Гость
Статьи
почему я должна …

почему я должна кормить мужчину

Встречаюсь с мужчиной 3 года. У нас свободные отношения, сразу так договорились. Но никак не могу отучить его у себя ужинать. Меня это напрягает. Продукты он никогда не покупает, а есть просит. Дошло до смешного, уже вру, что ничего дома нет. Он еще и обижается, что коту есть, а ему нету. Не пойму, я что должна за секс чтоли с ним расплачиваться? Он же не считает нужным приносить мне цветы, конфеты, почему тогдв жрать просит? Ругаться не хочу, но и кормить его тоже не хочу, тем более за свой счет

Дама
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот точно так ему скажите

Лариса
#2

А вы вместе живёте?

дама
#3
Лариса

А вы вместе живёте?

нет. У него своя квартира. Но ночует, почти всегда у меня

Каррр
#4

Согласна, так ему и скажите. Когда опять есть попросит, скажите, так ты купи продуктов, а я приготовлю. Простите, но даже к любовнице без обязательств ходят с бутылкой вина и коробкой конфет... А к вам и вправду приходят, только если с кормежкой...

Trainwreak
#5

Нахаляву жрет и трахает вас?)И даже вина и десерта к столу не приносит?Уж молчу что продукты сам покупать должен,раз по ресторанам не водит.Вам за 45?Если нет,может стоит больше уважать себя?

Гость
#6

Поиграйте с ним в bdsm. Привяжите к батарее, кляп в рот. Чтоб не жрал!

Гость
#7

Ну не корми. Поиплись и за дверь его!

Гость
#8

А что же он ест у вас на ужин? И кто ему этот ужин готовит и на стол подаёт?

Гость
#9

Свободные отношения - это мерзость. Вот у вас так всё и мерзко.

#10

Многие женщины считают что мужчина должен угощать женщину и платить за нее уже просто за надежду заняться с ней сексом.

Гость
#11

Он тратит на вас свою драгоценную потенцию ведь

799822
#12

Люмпены,последнюю буханку доедают и поделить не могут, ещё и сношаются

гость
#13

А почему он должен вам что-то покупать? Вы не сильно ему нравитесь , отношений он не хочет, а за халявным сливом спермы и ужином придёт. Вы ему не жена и даже не девушка.

Автор
#14
гость

А почему он должен вам что-то покупать? Вы не сильно ему нравитесь , отношений он не хочет, а за халявным сливом спермы и ужином придёт. Вы ему не жена и даже не девушка.

А почему она должна с ним ахаться? Автор, ищи другого, не жадного халявщика, а того кто сам будет угощать.

гость
#15

14-ну видимо потому что у неё нет других вариантов , спросите у автора почему она с ним ахается

дама
#16
Trainwreak

Нахаляву жрет и трахает вас?)И даже вина и десерта к столу не приносит?Уж молчу что продукты сам покупать должен,раз по ресторанам не водит.Вам за 45?Если нет,может стоит больше уважать себя?

мне 35. Замуж больше не хочу. Времени нет на мужчин, стирки, уборки. И он меня устраивает в плане секса, но кормить мужика я не подписывалась

дама
#17
Гостеприимный гость

Многие женщины считают что мужчина должен угощать женщину и платить за нее уже просто за надежду заняться с ней сексом.

я не прошу за себя платить, но кормить никого не хочу

гость
#18

17-он и так не будет за вас платить , даже если попросите

дама
#19
гость

А почему он должен вам что-то покупать? Вы не сильно ему нравитесь , отношений он не хочет, а за халявным сливом спермы и ужином придёт. Вы ему не жена и даже не девушка.

так и он мне не муж. Пусть жрет дома

дама
#20
гость

14-ну видимо потому что у неё нет других вариантов , спросите у автора почему она с ним ахается

Когда познакомились друг другу понравились. И ведь договорлись, что никто никому ничего не должен. Но получается, что он не должен, а я должна что ли?

дама
#21
гость

17-он и так не будет за вас платить , даже если попросите

почему же?

Гость
#22

Он еще сррет у вас дома и подмывается, тратит свет, воду и туалетную бумагу фуууууууу альфонс пусть идет в просституточную

Гость
#23

Ищите другого. Что то у вас самооценка на нуле совсем.По сути вы ему приплачиваете харчами и ночлегом. Фу...Вот такие бабы и демпинг уют. Он потом друзьям рассказывает,какой он мачо и какие они олени.

Гость
#24

Еще амортизация кровати и расход мыла

Гость
#25

Хитрожопый какой

Гость
#26

***, что я только что прочитала?!!Пусть свою еду приносит и жрет!За кого он Вас принимает?за бесплатную давалку и кухарку?!

Гость
#27

Читала один совет. Как попросит еды, говорите, а давай пиццу/роллы закажем, у тебя есть наличка? Или так и говорите-закажи роллы, позвони, на тебе визитку. А как придёт курьер, вы в туалет, буркнув ему-заплати, я в туалет/ванну/кота кормить. А если начнёт говорить типа денег нет или ещё чего, не оплачивайте, а отправляйте курьера обратно. Пусть кавалеру будет стыдно. Да, он просто сел на шею и ему пофиг, он же не тратится, а вы-уже «свой» человек.

Стюардесса
#28

вот только недавно бросила такого. мне 28, ему 40, пару месяцев встречались( не понимаю как вы 3 года выдержали) и та же самая песня, если у меня, то "милая покорми меня своими вкусняшками", если у него правда, то продукты купит,но опять же готовить должна я. Ко мнп в гости всегда с пустыми руками: ни шоколадки, ни цветочка. просто ушла от него без всяких объяснений, считаю что если мужик в 40 лет таких элементарных вещей не понимает он или тупой или жадный.

Гость
#29
Гость

Еще амортизация кровати и расход мыла

прикалываетесь?

Гость
#30
Стюардесса

вот только недавно бросила такого. мне 28, ему 40, пару месяцев встречались( не понимаю как вы 3 года выдержали) и та же самая песня, если у меня, то "милая покорми меня своими вкусняшками", если у него правда, то продукты купит,но опять же готовить должна я. Ко мнп в гости всегда с пустыми руками: ни шоколадки, ни цветочка. просто ушла от него без всяких объяснений, считаю что если мужик в 40 лет таких элементарных вещей не понимает он или тупой или жадный.

и все закончилось, ничего не изменилось? Неужели такие сволочи все?

Xlive
#31

Познакомились на СЗ. Мне было 19, ему 38 (привлекательный внешне и выглядел гораздо моложе), женат, конечно же. Я влюбилась жутко. Пару раз встречались в его машине, но он особо не хотел встречаться. Я тогда жила с родителями и он начал мне загонять, что это смешно, что я уже взрослая и должна снимать квартиру, чтоб жить отдельно. Намекнул, что тогда может ко мне приходить и мы будем видеться чаще. как вспомню, так зло берёт, какой же дурoй я была.

Гость
#32

А зачем вы врете, что нет еды? Язык у вас есть? Вот и ему все и скажите, как нам сейчас объяснили. Не понимает, шлите лесом. Себя надо уважать и любить хоть немного.

Стюардесса
#33
Гость

вот только недавно бросила такого. мне 28, ему 40, пару месяцев встречались( не понимаю как вы 3 года выдержали) и та же самая песня, если у меня, то "милая покорми меня своими вкусняшками", если у него правда, то продукты купит,но опять же готовить должна я. Ко мнп в гости всегда с пустыми руками: ни шоколадки, ни цветочка. просто ушла от него без всяких объяснений, считаю что если мужик в 40 лет таких элементарных вещей не понимает он или тупой или жадный.

и все закончилось, ничего не изменилось? Неужели такие сволочи все? Да,все закончилось. я просто перестала отвечать на звонки и смс. ЕСТЕСТВЕННО он не понял в чем причина, но объяснять такие элементарные вещи взрослому мужику мне просто стыдно перед самой собой даже

Матрешка
#34
Гость

А зачем вы врете, что нет еды? Язык у вас есть? Вот и ему все и скажите, как нам сейчас объяснили. Не понимает, шлите лесом. Себя надо уважать и любить хоть немного.

Согласна.Если он у вас 《почти каждый день ночует》так это не только ужин,но еще и завтрак?Покормят его наверное на работе итого неплохо мужик пристроился...И какие это (свободные отношения)?многие жены своих работающих мужей только поздно вечером и видят,но те хоть зп в дом приносят....

гость
#35

девки ну вы и дуры. А потом мы удивляемся, откуда такие мужики наглые

Гость
#36
Матрешка

Согласна.Если он у вас 《почти каждый день ночует》так это не только ужин,но еще и завтрак?Покормят его наверное на работе итого неплохо мужик пристроился...И какие это (свободные отношения)?многие жены своих работающих мужей только поздно вечером и видят,но те хоть зп в дом приносят....

я не пойму, что это? Огрехи воспитания или жадность? Меня с детства учили, что в гости с пустыми руками не ходяь

Гость
#37
Матрешка

Согласна.Если он у вас 《почти каждый день ночует》так это не только ужин,но еще и завтрак?Покормят его наверное на работе итого неплохо мужик пристроился...И какие это (свободные отношения)?многие жены своих работающих мужей только поздно вечером и видят,но те хоть зп в дом приносят....

уезжает рано я еще сплю. Т.ч. обходимся без завтрака

Гость
#38
гость

девки ну вы и дуры. А потом мы удивляемся, откуда такие мужики наглые

сама не пойму, как так получилось? Просто послать, вроде не из-за чего? но до него не доходит никак!

Гость
#39

Когда договариваетесь о встрече, смску ему: купи к ужину ... и список продуктов. Придет без них - отправляйте в ближайший магазин. Начнет возражать, отправьте его раз и навсегда в эротическое путешествие.

Гость
#40

Авторша дешевка и ***.
Смеюсь))
Так тебе страшила и надо.

Гость
#41
Стюардесса

и все закончилось, ничего не изменилось? Неужели такие *** все?

Да,все закончилось. я просто перестала отвечать на звонки и смс. ЕСТЕСТВЕННО он не понял в чем причина, но объяснять такие элементарные вещи взрослому мужику мне просто стыдно перед самой собой дажевот и этот не понимает, или ыид делает

Гость
#42
Гость

Когда договариваетесь о встрече, смску ему: купи к ужину ... и список продуктов. Придет без них - отправляйте в ближайший магазин. Начнет возражать, отправьте его раз и навсегда в эротическое путешествие.

мы не договвриваемся о встречи. Все длится уже давно. Он приходит уже, как к себе домой. Скоро штаны скажет постирать. Что то промаргала

Гость
#43

Раньше тоже так приходил. Я стала писать смс, что купить. Теперь сам спрашивает

Гость
#44

так прямо и скажи ему что продукты денег стоят.выскажи ему претензию.если слабо.хлебай молча

Гость
#45
Гость

мы не договвриваемся о встречи. Все длится уже давно. Он приходит уже, как к себе домой. Скоро штаны скажет постирать. Что то промаргала

Тогда смску ближе к вечеру про продукты так же, как мужу отправили бы. И смотрите на результат. Но без продуктов на ночь не оставляйте. Заявится с пустыми руками, просите сходить в магазин, поскольку голодны и устали. Будет возражать, собирайтесь в магазин сами, а ему скажите, что когда вернетесь, будет уже не до него, поэтому встретитесь, когда он обеспечит продуктами, чтобы Вам не бегать.
Заодно и поймете, он от Вас только любви хочет или ходит и пожрать нахаляву.

Гость
#46

Он за день нагуляется и вечером к вам кушать и спать ))) свободные отношения ??? Это тот же муж , только который в бюджет не вкладывается и вы ему предьявить не можете где он был весь день. Он вам по дому помогает ? С машиной? Может он он на обед ходит к такой же как вы ?))
Мой совет: сказать Вась, отношения наши , ввиду того, что ты практически живешь у меня, уже вышли за рамки свободных, это не совсем то, чего я ожидала , поэтому давай дозированно .
Не готовьте вечером , сами перекусили а ему не готовьте.
То что вы говорите - упустили что то, нет, просто вы пару раз позволили это, нормальный мужик в дальнейшем бы не стал этим пользоваться, а этому пофиг) ему удобно же.
Дерзайте!!

Гость
#47
Trainwreak

Нахаляву жрет и трахает вас?)И даже вина и десерта к столу не приносит?Уж молчу что продукты сам покупать должен,раз по ресторанам не водит.Вам за 45?Если нет,может стоит больше уважать себя?

А в 45 себя уважать не надо?

гость
#48

36-да не хочет он для вас ничего покупать, вы не его женщина , а просто слив . Для другой и купит и отвезёт и привезёт и поможет. Неужели вы не видите как он к вам относится??

гость
#49
Гость

Авторша дешевка и ***.
Смеюсь))
Так тебе страшила и надо.

+++

гость
#50
Гость

***, что я только что прочитала?!!Пусть свою еду приносит и жрет!За кого он Вас принимает?за бесплатную давалку и кухарку?!

она и есть бесплатная *** и кухарка , ей никто ничего не предлагает кроме таких встреч, вот она и пишет что ей "отношения не нужны"