Гость
Статьи
В 27 лет нету …

В 27 лет нету серьёзных отношений?

Если у девушки к 27 годам так и не было ни одного поклонника (желатели просто временного секса не в счёт) , ей ни разу никто не признался в любви. Если один раз и были отношения, длились месяц потом оказалось что опять-таки ради секса.. Стоит ли ей унывать, или все-таки ничего страшного время не пришло и попадаются не те?

Катюша Ланская
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не буду тешить вас пустыми утишениями. Это ненормально, или внешность страшная/ или дикая / или фригидная или планка до небес. Нормальные не статься девственницами почти к 30 к ним очередь уже до совершеннолетия стоит

гостья
#2
Гость

Я не буду тешить вас пустыми утишениями. Это ненормально, или внешность страшная/ или дикая / или фригидная или планка до небес. Нормальные не статься девственницами почти к 30 к ним очередь уже до совершеннолетия стоит

+++

Василина
#3

скорее всего ты страшненькая. симпатичных разбирают все к 25 годам

Гость
#4

Все, можешь об стену,убиться старая дева

Гость
#5
Василина

скорее всего ты страшненькая. симпатичных разбирают все к 25 годам

Да в Рассее приличных мужиков на всех не хватает, 99% у.р.о.д.л.и.в.ы.е. м..у..д..а..к..и.

Гость
#6
Гость

Все, можешь об стену,убиться старая дева

Зачем убиваться? Чем она хуже баб, которые вцепились за штаны?)))

Гость
#7
Гость

Я не буду тешить вас пустыми утишениями. Это ненормально, или внешность страшная/ или дикая / или фригидная или планка до небес. Нормальные не статься девственницами почти к 30 к ним очередь уже до совершеннолетия стоит

Смотря из кого очередь...🤔

Гость
#8

Мне 28 и у меня тоже нет серьёзных отношений. Любви не было, признаний не было, встречаться вообще в 27 и начала только. Поклонники есть с сайта знакомств, с работы, но я сама их не рассматриваю как парней для серьёзных отношений. Конечно, это ненормально. Я поначалу отчаивалась, а теперь решила чтл мне и не нужны серьёзные отношения. Отношения - это кабала. Относитесь к мужчинам так же как и они к вам - рассчитывайте только на секс. Большего мужчины все равно не способны дать, да и не обязаны. И вам самой будет проще.

Гость
#9

Это судьба такая. Я вот симпатичная,фигурка хорошая,но до 25 лет меня парни в упор не замечали.

Катюшка Ланская
#10
Гость

Я не буду тешить вас пустыми утишениями. Это ненормально, или внешность страшная/ или дикая / или фригидная или планка до небес. Нормальные не статься девственницами почти к 30 к ним очередь уже до совершеннолетия стоит

Да нет никакой планки, да и когда бы успела, если они даже не обращают внимания. А если обращают, то как сказано выше, за этим. А хочется просто любящего человека, материальный достаток не важен, просто тот чтобы был рядом и в радости и в горе, и кому бы эта девушка подарила всю свою любовь и заботу, но им это зачем если она для них просто объект для секса. Хотя повода не даёт, сама воспитана так, что мечтала о крепкой семье, одевается и ведёт себя ну точно не вызывающе. Просто это потянулись ещё с детства- никто её не любил, только все издевались- каждый день побитая, следом и взрослая жизнь вот такая.... Она с детства была высокая, дама постоянный стресс, её недолюбили, в школе как уже сказано издевки, друзей никогда не было, в подростковом возрасте ещё и понравилась, теперь ничего не может с этим поделать- гормональный сбой..просто будто полоса у неё такая тянется...не знаю. А семью она очень хочет, но нет даже претендентов, лишь старые пошляки иногда позарятся так, лишь бы получить своё и все на том....

#11

Есть один позитивный момент. В тавойм возрасте обычно уже разведенки с прицепом, а тебя это пока обошло стороной. Тебе попадались парни которые более-менее открыто декларировали свои истинные намерения.

Элиза
#12

Не растраивайтесь у меня знакомая до 26 лет ходила девственницей, и поверьте мне она очень и очень красивая девушка.И что теперь? Предложение, шикарный муж, свадьба, и ребеночку уже несколько месяцев. А я не выдержала без секоса в 19 и.... Ну надеюсь и у меня все будет хорошо)

Катюшка Ланская
#13
Элиза

Не растраивайтесь у меня знакомая до 26 лет ходила девственницей, и поверьте мне она очень и очень красивая девушка.И что теперь? Предложение, шикарный муж, свадьба, и ребеночку уже несколько месяцев. А я не выдержала без секоса в 19 и.... Ну надеюсь и у меня все будет хорошо)

Но она встречалась с парнем 1 месяц ещё в институте. И как все девушки она хотела будущего, семью, перспектив, а он её обманул- оказалось что она ему и не нужна была, после выяснения этого он её конечно бросил.

Элиза
#14
Катюшка Ланская

Но она встречалась с парнем 1 месяц ещё в институте. И как все девушки она хотела будущего, семью, перспектив, а он её обманул- оказалось что она ему и не нужна была, после выяснения этого он её конечно бросил.

И снова не растраиваться:) черновые работы есть у всех. От ошибки никто не застрахован. А по поводу обмана... касательно отношений я вот по лицу парня или интуитивно чувствую на что он способен. Вот как сканер, серьёзно. Думаю у вас эта "чуйка" женская тоже есть. Я вам искренне желаю чтобы вы встретили своего мч и все у вас будет хорошо! А луна растущая значит сбудеться.

Катюшка Ланская
#15
Элиза

И снова не растраиваться:) черновые работы есть у всех. От ошибки никто не застрахован. А по поводу обмана... касательно отношений я вот по лицу парня или интуитивно чувствую на что он способен. Вот как сканер, серьёзно. Думаю у вас эта "чуйка" женская тоже есть. Я вам искренне желаю чтобы вы встретили своего мч и все у вас будет хорошо! А луна растущая значит сбудеться.

Спасибо!

хВика
#16

у меня подруга один в один. у нее уже комплексы дикие, что она даже не хочет сама. точнее ноет что хочет. а по факту-парень наш знакомый ее заприметил, мы ей показывали-понравился. он постучался в инст и она нам "не буду добавлять"...што бл#???

Гость
#17
Гость

Мне 28 и у меня тоже нет серьёзных отношений. Любви не было, признаний не было, встречаться вообще в 27 и начала только. Поклонники есть с сайта знакомств, с работы, но я сама их не рассматриваю как парней для серьёзных отношений. Конечно, это ненормально. Я поначалу отчаивалась, а теперь решила чтл мне и не нужны серьёзные отношения. Отношения - это кабала. Относитесь к мужчинам так же как и они к вам - рассчитывайте только на секс. Большего мужчины все равно не способны дать, да и не обязаны. И вам самой будет проще.

Мадам,у вас вообще все нормально ?Автор,знаю не одну девушку(просто знакомые),которые тоже одиноки,у них у всех примерно одинаковая проблема-они опустили руки и перестали за собой следить !! Пьют,курят,неухоженные руки и т.п.вещи.Это отталкивает очень сильно.Я не говорю что вы такая,просто пример.Займитесь собой(внешностью),и конечно одеваться нужно нормально.Все,я считаю этого достаточно,норм мужик мимо не пройдет.

Элиза
#18
Гость

Мадам,у вас вообще все нормально ?Автор,знаю не одну девушку(просто знакомые),которые тоже одиноки,у них у всех примерно одинаковая проблема-они опустили руки и перестали за собой следить !! Пьют,курят,неухоженные руки и т.п.вещи.Это отталкивает очень сильно.Я не говорю что вы такая,просто пример.Займитесь собой(внешностью),и конечно одеваться нужно нормально.Все,я считаю этого достаточно,норм мужик мимо не пройдет.

Я постоянно ухожена, приветлива, стильно одета и что? Такое ощущение, будто вокруг меня стена... Подошёл однажды чувак на улице знакомится я такая думаю ну вооооот счастье, пока он не открыл свой рот... Пообщались и захотелось мне бежать подальше. Ни цветов, ни свиданий, ни признаний за все мои 19 годиков...

Автор
#19
Гость

Мадам,у вас вообще все нормально ?Автор,знаю не одну девушку(просто знакомые),которые тоже одиноки,у них у всех примерно одинаковая проблема-они опустили руки и перестали за собой следить !! Пьют,курят,неухоженные руки и т.п.вещи.Это отталкивает очень сильно.Я не говорю что вы такая,просто пример.Займитесь собой(внешностью),и конечно одеваться нужно нормально.Все,я считаю этого достаточно,норм мужик мимо не пройдет.

У неё вещей- уже жевать некуда, платьев куча. Пробовала и краситьсч, и даже сбрасывала 50 кг, была как конфетка, однако ничего не менялось. Не пьёт и не курит и не матерится на трёхэтажный матом.

In
#20
Гость

Мадам,у вас вообще все нормально ?Автор,знаю не одну девушку(просто знакомые),которые тоже одиноки,у них у всех примерно одинаковая проблема-они опустили руки и перестали за собой следить !! Пьют,курят,неухоженные руки и т.п.вещи.Это отталкивает очень сильно.Я не говорю что вы такая,просто пример.Займитесь собой(внешностью),и конечно одеваться нужно нормально.Все,я считаю этого достаточно,норм мужик мимо не пройдет.

Я не страшная но такая же ситуация . Вот с психологом буду разбираться он говорит что я выбираю избегающий тип парней типа модель поведения , а к меня вырабатывается привязанность из детства но с внешними данными асе норм.

Гость
#21
Василина

скорее всего ты страшненькая. симпатичных разбирают все к 25 годам

А нам 25-летним это зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема