рано или поздно мужу это надоест окончательно, тогда или загулы, пьянка и прочие радости или уход. Готовьтесь хоть как-то к такой перспективе, копите деньги, продумывайте варианты жизни без мужа.

Автор
#36
Гость

Что сказать, автор, жилья нет, детей одна не потянете, срарший ребенок неуправляемый, мужу на вас и детей плевать. Вывод - сидеть и молиться, чтобы муж не срулил. При этом придется терпеть от мужа всё. Сами спустили свою жизнь в унитаз.

Уйти мне есть куда.

Гость
#37

Один вопрос - нахрена было рожать второго? Думаешь ты ему охрененный подарок сделала, второй хомут на шею повесила. Да его задолбала ты и орущая личинка, прекрасно его понимаю. Бабье такое бабье, сами себе жизнь испортят, а потом ноют.

гость
#38
Гость

Была у меня с мужем такая ситуация - не хотел идти домой. Где-то через полгода ушёл из семьи. Ничего его не остановило. У меня для вас плохие новости.

аналогично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: