Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать старые отношения?

Встречались с парнем три месяца.Поссорились сильно, я психанула и сказала, что хочу расстаться.В итоге через неделю он предложил встречаться моей подруге.Я была в шоке, долго страдала.Прошло два месяца, он расстался с ней, и теперь хочет вернуться ко мне.Умоляет о прощении, просит поверить ему.Головой я понимаю, что ни к чему хорошему это не приведёт, но все это мне приводит в сомнения, потому что все ещё он мне нравится.Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он тогда психанул-я бы не пустила во второй раз. А так...можно попробовать, если другого притендента нет:)

Гость
#2

Все старые проблемы , из за которых вы расстались,вернутся вновь.

Гость!Я тоже
#3

Конечно стоит. Ибо выстраивать новые намного сложнее и опаснее бывает

Гость!Я тоже рб
#4

Нет, никогда и ни за что не возвращайтесь к прошлым отношениям! Потеря времени и нервов.

#5

Ну ты пишешь что "головой" понимаешь безпеоспективность этих отношений. Какие могут быть варианты?

Где логика...

#6

Здравствуйте. Иногда ссоры разрушают отношения, а иногда делают их крепче. Возможно, вам стоит поговорить о случившемся, о ваших чувствах, о том, что для каждого из вас важно в отношениях. Что вы цените друг в друге? Что для вас неприемлемо, бесит, ранит, раздражает? Какие у вашей пары могут быть свои способы не ссориться и не психовать, а рассказывать друг другу о своем дискомфорте и своих потребностях и мирно договариваться? Бурные ссоры происходят от накопившегося напряжения и раздражения. Если обсуждать проблему на ранних стадиях, когда все еще не так взвинчены, то можно вместе искать решение. Возможно, это ваш общий шанс прийти к большему взаимопониманию и улучшить свои отношения.

6.Гость
#7
Наталья Арцыбашева

Здравствуйте. Иногда ссоры разрушают отношения, а иногда делают их крепче. Возможно, вам стоит поговорить о случившемся, о ваших чувствах, о том, что для каждого из вас важно в отношениях. Что вы цените друг в друге? Что для вас неприемлемо, бесит, ранит, раздражает? Какие у вашей пары могут быть свои способы не ссориться и не психовать, а рассказывать друг другу о своем дискомфорте и своих потребностях и мирно договариваться? Бурные ссоры происходят от накопившегося напряжения и раздражения. Если обсуждать проблему на ранних стадиях, когда все еще не так взвинчены, то можно вместе искать решение. Возможно, это ваш общий шанс прийти к большему взаимопониманию и улучшить свои отношения.

То есть, вы считаете, что простить такое возможно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: