Гость
Статьи
За большинство мужчин …

За большинство мужчин не нужно выходить замуж и рожать детей

Это из разговора со своей сестрой. Ей 21 и она очень красивая и очень, очень разборчивая, несмотря на свой возраст, она довольно взросло и как мне кажется правильно рассуждает, хоть иногда и ее домыслы доходят до абсурда. Например, ее фраза "Детей рожать вообще не нужно, конечно если ты не замужем за Джилленхолом или Козловским, потому что а) у них хорошие гены б) у них дохрена денег Она ярая противница того, чтобы выходить замуж за обычных парней, с обычной внешностью и банковским счетом и рожать от них детей. Вариант растить детей без няни вообще у нее не рассматривается, например. И я все больше замечаю за своим поколением какую-то не то что нелюбовь к детям, а равнодушие. Хоть я и сама не езжу на общественном транспорте, но знаю, что оч редко уступают сейчас места детям даже маленьким, самая частая фраза "ваш ребенок ваши проблемы", никто нигде не уступит, не пропустит (я не говорю, что обязаны это делать, но раньше все же это делало большее количество людей), молодое поколение не стремится к семье и детям. опять же, я не говорю, что это плохо, это разница в поколениях. Просто решила поделиться своими наблюдениями и разговорами с сестрой)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Trainwreak
#1

Такие разговоры часто у детей из 80-90х.Сотни тысяч детей, нахлебались тогда нищеты и жестокости от родителей,по самое горло.Тогда многие сначала рожали,а потом думали зачем.Уровень жизни сейчас выше,никого уже не умиляют рассказы о делёжке курицы на 6 частей,одном платье на все случаи жизни и 10 годах без моря.Все хотят отдыхать заграницей,стильно одеваться,иметь авто.Поэтому и рожать не особо хотят,уровень жизни упадёт.Восторга от дитачек никто давно не испытывает.Все поняли что вырастить детей -это тяжело,долго и дорого.

Гость
#2

Если она действительно красивая, то шанс есть. А что страшилки делать, у них выбора нет.

Гость
#3
Trainwreak

Такие разговоры часто у детей из 80-90х.Сотни тысяч детей, нахлебались тогда нищеты и жестокости от родителей,по самое горло.Тогда многие сначала рожали,а потом думали зачем.Уровень жизни сейчас выше,никого уже не умиляют рассказы о делёжке курицы на 6 частей,одном платье на все случаи жизни и 10 годах без моря.Все хотят отдыхать заграницей,стильно одеваться,иметь авто.Поэтому и рожать не особо хотят,уровень жизни упадёт.Восторга от дитачек никто давно не испытывает.Все поняли что вырастить детей -это тяжело,долго и дорого.

+10000

Минчанка
#4

Хорошие гены у экранных героев только на экране,а так,все обычные люди,со своими тараканами и ещё не известно какие там у них гены,а деньги...это приходящее и не факт,что какой то обеспеченный человек будет востребован через 5-10-15 лет...и не акт что он приумножить свою прибыль...Замуж нужно выходить за любимого человека и вместе достигать высот,рожать детей тоже нужно не для того чтоб у них были хорошие гены,а учить детей хорошему-идти к своим целям,учить любить и уважать...и нет разницы,красивый или не очень(у каждого свои понятия о красоте(Для меня Джилленхол совсем не красиво,Козловский тоже мне не нравится))человек,лишь бы он не был гнилой изнутри.И рассуждения Вашей сестры,как по мне,это рассуждения подростка.

Гость
#5

Да пусть не рожают,это такая новая генетическая программа у молодежи.Планета перенаселена.

Гость
#6

Да пусть не рожают,это такая новая генетическая программа у молодежи.Планета перенаселена.

Гость
#7
Trainwreak

Такие разговоры часто у детей из 80-90х.Сотни тысяч детей, нахлебались тогда нищеты и жестокости от родителей,по самое горло.Тогда многие сначала рожали,а потом думали зачем.Уровень жизни сейчас выше,никого уже не умиляют рассказы о делёжке курицы на 6 частей,одном платье на все случаи жизни и 10 годах без моря.Все хотят отдыхать заграницей,стильно одеваться,иметь авто.Поэтому и рожать не особо хотят,уровень жизни упадёт.Восторга от дитачек никто давно не испытывает.Все поняли что вырастить детей -это тяжело,долго и дорого.

Просто люди стали мелочны в своих желаниях.Дальше корыта ,как правило,они не идут.Оно и хорошо,что такие не плодятся.

Автор сообщения
#8

Я как ребенок 85 г.р. от себя добавлю, если б не залетела ни за что не вышла замуж. В детстве хотелось красиво одеваться, кушать вкусно, а как посмотришь на родителей...тоска. нет, они не маргиналы, просто выживали как могли. Мама челночила а папа сидел с нами дома. Маму неделями не видели, мама пахала как конь, а мы чувствовали себя с братом брошенными. В детстве вечно ничего не хватало, на выпускной в 11 классе папа психовал что я не одеваю платье с выпускного из 9 класса. А оно мне было мало. И таких эпизодов много было. На сладкое хлеб с сахаром, на завтрак тоже. Этого я точно не хотела бы своим детям.

Гость
#9

Дети это лотерея. Хорошие гены или нет никогда не узнать. Я тоже долго выбирала и выбрав красавчика, спортсмена с хорошими данными родила от него. В итоге ребенок с наследственным заболеванием, и прочим перечнем заболеваний. Внешне копия муж. Именно копия. Лицо мальчика на девочке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: