Гость
Статьи
Нет любви.....а есть …

Нет любви.....а есть ли в чем-нибудь смысл?...

Название темы несколько гипертрофированное, но все же. 1 мая будет 26, были хорошие отношения с достойным мужчиной, но не сложилось, очень хочу взаимной и настоящей любви. Не уговаривать себя, не убеждать , в встретить моего человека. Конечно, в идеале хочется и семью, и детей. Казалось бы все успела, отучилась в хорошем месте, работаю в большом холдинге, уже можно и при наличии любимого мужа в декрет уйти. Ребёнок не горит сейчас, но толе хочется и я не против. Чувствую какую-то пустоту... вакуум.. расскажите, а как у вас? Где познакомились? Счастливы ли ? Сколько лет было?

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Прима
#1

Без любви смысла ни в чем нет

РАДы
#2
Прима

Без любви смысла ни в чем нет

Рады за тебя, кэп

РАДы
#3

Воняющая убоженка призма’!!! Прима из помойки

#4

И я сейчас над этим думаю , мне кажется у женщин есть способность любить , а у мужчин нет . Ну правда если ты очень красивая, прям как в инсте . А так когда средняя и или чуть более средняя то не так уж и любят они . Живут в своё удовольствие, вот почему мы женщины не такие ? Зачем нам внушили эту ценность семьи , жили б тоже одним днём и норм !

Гость
#5

Какая вы злая авторша☝
Немного добра и вы найдете свою любовь. 😚

Автор
#6
Гость

Какая вы злая авторша☝
Немного добра и вы найдете свою любовь. 😚

А почему я злая? 😬

Гость
#7
Автор

А почему я злая? 😬

Простите если обидел(
Все равно желаю вам только счастья😘

Просто хочется поделиться
#8

Это правда грустно.Также про себя думаю,вроде ничем не хуже других,а семьи не получается.Но я все чаще прихожу к мнению,что дело в нас самих ,вот таких девочках,мы слишком много думаем,идеализируем,да и ждем безусловной любви,наверное,а сталкиваясь с реальностью,решаем ,что это не Он,что наша любовь еще впереди,ведь должно быть все иначе.А наши подруги в это время строят реальные отношения,преодолевая трудности и у них есть больший шанс достичь любви.Мне понравилась где-то услышанная мысль,что если две половинки яблока откусить каждую в отдельности,то при их сложении в одно яблоко,целое не очень получится-то,а если целое яблоко откусить ,а потом разделить,то две половинки с одинаковыми изъянами будут яблоком ,т.е. семья,любовь рождается в процессе жизни.

Гость
#9

Смешно пишете. Думаете, все должно идти по плану,что хотите то и будет?
Любовь подарок,счастье,не каждому,как говорится.. Некоторые всю жизнь без любви мучаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема