Гость
Статьи
Мужчина испугался?

Мужчина испугался?

Познакомилась в поезде с мужчиной, разговорились.Через некоторое время он ко мне пришёл,пришёл сразу домой с цветами,конфетами.И как то между прочим стал все больше приставать.Особого влечения к нему не было ,я колебалась быть сексу или нет,а он был очень настойчив.В общем,таким образом он добился -таки своего.,но,поняв,что лишил меня девственности,как то очень быстро ретировался,перед этим сказав:"не понимаю зачем тебе это было нужно."Потом через месяц он явился опять,стал как бы оправдываться,что жениться на мне не может,так как уже женат.Я же не понимаю для чего он вообще пришёл и завел речь про женитьбу?Для меня это было как то неожиданно и странно.Может хотел прощупать почву чего от меня ожидать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы совершеннолетняя, то скорее всего - совесть, а если нет, то страх.

Гость
#2

Хотел просто секса. Лишил вас девственности-стыд гложет. Это обидно, но на него надо забить. Мало того, что вы лишились девственности с не особо близким человеком -это уж случилось, - но теперь тосковать из-за женатого изменника не стоит! Следующего мужчину узнайте получше прежде чем спать с ним, и как найдете реально хорошего, искреннего-с таким стройте отношения

Гость
#3
Гость

Если вы совершеннолетняя, то скорее всего - совесть, а если нет, то страх.

Да, совершеннолетняя.

Гость
#4

Хотел секса. Стыдится, что лишил вас девственности. Ничего в своей жизни менять не будет. Не ждите его, выпихните из своей жизни и в будущем постарайтесь спать с тем, кого хорошо знаете и кому доверяете

Гость
#5
Гость

Хотел просто секса. Лишил вас девственности-стыд гложет. Это обидно, но на него надо забить. Мало того, что вы лишились девственности с не особо близким человеком -это уж случилось, - но теперь тосковать из-за женатого изменника не стоит! Следующего мужчину узнайте получше прежде чем спать с ним, и как найдете реально хорошего, искреннего-с таким стройте отношения

Я и не думала тосковать о нем ни минуты.Где то я этого и хотела.Он не совсем мой первый мужчина.

Гость
#6

Он просто хочет чтобы вы стали ещё одной его любовницей!

Гость
#7
Гость

Он просто хочет чтобы вы стали ещё одной его любовницей!

Может и так,но я ему шансов не оставила.Больше он не придет.

Гость
#8

Какая-то бездарная потеря девственности.

Анна
#9

Используйте момент, разведите на деньги, или нечто ценное материальное и слейте. Мужик пробивает тему, ну шоб там жена, а тут любовница, главное что честный. Да и вообще это изнасилованием попахивает...

Анна
#10

Используйте момент, разведите на деньги, или нечто ценное материальное и слейте. Мужик пробивает тему, ну шоб там жена, а тут любовница, главное что честный. Да и вообще это изнасилованием попахивает...

Гость
#11
Гость

Какая-то бездарная потеря девственности.

А бывает даровитая?

Гость
#12
Анна

Используйте момент, разведите на деньги, или нечто ценное материальное и слейте. Мужик пробивает тему, ну шоб там жена, а тут любовница, главное что честный. Да и вообще это изнасилованием попахивает...

Ну,что такое есть похожее,потому что я хоть и вяло,но отбивалась.Разводить на деньги даже и не подумаю,мне это не нужно.

Ангелина
#13

Я столкнулась с женатиком, пытался влюбить, я не понимала почему у меня зашкаливает адреналин от общения с человеком. Я думала влюбилась по уши как подросток, и стану любовницей со всеми вытекающими, и ...конечно же в надежде, что уйдёт ко мне. Он женат, есть дети, я свободная. Принцып - семью рушить нельзя. Семья важнее всего на свете. Мне хотелось видеть и слышать только его, заменить его общение казалось могли только аттракционы, картинг, прыжок с парашютом. В один момент изучила появление адреналина в теле, способы манипулирования мною в книгах, в интернете, с друзьями обсуждали. Однажды ко мне пришло озарение, я увидела мысленно алгоритм его действий, действий манипуляторщика, пикапера, управленца. Многие бизнесмены проходят тренинги манипуляций. Они умеют раскачать на эмоции: эмоциональная раскачка, адреналин зашкаливает. Жёны бизнесменов, знайте ваши мужья становятся пикаперами профи. Любовницы бизнесменов знайте, вас раскачали на эмоции. Это не любовь, это адреналиновая зависимость - как наркотик.
И только увидя у себя в голове алгоритм манипулирования мною меня отпустило. Оказывается и не любила, меня просто сделали зависимой от эмоций.

Анна
#14
Гость

Ну,что такое есть похожее,потому что я хоть и вяло,но отбивалась.Разводить на деньги даже и не подумаю,мне это не нужно.

Жаль, даже если вам самой не нужны деньги, можно их в благотворительность, потому-что таких козлов нужно наказывать, и именно деньгами, с последующим сливом, раз других методов нет.

Анна
#15
Ангелина

Я столкнулась с женатиком, пытался влюбить, я не понимала почему у меня зашкаливает адреналин от общения с человеком. Я думала влюбилась по уши как подросток, и стану любовницей со всеми вытекающими, и ...конечно же в надежде, что уйдёт ко мне. Он женат, есть дети, я свободная. Принцып - семью рушить нельзя. Семья важнее всего на свете. Мне хотелось видеть и слышать только его, заменить его общение казалось могли только аттракционы, картинг, прыжок с парашютом. В один момент изучила появление адреналина в теле, способы манипулирования мною в книгах, в интернете, с друзьями обсуждали. Однажды ко мне пришло озарение, я увидела мысленно алгоритм его действий, действий манипуляторщика, пикапера, управленца. Многие бизнесмены проходят тренинги манипуляций. Они умеют раскачать на эмоции: эмоциональная раскачка, адреналин зашкаливает. Жёны бизнесменов, знайте ваши мужья становятся пикаперами профи. Любовницы бизнесменов знайте, вас раскачали на эмоции. Это не любовь, это адреналиновая зависимость - как наркотик.
И только увидя у себя в голове алгоритм манипулирования мною меня отпустило. Оказывается и не любила, меня просто сделали зависимой от эмоций.

Нет, не отпустило, завтра придёт, он или ему подобный, нажмет на нужную кнопочку, и всё вернётся на круги своя :).

Гость
#16
Анна


Ну,что такое есть похожее,потому что я хоть и вяло,но отбивалась.Разводить на деньги даже и не подумаю,мне это не нужно.

Жаль, даже если вам самой не нужны деньги, можно их в благотворительность, потому-что таких козлов нужно наказывать, и именно деньгами, с последующим сливом, раз других методов нет.
Да у него их и нет!Ничего с него не поимеешь при всем желании.

Гость
#17
Гость

А бывает даровитая?

Ну не такая.

Гость
#18
Гость


А бывает даровитая?

Ну не такая.
У меня произошла такая.Правда,до него у меня был парень,-жених,но с ним лишиться так и не получилось,не смог.

Ангелина
#19
Анна

Нет, не отпустило, завтра придёт, он или ему подобный, нажмет на нужную кнопочку, и всё вернётся на круги своя :).

Анна, у вас был подобный опыт? Как разорвать тогда такой порочный круг? Раскачка на эмоции это очень жестоко.

Гость
#20
Гость

Какая-то бездарная потеря девственности.

) ага дала первому попавшему, кто в дверь постучал)

Вен
#21
Гость

А бывает даровитая?

Конечно, бывает. По взаимной любви. А тут -- тупо перепихон с левым незнакомым чуваком, которому девушка эта вообще не нужна

Вен
#21
Ангелина

Я столкнулась с женатиком, пытался влюбить, я не понимала почему у меня зашкаливает адреналин от общения с человеком. Я думала влюбилась по уши как подросток, и стану любовницей со всеми вытекающими, и ...конечно же в надежде, что уйдёт ко мне. Он женат, есть дети, я свободная. Принцып - семью рушить нельзя. Семья важнее всего на свете. Мне хотелось видеть и слышать только его, заменить его общение казалось могли только аттракционы, картинг, прыжок с парашютом. В один момент изучила появление адреналина в теле, способы манипулирования мною в книгах, в интернете, с друзьями обсуждали. Однажды ко мне пришло озарение, я увидела мысленно алгоритм его действий, действий манипуляторщика, пикапера, управленца. Многие бизнесмены проходят тренинги манипуляций. Они умеют раскачать на эмоции: эмоциональная раскачка, адреналин зашкаливает. Жёны бизнесменов, знайте ваши мужья становятся пикаперами профи. Любовницы бизнесменов знайте, вас раскачали на эмоции. Это не любовь, это адреналиновая зависимость - как наркотик.
И только увидя у себя в голове алгоритм манипулирования мною меня отпустило. Оказывается и не любила, меня просто сделали зависимой от эмоций.

Омг))) никто вас, глупышек, не раскачивает ни на какие эмоции, вы сами раскачиваетесь от своей неустойчивости. Хищные тортики вас искушают🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: