Гость
Статьи
Энергетический вампир

Энергетический вампир

Встречаюсь с парнем около 5 лет, почти 7 месяцев вместе живем, после нг начался треш! Ругаемся, деремся, все из за того что у нас разные взгляды на жизнь, вплоть до обуви( он считает что я должна ему их натирать каждый вечер) еще и ногти на ногах стрич! Всего этого во время встречаний не было! Это все проявилось всовместной жизни, вчера так поругались видите ли я меняться должна?! Столько мне волос вырвал, а пощечин я получило со счету сбилась, у меня характер тоже не сахар, если мне что то не нравится то я об этом скажу! Но мне надоело что вся работа по дому на мне! Еще и ногти ему стриги! Я не в мамки нанималась! Хочу уехать обратно к родителям,сил моих больше нет. Вчера конечно же он извинился за все но извините-по мордаце я получила ведь! Он не хочет чтобы я уезжала, мне говорят что он энергетический вампир, и правда мне без него намного лучше. Только он не отпускает меня, как мне уехать от него чтобы он сам отпустил меня, и не мучал потом. Как сделать чтобы понял что так продолжаться не может больше... Я уже на работу с привеликим удовольствием хожу, лишь бы дома не сидеть.

Женщина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба об стену убейтесь и все.

Мира
#2

Не, не уходи. Дождись, когда он в экстазе злости и ярости тебя прибьёт. Ну, или так по морде даст, что на всю жизнь шрамы останутся, никакая шлифовка не поможет. Ударил раз - будет бить всегда.
Ой, и дуры же девки

Автор
#3
Гость

Оба об стену убейтесь и все.

Это очень хороший совет! Прислушаюсь!

Автор
#4
Мира

Не, не уходи. Дождись, когда он в экстазе злости и ярости тебя прибьёт. Ну, или так по морде даст, что на всю жизнь шрамы останутся, никакая шлифовка не поможет. Ударил раз - будет бить всегда.
Ой, и дуры же девки

Предлагаете мне по тихому вещи собрать пока его дома не будет?

Морена
#5

Собирайте самое ценное и вещи первой необходимости, идите на работу.
С работы - к родителям или на съемную квартиру.
А лучше день за свой счёт на работе берите, возвращайтесь домой, собирайте все вещи до единой и валите оттуда.

Гость
#6

Нда

Гость
#7
Морена

Собирайте самое ценное и вещи первой необходимости, идите на работу.
С работы - к родителям или на съемную квартиру.
А лучше день за свой счёт на работе берите, возвращайтесь домой, собирайте все вещи до единой и валите оттуда.

Верно

гость.
#8

дык оставайся живи.раз ты еще там,значит тебе ок)))ногти подпили еще.и очко вытри ему.

Гость
#9

Сьеб...ся давно надо было.Бегите пока не поздно.А попку ваткой ему не подтереть?

Анюта
#10

Вы ещё спрашиваете? Вы дура автор? Или вы мазохистка?вам нравиться унижение и боль? Ну тогда продолжайте дальше спрашивать тупые советы про уход, уже давно надо было ноги уносить от такого дебила, а не тут строчить, кто хочет уйти уходит, собрала вещи пока его дома нет, и ушла, в чем проблема?

аноним
#11

треш какой то

Ольга
#12

Автор !Вам очень нужно к психологу или к психиатру. У нормальных людей даже вопрос бы так не стоял. Вы стрижете ему ногти?Серьезно?Просто дно...днище. Если вас угораздило встречаться с ним, жить и не уйти после побоев, то вы однозначно не совсем психически здоровы, вам нужно лечиться.

Гость
#13

Автор, Вы тролль? Таких глупышек ни разу в жизни не встречала.

#14

Здравствуйте. Ваши отношения сильно напоминают домашнее насилие: ссоры, извинения, примирения и так по кругу. И если это так, то, к сожалению, не приходится ждать, что ваш парень что-то поймет и осознает. И особенно не ждите, что он вас добровольно отпустит. Понятно, что вам хочется расстаться по-человечески, но если уже были побои, то лучше не рисковать. По опыту многолетней работы с жертвами домашнего насилия могу сказать, что домашние тираны при попытке своей жертвы освободиться приходят в ярость и могут быть опасны. Это не зависит от вас, это его личные проблемы с выражением агрессии. Если вы хотите уйти, то ни в коем случае не объясняйтесь наедине, не обсуждайте и не предупреждайте. Лучше собрать вещи и уйти в его отсутствие, а объясняться потом и дистанционно, или при свидетелях.

Klon
#15
Наталья Арцыбашева

Здравствуйте. Ваши отношения сильно напоминают домашнее насилие: ссоры, извинения, примирения и так по кругу. И если это так, то, к сожалению, не приходится ждать, что ваш парень что-то поймет и осознает. И особенно не ждите, что он вас добровольно отпустит. Понятно, что вам хочется расстаться по-человечески, но если уже были побои, то лучше не рисковать. По опыту многолетней работы с жертвами домашнего насилия могу сказать, что домашние тираны при попытке своей жертвы освободиться приходят в ярость и могут быть опасны. Это не зависит от вас, это его личные проблемы с выражением агрессии. Если вы хотите уйти, то ни в коем случае не объясняйтесь наедине, не обсуждайте и не предупреждайте. Лучше собрать вещи и уйти в его отсутствие, а объясняться потом и дистанционно, или при свидетелях.

Спасибо за ответ, я прочитала позднее чем поговорила с ним. Вы знаете наоборот, начал говорить что так не будет, и что я сама его специально вывожу( но последний конфликт произошёл из за того что я не поняла о какой кофте идет речь и намекнула ему что может он ее выдумал) я думала это безобидная шутка?, но он был в ярости. В общем он ни в какую не хочет чтобы мы расставались, мне бесследно никак не уехать, он почти всегда дома. Может через его маму по действовать??? Он с ней в хороших отношениях.

Гость
#16

Сахар у Вас характер.У меня у родителей соседушка,пардоньте,полуалкач,баб менял таким же макаром.Поживет год-два,поорёт на весь двор как любит,а потом бьёт полночи,через стенку слышно.Испанские страсти,не меньше.Потом нашёл очередную бабень,та оказалась похитрее и старше.Сначала ЗАГС его ответа и потом переехала.И....начала лупасить его по полной программе.У нее и братья не промах и она дай дороги.Вы,я так понимаю,молоды еще .Сама не справитесь,так что не позубам эти отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: