Гость
Статьи
Муж сестры живет у …

Муж сестры живет у меня

Я живу в другом городе одна в квартире. Муж двоюродной сестры нашел работу в моем городе, работа-прдработка. Попросил переночевать ночь. Но сейчас оказывается, что он тут еще останется на дней пять или больше. А мне очень тяжело жить с малознакомым человеком еще и в однушке. С одной стороны, он хороший, все хорошо, видимся вечером только, с другой стороны, мне тут больше самой не к кому пойти, очень тяжело жить с кем-то.ПЯть дней еще выдержу, но что если он больше тут собирается остаться ? Отказать не умею. Я намекнула,что ков мне на ввыходные приезжает подруга. А сестра сразу спросила : ну так что делать ? Мужу в гостиницу ехать? Как быть вежливой,но и отстаивать свои желания?..

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать сестре, что муж поглядывает на вас неоднозначно.

Гость
#2

Сказать сестре, что ходили в ресторан

Гость
#3

Я бы твердо сказала, что речь шла о разовой возможности переночевать и вы готовы были один раз пойти навстречу, но не более. Я бы не стала юлить и унижаться.

Гость
#4

Гости, ну у вас и советы , ваши советы только хуже сделают и сестра с мужем крупно поссорится могут , а в итоге он ещё надольше останется.
Скажите сестре прямо все как есть , ей же удобно вас в неудобное положение ставить, тогда почему вам неудобно ей правду сказать. Скажите , что ещё 5 дней потерплю, а потом пусть не обижаются, но у вас своя жизнь есть .

не знаю почему
#5

Пользуйся моментом,пусть расплатится натурой за проживание

Гость
#6

Ку

Стюардесса
#7

вам нужно сказать что у вас ночует ваш мужчина

Гость
#8

Скажите как есть. Что договоренность была только на одну ночь, на другие сроки Вы не подписывались. Что договорённости нужно выполнять. Что пусть муж идёт в хостел или в гостиницу, а Вы можете посмотреть адреса и отзывы в Интернете. Что дальнейшие попытки продавить Вас или завиноватить - Вы однозначно воспримете как шантаж и манипуляцию.

Гость
#9

Я тоже не понимаю зачем унижаться и врать, если правда на вашей стороне. Мужик вообше нахал, живет у чужой женщины, как будтл это его право.

Гость
#10
Гость

Я тоже не понимаю зачем унижаться и врать, если правда на вашей стороне. Мужик вообше нахал, живет у чужой женщины, как будтл это его право.

+++
Ещё и в однушке! Я бы вообще не пустила, что это за необходимость? Неужели такая проблема снять квартиру или в хостел заселиться? Сестра хитрая, знает, что автор мягкая, вот и навязала ей своего мужа. Автор, срочно выселяйте его, нечего тут стесняться!

Гостья
#11

А вам так сложно помочь родственникам? Что такое пять дней, это же не вечнасть. Вот что за люди такие!!! Родные хуже чужих... Я думаю на фоне того, что с вами мужик проживать стал у вас фонтазии разыгрались и вы теперь не знаете, как их убрать!!!

Гость
#12
Гостья

А вам так сложно помочь родственникам? Что такое пять дней, это же не вечнасть. Вот что за люди такие!!! Родные хуже чужих... Я думаю на фоне того, что с вами мужик проживать стал у вас фонтазии разыгрались и вы теперь не знаете, как их убрать!!!

С чего он ей родственник? Только потому что официально спит с ее сестрой? И почему ему надо помогать? Он взрослый здоровый мужик!

Гость
#13

Da

Гость
#14
Гостья

А вам так сложно помочь родственникам? Что такое пять дней, это же не вечнасть. Вот что за люди такие!!! Родные хуже чужих... Я думаю на фоне того, что с вами мужик проживать стал у вас фонтазии разыгрались и вы теперь не знаете, как их убрать!!!

Soglasna

Гость
#15

Сказать, что едет к вам мужик и привести на ужин первого попавшегося или попросить подыграть друга

#16

Прежде чем принимать решение вы разберитесь сама в себе, что для вас важнее - боязнь отказа или личный комфорт (для этого есть куча псих.статей). Вежливо вам уже предлагали отказать, когда сестра прямым текстом спросила ваше мнение, вы этот шанс упустили. А в будущем сразу ставьте свои условия, если на пару дней - это на пару дней.

Анна
#17

Пригласительный в гости очень так симпатичную подружку, пожить, под предлогом дескать вам дискомфортно оставаться на одной территории с чужим мужчиной, тогда если подружка ну ооочень симпатичная, то ваша сестренка сама его заберёт. Кстати, ни одна нормальная женщина, не пустит мужа жить к одинокой женщине, только в том случае, что если она эту женщину, ну с точки зрения нравиться противоположному полу, ну вообще ни во что не ставит. Вот представляете какого она о вас мнения? А вы там ещё чего то стесняетесь отказать, было бы кому :).

Анна
#18
Гостья

А вам так сложно помочь родственникам? Что такое пять дней, это же не вечнасть. Вот что за люди такие!!! Родные хуже чужих... Я думаю на фоне того, что с вами мужик проживать стал у вас фонтазии разыгрались и вы теперь не знаете, как их убрать!!!

Это не родственник, это чужой для автора мужик!!! Вам бы комфортно было на закрытой территории в мелком помещении спать на одной территории с незнакомым по сути мужиком? Я бы семью родственничков на более меньшую площадь пустила, но чужого мужика?

Гость
#19
Стюардесса

вам нужно сказать что у вас ночует ваш мужчина

Да. Ревнивый мужик. Из Махачкалы.

Гость
#20
Гостья

А вам так сложно помочь родственникам? Что такое пять дней, это же не вечнасть. Вот что за люди такие!!! Родные хуже чужих... Я думаю на фоне того, что с вами мужик проживать стал у вас фонтазии разыгрались и вы теперь не знаете, как их убрать!!!

Он ей не родственник. Они уже нарушили договоренность- сказали, что на сутки он остановится, а решил задержаться. И включают идиотов, типа не понимают что такого..

Тита
#21

Кто везёт на том и едут

Дуняша
#22

А квартира Ваша?

Гость
#23
Тита

Кто везёт на том и едут

++++++

8985578
#24

Скоро подпрашивать начнет. Придется дать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: