Гость
Статьи
Зачем мужчина говорит, …

Зачем мужчина говорит, что он секс гигант?

Я ещё понимаю, когда мужчина ищет женщину для секса и говорит, что он гигант в этом деле, но, когда он ищет серьёзных отношений, то для чего он в перечислении своих качеств также сообщает, что в сексе и Бог? По-моему, так это только наводит на мысль, что у него было много женщин, и ты будешь следующей в этом списке, но и не последней. И самое интересное, означает ли это признание собственного сексуального гигантизма, что каждый раз он будет удовлетворять женщину? Ведь если нет, то нафига он нужен)

Валери Айренс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он б...л...я...д...у...н и гордится этим

Гость
#2
Гость

Потому что он б...л...я...д...у...н и гордится этим

Хаха)) видимо так и есть

гость
#3

Явно преувеливает))не верьте

Гость
#4

Видимо, свято верит, что мысль материальна.

Лол
#5

Зачем девушки говорят, что они секс бомбы?

Гость
#6

Наверное у него *** маленький

Шут
#7

1. Аутотренинг.
2. Гипноз.
3. П...ёж.
4. ?????
5. PROFIT

Гость
#8
Лол

Зачем девушки говорят, что они секс бомбы?

Секс-бомба - это , в моём понимании, о внешности, а если про сексуальное искусство, тогда - секс-богиня)

Гость
#9

На словах все герои

Дредастая
#10

Наоборот, если орет на всех углах, какой он секс-гигант, скорее всего, на деле получите прямопротивоположное. Это такие мужичонки с мелкими морковками любят себя до дела нахваливать, мол "никто не жаловался", а ты вот такая первая, это с тобой что-то не так.))

Гость
#11

Комплексы это в них кричат.Был у меня такой ухажёр,рассказывал,что у него такой опыт и такой он умелый и столько девушек от него в восторге были,секс-машина,а не мужик,да только больше пару месяцев не встречался он ни с кем,хотя реально их много было,тоже серьёзных отношений искал,семью и т.п.На деле оказался эм...ну середнячком таким,ничего интересного,да ещё и проблемы-постоянно падал и кончить долго не мог,не секс,а пытка для меня была))Убежала я от него,знаю,что после меня за пол года ещё троих сменил,видимо такого восторга никто не выдерживает))

Гость
#12

Потому что он на самом деле секс-гигант. Есть и на форуме такие. Один только Бармаглот чего стоит... И это я уж не говорю о таких, как Гриб и ЧелЛов...

Гость
#13

Комплексы у парня на эту тему. Кто-то грубо отшил, в школе дразнили. Кто знает. Теперь доказывает всем и себе что с ним все норм, через максимализм.

Лаванда
#14

Так импотенты себя восхваляют !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: