Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно обижается

Встречаюсь с парнем не так давно, 3 месяца, уже начались обиды, то я якобы устраиваю свои порядки в его квартире, то, пока он обиделся и страдал, я не сидела дома и проводила время с друзьями, не так давно упрекнул, что знаю, какая ситуация с деньгами и бытовые вещи могу покупать сама, ладно тут может и согласна, хотя один раз попросила лак для ногтей взять. Обижается и несколько дней может не разговривать, трубку кидает, я на нервах. Последний раз спросила его “А сам то ты чего хочешь?” он ответил “Ничего не хочу”, я опять в слезы, потому что не хочу терять. Недавно сказал, что ему надо время остыть, но я себя все накручиваю, хочу быть рядом,но приходится терпеть, не знаю, сколько ему этого времени надо, навязываться и идти на примерение опять первой не хочу. Не знаю, что делать, очень переживаю, он сам не пеишет, не звонит.

6 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Твой парень истеричка.

Гость
#2

Странно почему вы не хотите терять эту плаксу лоххушку

#3
Гость

Странно почему вы не хотите терять эту плаксу лоххушку

Когда у него нормальное настроение, он постоянно ухаживает, делает комплименты, когда мне плохо постоянно старается подбодрить
Достаточно много положительных качеств в нем, но что делать с обидчивостью, я не знаю

аноним
#4

он случаем не рождался девушкой?

Анька
#5

Попрощайтесь с ним. И скажите так должно было быть. И идите сосаться с директором.

#6

Автор, обида - реакция ребенка или манипулятора. Для взрослых отношений ни то ни то не вариант, если это его обычная практика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема