Гость
Статьи
Я встречаюсь с …

Я встречаюсь с мужчиной, у которого трое детей и развод

Аморально ли встречаться с мужчиной, у которого трое детей? Младшей год, он сразу развелся, официально, до этого они просто с женой не жили. Мне он нравится. Я его из семьи не уводила. Как быть?

Nochnaya
66 ответов
Последний — Перейти
катрин
#1

Конечно это ненормально

Автор
#2
катрин

Конечно это ненормально

Почему? Мужчине теперь что, не жить

катрин
#3

у меня подруга как и вы всречалась (на тот момент) он был в разводе, трое детей НО жил с бж в одной кв. она тоже говорила, я его не уводила. прошло 1,5 года. игог: он так и мотается на две семьи, чаще у подруги, но там дети и обязанности, вещи из дома все не перевозит. подруга ждет, когда жена уже пнет его под зад и тот примет наконец какое-нибудь решение. а еще в вопросах детей она тоже часто беситься.

катрин
#4

вы пишите до развода они с женой не жили, однакл младшей девочке всего годик, нестыковка

Автор
#5
катрин

у меня подруга как и вы всречалась (на тот момент) он был в разводе, трое детей НО жил с бж в одной кв. она тоже говорила, я его не уводила. прошло 1,5 года. игог: он так и мотается на две семьи, чаще у подруги, но там дети и обязанности, вещи из дома все не перевозит. подруга ждет, когда жена уже пнет его под зад и тот примет наконец какое-нибудь решение. а еще в вопросах детей она тоже часто беситься.

Ну, тут мы встречаемся уже почти год, к жене он не ходит. И даже не хочет. Со старшей общается на стороне и все. Живёт он у себя, жена у матери

Автор
#6
катрин

вы пишите до развода они с женой не жили, однакл младшей девочке всего годик, нестыковка

Он ушёл когда ей был месяц

катрин
#7

конечно вам никто не запретит всьречаться, это ваше дело, просто как у вас в отношениях все поставлено? где вы и он живете? как дело у него обстоит с финансами? как много времени он уделяет той семье, какие там отношения? вы сможите со всем этим жить? вас ничто напрягать не будет?

катрин
#8

ведь они с бж рожали этих деток, и год назад тоже, что она сама решение принемала? это говорит о том, что могут быть подводные камни в отношении этого вашего мужчины. ведь он вам може навешать на уши все что угодно.

катрин
#9

со старшей общается, а с остальными?

Нежелательно беременна
#10

Вы встречаетесь, потому что козел не любит детей. С вами ему проще, чем в доме с орущими и требующей и замотанной женой. Ваши отношения закончатся, как только вы залетите. И
Козел побежит точно не к жене и детям, а к новой СБОБОДНОЙ девушке. Поэтому наслаждайтесь своим мужиком только в презах+ОК, еще спираль для надежности поставьте

Автор
#11

Не знаю, я не выспрашиваю. Он сам говорит, что жена хотела много детей, он нетнет и об этом говорил. Она забеременела второй раз, сказала, что таблетка подвела. Потом проговорилась, что вот потом спасибо потом скажешь, что я так сделала, мол двое детей это хорошо. А когда забеременела третьим, он ушёл, она опять сказала про таблетку, хотя и он предохранялся. Такого быть не может просто. Она его обманула. Но мне в любом случае все равно. Мне он не как отец детей нужен, а как друг, любовник.

Мы встречаемся каждый день, я ночую у него иногда, если мать берет моего сына, он у меня, гулять ходим когда вдвоем, конда втроём. Он развелся и предложил пойти в ЗАГС. Но я пока сомневаюсь. Я тоже сыта браком.

Автор
#12
катрин

со старшей общается, а с остальными?

Жена не даёт, маленькие.

Автор
#13
Нежелательно беременна

Вы встречаетесь, потому что козел не любит детей. С вами ему проще, чем в доме с орущими и требующей и замотанной женой. Ваши отношения закончатся, как только вы залетите. И
Козел побежит точно не к жене и детям, а к новой СБОБОДНОЙ девушке. Поэтому наслаждайтесь своим мужиком только в презах+ОК, еще спираль для надежности поставьте

Ну, её ведь никто не неволил рожать троих. Я например тоже не в восторге он маленьких детей, потому у меня один и больше не хочу.

Автор
#14

И кстати за 7 лет меня не подводили таблетки. Так что в эти ой случайно вышло я не верю.

Гость
#16

Ну, Загс вам точно не нужен, ато опять начнется совместно нажитое имущество и "кто не помыл тарелку". Наслаждайтесь романтикой, не надо бытовухи. И предохраняйтесь, ато врет наверняка про "жинасамазалитела", скорей всего он кончатор обыкновенный.

Автор
#17
Гость

Ну, Загс вам точно не нужен, ато опять начнется совместно нажитое имущество и "кто не помыл тарелку". Наслаждайтесь романтикой, не надо бытовухи. И предохраняйтесь, ато врет наверняка про "жинасамазалитела", скорей всего он кончатор обыкновенный.

Ну, я этого так точно не знаю, вы уж тем более. Я лично знаю двух таких женщин, которые из исполтзованного презика мужа беременеют да ещё этим хвалятся в женском кругу. Типа я же хочу двух/ трёх, а муж не хочет, че мне его слушать. Коллега такая, реальный человек. Так что могло быть по всякому

Автор
#18

Ну, я этого так точно не знаю, вы уж тем более. Я лично знаю двух таких женщин, которые из исполтзованного презика мужа беременеют да ещё этим хвалятся в женском кругу. Типа я же хочу двух/ трёх, а муж не хочет, че мне его слушать. Коллега такая, реальный человек. Так что могло быть по всякому

.
Боооже. Неужели среди нас есть такие упоротые? Да ну на фиг, ей же потом этих троих на ноги ставить.

Гость
#19

Он вас ещё не разводил на прерванный половой акт?

Автор
#20
Гость

Он вас ещё не разводил на прерванный половой акт?

Он пользуется презервативом. Я таблетками. Ща год как то ничего не случилось. Ну и вообще залет совсем не повод рожать. Так что с этой стороны проблем не будет.

Автор
#21

Он пользуется презервативом. Я таблетками. Ща год как то ничего не случилось. Ну и вообще залет совсем не повод рожать. Так что с этой стороны проблем не будет.
.
Ааа, ну так и встречайтесь себе на здоровье, наслаждайтесь романтикой))

Гость
#22

А Вы сами подумайте, нужен ли Вам носитель штанов, который бросил женщину с месячным грудничком ? Как бы там не было, но это не нормально!
Найдите адекватного мужчину, пусть с детьми, но который не бросил женщину с грудным ребенком

Гость
#23

Двойные стандарты))) если б мужчина написал У женщины трое детей, нормально ли это - закидали б помидорами. Разные ситуации бывают, вам же виднее, что происходит, вы заранее его передо всеми оправдали, и ждёте что посоветуют Конечно какой хороший мужик! Своя голова есть, главное розовые очки снимите.

Гость
#24
Автор

Он пользуется презервативом. Я таблетками. Ща год как то ничего не случилось. Ну и вообще залет совсем не повод рожать. Так что с этой стороны проблем не будет.

Ага, всегда можно на аборт отнести:))))

Гость
#25

Ужас. Выгнал жену с 3 детьми из квартиры к маме. Я бы с таким ни ради чего встречаться не стала. Мне было бы просто противно рядом с моральным уродом находиться. И то, что он вам напел ещё не факт. В большинстве своём, мужики сказочники, преподнесут так, как им выгодно. Правды вы никогда не узнаете.

никГость
#26
Автор

вы пишите до развода они с женой не жили, однакл младшей девочке всего годик, нестыковка

Он ушёл когда ей был месяц

и вас также кинет

Гость
#27
Автор

Конечно это ненормально

Почему? Мужчине теперь что, не жить

Пусть живет и детей обеспечивает. Кто ж мешает. А вот о женщинах надо забыть. Ну или искать многодетную.

катрин
#28
Автор

Не знаю, я не выспрашиваю. Он сам говорит, что жена хотела много детей, он нетнет и об этом говорил. Она забеременела второй раз, сказала, что таблетка подвела. Потом проговорилась, что вот потом спасибо потом скажешь, что я так сделала, мол двое детей это хорошо. А когда забеременела третьим, он ушёл, она опять сказала про таблетку, хотя и он предохранялся. Такого быть не может просто. Она его обманула. Но мне в любом случае все равно. Мне он не как отец детей нужен, а как друг, любовник.

Мы встречаемся каждый день, я ночую у него иногда, если мать берет моего сына, он у меня, гулять ходим когда вдвоем, конда втроём. Он развелся и предложил пойти в ЗАГС. Но я пока сомневаюсь. Я тоже сыта браком.

вот вы не выспрашиваете, а чего вы боитесь спросить? у вас же типа доверительные отношения!
вы все сперли на его жену, она хотела, она рожала. он то где был? ну про дырявые презервативы вы сказки не рассказывайте.
почему он выселил бж и детей к маме? это тоже нормально по вашему?
а еще зачем вы ребенка своего с ним знакомите? он вам кто? что вы ребенку своему говорите?
я понимаю можно для секса, но для совместного житья-бытья такой мужчина не ахти конечно.

катрин
#29

про алименты, как он им помогает тоже боитесь спросить у него? а среднему ребенку сколько лет? он то негодавалый, почему он его не берет, не занимается с ним? странный мужик какой-то. уши вам залечил, а вы и рады что такое чудо подцепили

Гость
#30

Не аморально, но глупо. Во-первых, зачем Вам мужик с таким«отягощенным анамнезом», во-вторых, «ушел, когда ребенку был месяц» говорит о многом. В третьих, если мужик не хочет больше детей, он сам с большой ответственностью подходит к вопросу предохранения, а, если распустяй, он Вам миллион оправданий найдет,что подвело и кто обманул

Гость
#31
Автор

И кстати за 7 лет меня не подводили таблетки. Так что в эти ой случайно вышло я не верю.

Инструкцию к таблеткам откройте.
Глядишь, поверите. 3 процента риск.

Гость
#32

Ох, ну и приду/рок! Годен только для секса. Не более.

Гость
#33

Девки в розовых соплях идеализируют своего избранника,а потом темы на форумах строчат,каким мудаком оказался.Для себя я бы не рассматривала такого кавалера.

Гость
#34

У вас есть ребенок. Ваш ребенок будет жить с вами вместе? Если мужик своих детей бросил, на кой ему чужие сдались. Какой брак? Вы глаза раскройте. Вы ему нужны только для потрахушек. Почему он живет у себя, а его жена у мамы? Он что, детей жильем не обеспечил? Короче - мужик неликвид, не теряйте времени зря, ищите другого.

Гость
#35

Автор, а зачем вам такой, который детей наплодил, предложение так и не сделал, и вам не сделает, детей будет плодить всем, и будет от одной- к другой скакать...
Я бы вам не советовала связываться, думайте головой, а не нравится- не нравится.

Гость
#36

Фу! Это как же надо отчаяться, чтоб на разведена с тремя прицепами позарится. Позорище. Лучше уж вообще ни с кем не встречаться, чем с таким недомужиком. Один ребенок, ну два у разведенца может быть, но трое и выше это уже совсем швах, расплодился и в кусты, смотрите автор скоро он и вам парочку детей наплодит и свалить в светлое будущее с новой пассией

Гость
#37
Автор

И кстати за 7 лет меня не подводили таблетки. Так что в эти ой случайно вышло я не верю.

Я забеременела третьим со спиралью. Не планировали третьего. И это было для меня большим удали, потому что и так было очень тяжело.Второму было 5 месяцев. Так что в моем случае именно "ой" и случилось. Никогда с мужчины ответственность не снимайте. А то все они бедненький, а бабы наши дуры, все тянут на своем горбу.

Ольга
#38
Автор

Он ушёл когда ей был месяц

😂😂😂😂😂 и это нормально по вашему?Я хренею...нет слов

Гостья
#39

Я конечно понимаю, что может быть всяко, но почему непременно виноват мужчина в ситупциии с тремя детьми? Я знаю одну такую барышню, а именно - это моя троюродная сестра, которая рожает, сколько ей велит инстинкт, не считаясь с мнением мужа. Мол, какое он право имеет не давать мне реализовывать мой материнский инстинкт. Сестру я отлично знаю, так что сомнений нет. Тем более она сама рассказывала, как забеременела вторым - так же "случайно", как в посте автора, охотилась за мужниными презервативами. У неё тоже трое, только там её муж мужик послабее и от неё не ушёл, но с детьми вообще никак не общается, пропадает на работе, в редкие выходные уходит из дому. Но нормальной семьёй это не назвать, они враги, и дети там враги между собой. Так что как оно там было в случае автора мы знать не можем. Но все таки вряд ли мужик настолько туп, чтобы строгать нарочно троих. Такие бабы есть, факт, зайдите на мамскин форумы " что делать если муж не хочет вторую / третью ляльку", вы офигеете.

Гостья
#40
Ольга

😂😂😂😂😂 и это нормально по вашему?Я хренею...нет слов

То есть, он должен остаться и потом жена обманом сделает ещё парочку годовасов? Вы себя поставьте на место того мужика. Вы детей не хотите больше одного, не тяните, не хотите бессонных ночей, да мало ли. А вас ставят перед фактом - ещё лялон, а там ещё. Как вам, захочется сохранять семью?

Гость
#41

И вообще, женщина тоже должна голову на плечах иметь. Если он такой плохой, чего ж ты рожала то трёх от него? Даже если он сто раз не поедохранялся, сама тогда предохраняйся. Ясен пень, потом если что разгребать бабе. А мужик что, алиментов заплатит и все, пойдёт найдёт свободную и детей не хотящую

Автор
#42
катрин

вот вы не выспрашиваете, а чего вы боитесь спросить? у вас же типа доверительные отношения!
вы все сперли на его жену, она хотела, она рожала. он то где был? ну про дырявые презервативы вы сказки не рассказывайте.
почему он выселил бж и детей к маме? это тоже нормально по вашему?
а еще зачем вы ребенка своего с ним знакомите? он вам кто? что вы ребенку своему говорите?
я понимаю можно для секса, но для совместного житья-бытья такой мужчина не ахти конечно.

Потому что это его дом, до брачное имущество. Как зачем знакомлю? Потому что мы давно общается, сын знает, что у меня друг. Почему ине познакомить?

Автор
#43
Гость

У вас есть ребенок. Ваш ребенок будет жить с вами вместе? Если мужик своих детей бросил, на кой ему чужие сдались. Какой брак? Вы глаза раскройте. Вы ему нужны только для потрахушек. Почему он живет у себя, а его жена у мамы? Он что, детей жильем не обеспечил? Короче - мужик неликвид, не теряйте времени зря, ищите другого.

А я где то писала о браке? Почитали бы сначала хоть, прежде чем учить. Во первых,свои дети ему сдались, он платит на них, общается стеми, с кем разрешает мать. Во вторых, почему ему мой сын должен "сдаться"? У моего сына есть отец, есть я, а это просто дядя Валера, с которым он иногда гуляет, мамин друг.

Видимо, у меня понятия какие то не российские, не как принято. Все живут какими то стереотипами, если новый брак то сын непременно должен новому мужу стать родней родного, если трое детей то подлец и гад. Я совсем все по другому вижу.

Автор
#44
Гость

Я забеременела третьим со спиралью. Не планировали третьего. И это было для меня большим удали, потому что и так было очень тяжело.Второму было 5 месяцев. Так что в моем случае именно "ой" и случилось. Никогда с мужчины ответственность не снимайте. А то все они бедненький, а бабы наши дуры, все тянут на своем горбу.

Кто вас заставляет то, на горбу?)) вот это всегда удивляло. Делайте аборт. У меня залетов не было, но если будет сделаю.

Гость
#45
Гостья

То есть, он должен остаться и потом жена обманом сделает ещё парочку годовасов? Вы себя поставьте на место того мужика. Вы детей не хотите больше одного, не тяните, не хотите бессонных ночей, да мало ли. А вас ставят перед фактом - ещё лялон, а там ещё. Как вам, захочется сохранять семью?

Мужчины, которые не хотят детей категорически, то делают вазэктомию

Гость
#46

Тут есть одна из Лондона, выскочила за разведенца с тремя детьми. Правда сначала он не был разведен, да и детки теперь на голове у нее толкутся. Но у нее жизнь была - скитание по негритятским углам и жрать нечего было, а у вас-то какая беда?

Автор
#47
Гость

Тут есть одна из Лондона, выскочила за разведенца с тремя детьми. Правда сначала он не был разведен, да и детки теперь на голове у нее толкутся. Но у нее жизнь была - скитание по негритятским углам и жрать нечего было, а у вас-то какая беда?

Третий раз пишу - замуж не хочу) вряд ли думаю у меня будут толкаться его дети, в моей то квартире

Алтын
#48

А мне не жалко автора! Когда все поймет будет поздно, будет сидеть набрюхаченная с внебрачным ребенком! Любовь любовью, а думать надо головой, к сожалению которой у тебя нет!!!! Он временно ушел из семьи, полюбому скоро вернется к жене, если трех детей бросил ушел, то он не мужик! Не уважаю таких. А тебе так и надо! Ты видимо только такого мужика по жизни и заслуживаешь раз не слушаешь советов что тебе не нужен тяжкий груз! Романтика пройдет после первой ссоры, у тебя появится ревность к детям, и его жена еще не остыла к нему, не понимаю зачем тебе такой головняк, но лучше не пиши сюда , зная что делаешь неправильно! Почпокаться можно, но рассмартивать его как вариант, нет смысла!

Гостья
#49
Алтын

А мне не жалко автора! Когда все поймет будет поздно, будет сидеть набрюхаченная с внебрачным ребенком! Любовь любовью, а думать надо головой, к сожалению которой у тебя нет!!!! Он временно ушел из семьи, полюбому скоро вернется к жене, если трех детей бросил ушел, то он не мужик! Не уважаю таких. А тебе так и надо! Ты видимо только такого мужика по жизни и заслуживаешь раз не слушаешь советов что тебе не нужен тяжкий груз! Романтика пройдет после первой ссоры, у тебя появится ревность к детям, и его жена еще не остыла к нему, не понимаю зачем тебе такой головняк, но лучше не пиши сюда , зная что делаешь неправильно! Почпокаться можно, но рассмартивать его как вариант, нет смысла!

Почему автор должна сидеть набрюхаченная?

Гостья
#50

Вообще, переполох в курятнике. Если мужчина нужен для цели пот****ся, погулять, выйти куда-то, то мне было бы едино на его семейные качества, отношение к детям и прочее. Автор и пишет, что встречается. Замуж не хочет. Какое ей дело до его морально-нравственных понятий?