Гость
Статьи
любовь на расстоянии

любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии и как это сложно на самом деле. Нас с ней разделяют десять тысяч км.. но безумно любим друг-друга. Мы больше одного года так живем с ней. Она в другой стране - я в другой. Она замужем и у нее есть прекрасная дочь от нынешнего мужа. Она старше меня на 13 лет. К мужу у нее давно нет никаких чувств.. живут в одном доме - в разных комнатах. Познакомился я с ней в интернете.. так сложилось что у нас много общих интересов. Любим играть в игры.. смотреть американские фильмы и сериалы.. анимешки. Мы просто влюбились друг в друга.. часовые пояса разные.. у нее на 4 часа раньше солнце встает. Я постоянно ждал в 3:00 ночи ее прихода в сеть.. это у нее утро. Мне было безумно приятно ее дожидаться.. а ей было безумно приятно приходить и видеть меня. Мы больше года вместе.. но чем дольше мы вместе - тем невыносимее. Я начал много ревновать.. беспокоиться.. это в какой-то степени недоверие уже.. но я очень сильно ее люблю.. наши чувства взаимны.. нам не нужны даже слова.. чтобы чувствовать как сильно мы любим. Она на данный момент не может развестись с мужем.. говорит что еще год-полтора нужно ждать.. а мне с каждым днем все больнее и больнее. Я хочу прикоснуться к ней хоть на пару минут... В последнее время мы стали часто ругаться по пустякам.. трепаем друг-другу нервы.. много обидных слов я стал ей писать.. она в свою очередь такого не позволяет по отношению ко мне. Терпит мои психи и возвращается ко мне. Что делать? Нужна ли такая любовь? Можем мне как мужчине отпустить ее и не мучать нас? Ведь у нее есть дочь.. отец ее очень сильно любит и если муж узнает о наших отношениях.. моя любимая может остаться без дочери. Что делать.. я даже не знаю. Почему судьба так распорядилась нами.. и мне совершенно пофиг что она старше меня на 13 лет. Я ее безумно люблю.. но из-за расстояния мы много ругаемся.. просто на нервах уже сидим.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за инфантильные сопли?

Моё имя
#2

Вы не её любите, а тот образ, который себе создали, свои фантазии. Пишете про свою заочную любоф как баба.

Гость
#3

Знакомо. До боли. Любишь? Иди до конца.

Гость
#4

Капец... как с нас писали... за небольшими моментами... это сложно... невероятно... но все возможно...

Гость
#5

автор а в каких вы странах?

Гость
#6

Я так 3,5 года любила на расстоянии.Он тоже,приехать не мог,был контракт по работе.Но всё же мы не сдались,он приехал,как только смог и мы поженились.

Hастя
#7

так в 3 часа ночи у нее должно быть 11 вечера, не???

Гость
#8

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).​​​​​​​

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: