Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем

Четыре года нахожусь в отношениях с парнем (с 19 лет). Это мои первые серьезные отношения. Очень сильно меня любит, постоянно говорит о совместном будущем, не курит, не пьет, высокий, симпатичный. Но ужасный ревнивец! Ревнует к любому столбу. Нередко доходит до паранойи, удалил всех моих одноклассников мужского пола из друзей в соц.сетях, запрещает вообще общаться с мужским полом, постоянно контролирует куда пошла, во сколько вернулась, психовал, когда уходила в кафе с подругами. Жила как в золотой клетке. Поводов я никогда не давала. Первые два года думала так и надо (глупая и неопытная), но на третий год уже очень сильно от этого устала. Его ревность перекрывала все его достоинства. Проводила его в армию. Сказала, что дождусь. За этот год полностью пересмотрела свое отношение к нему. Мало того, что за этот год он мне своей ревностью и недоверием по телефону умудрился вытрепать столько нервов, что те три года были еще ничего. Очень сильно устала от него. Через неделю он приходит. Поеду его встречать. Но ничего к нему уже не чувствую. Хочу расстаться. Мне очень его жалко, но жить в клетке всю жизнь не смогу. Помогите пожалуйста подобрать правильные слова и вообще подскажите как себя вести с ним в первую встречу? Изображать ли радость, чтобы не портить такой день?

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Золотая клетка- это когда деньги дают, автор😊

Скорп
#3
бабушка

дело тут не в контроле или ревности, чешется между ног у тебя. хочется разных членов и побольше, вот и весь сказ.

Пошла на ***, пучеглазая старая дева .
Ты то в дерьме своем так и будешь до пенсии барахтаться😊
На тебя ни один мужик уже не полезет)

Скорп
#4

*** бессисечно-толстожопое😁

Гость
#5

В день приезда конечно не стоит ничего говорить,но потихоньку с темы сьезжайте.Предложит что,сразу в отказ,игнорьте.Потом через недельку другую скажите ему,что отношений с ним больше не хотите.И все.

#6

Зачем ехать и встречать его,если хочешь расстаться, глупо как-то
Или показать, типа смотри,я дождалась и потом кинуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема