Гость
Статьи
Женатики

Женатики

Я столкнулась с женатиком, пытался влюбить, я не понимала почему у меня зашкаливает адреналин от общения с человеком. Я думала влюбилась по уши как подросток, и стану любовницей со всеми вытекающими, и ...конечно же в надежде, что уйдёт ко мне. Он женат, есть дети, я свободная. Принцып - семью рушить нельзя. Семья важнее всего на свете. Мне хотелось видеть и слышать только его, заменить его общение казалось могли только аттракционы, картинг, прыжок с парашютом. В один момент изучила появление адреналина в теле, способы манипулирования мною в книгах, в интернете, с друзьями обсуждали. Однажды ко мне пришло озарение, я увидела мысленно алгоритм его действий, действий манипуляторщика, пикапера, управленца. Многие бизнесмены проходят тренинги манипуляций. Они умеют раскачать на эмоции: эмоциональная раскачка, адреналин зашкаливает, они принижают делая себя выше.
Жёны бизнесменов, знайте ваши мужья становятся пикаперами профи. Любовницы бизнесменов знайте, вас раскачали на эмоции. Это не любовь, это адреналиновая зависимость - как наркотик.
И только увидя у себя в голове алгоритм манипулирования мною меня отпустило. Оказывается и не любила, меня просто сделали зависимой от эмоций.

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Неа, никто вас намеренно зависимой не делал. Просто женщин на биологическом уровне тянет к несвободным.

Авторитет чужого выбора. Если мужчину выбрали, то значит он автоматом считается годным.

Ангелина
#2
Гостеприимный гость

Неа, никто вас намеренно зависимой не делал. Просто женщин на биологическом уровне тянет к несвободным.

Авторитет чужого выбора. Если мужчину выбрали, то значит он автоматом считается годным.

Спасибо!
А как же инстинкт самосохранения, чтоб не страдать, женатое чудо ведь не моё.

Гость
#3

И у меня так было. С мамой познакомил меня даже. Год прошёл уже,а эта сволоч снится мне до сих пор,виду его аж плохо становится. Вот думаю может как-то заговорить с ним,может меня отпустит

Лера
#4

У меня частенько возникает желание к женатым мужчинам..) но это только желание интима, но никак не отношений. Я сама, мама-одиночка, и рушить семью и строить отношения с женатиком никогда не хотелось и не захочется))

Эрл
#5

Автор, а не подскажете ли подробные источники данной информации в плане манипуляций, т.е. статьи, литература - то, с чем вы лично ознакомились?

Гость
#6

Автор, а не подскажете ли подробные источники данной информации в плане манипуляций, т.е. статьи, литература - то, с чем вы лично ознакомились?

Гость
#7

Пардон) два раза сообщение прошло-инэт глючит...

Гость
#8
Гостеприимный гость

Неа, никто вас намеренно зависимой не делал. Просто женщин на биологическом уровне тянет к несвободным.

Авторитет чужого выбора. Если мужчину выбрали, то значит он автоматом считается годным.

Ну и чушь.

Гость
#9
Ангелина

Спасибо!
А как же инстинкт самосохранения, чтоб не страдать, женатое чудо ведь не моё.

Инстинкт самосохранения не задействован в данном случае. Вас же не убивать собираются)

Ангелина
#10
Гость

Автор, а не подскажете ли подробные источники данной информации в плане манипуляций, т.е. статьи, литература - то, с чем вы лично ознакомились?

Один-два источника не помогут, я посвятила пару месяцев изучению манипуляций и появления адреналина от человека. Читайте всё, манипуляции для бизнесменов, манипуляции женщиной, манипуляции мужчиной, раскачка на эмоции, всё об эмоциональных качелях, пикаперство, обсуждайте с друзьями.
На самом деле это жестокие игры, можно так раскачать, что человеку будет мало адреналина от вас, если он редко вас слышит, может и на наркотики подсесть.
Пикаперы ведь не только любовниц раскачивают, но и жён, чтоб те не рыпались, сидели дома, воспитывали детишек, витали в облаках от раскачки, и думали, что от любви.

Ангелина
#11
Гость

И у меня так было. С мамой познакомил меня даже. Год прошёл уже,а эта сволоч снится мне до сих пор,виду его аж плохо становится. Вот думаю может как-то заговорить с ним,может меня отпустит

Не отпустит, даже если согласится на разговор " дораскачает" вас. Раскачанный человек со всей отдачей занимается сексом, им это и нужно. Лучше чаще ходите на интересные свидания, а его в блок поставьте.

Гость
#12
Ангелина

Не отпустит, даже если согласится на разговор " дораскачает" вас. Раскачанный человек со всей отдачей занимается сексом, им это и нужно. Лучше чаще ходите на интересные свидания, а его в блок поставьте.

Мы год уже не общаемся. Даже не поздоровался когда виделись последний раз,беда в том,что он мой сосед и я вижу его или жену его каждый день. А когда ругались орал на весь двор,что любит меня,а я его мучаю бедного,не решусь никак с ним или нет. Как зависимость прямо какая-то от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: