Гость
Статьи
Мужчины не любят …

Мужчины не любят хороших женщин

Почему мужчины добрых, хороших женщин считывают как жертв, ужасно к ним относятся, словом, не любят хороших женщин. Зато любят стерв и умелых манипуляторш.

Гость
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может потому что с такими хорошими женщинами скучно?нет эмоций?все наглажено и приготовлено-слишком уныло(мужчины и таких тоже любят

#2

Потому что женщины не любят хороших мужчин.

Вы посмотрите какие в основном тут посты пишут, одни претензии к своим мужьям, что не любят, изменяют и т.п. Спрашивается, а нафига такого выбрала?)))

ЛюсЯ
#3

может потому что с такими хорошими женщинами скучно?нет эмоций?все наглажено и приготовлено-слишком уныло(мужчины и таких тоже любят

.
А надо, чтоб с утречка скандал закатила, потом куда -нибудь пропала, чтобы ууух, эмоций уйма?)

Автор
#4

Потому что женщины не любят хороших мужчин.
Вы посмотрите какие в основном тут посты пишут, одни претензии к своим мужьям, что не любят, изменяют и т.п. Спрашивается, а нафига такого выбрала?)))

.
я только в благородных влюбляюсь. А то, что таких выбирают - неправда: мужик сначала притворяется хорошим, чтоб заманить, а потом, когда женщина в уязвленном, зависимом положении (декрете) начинают просто ахреневать! И зачастую таких хандонов можно вычислить только в декрете.

#5
ЛюсЯ

может потому что с такими хорошими женщинами скучно?нет эмоций?все наглажено и приготовлено-слишком уныло(мужчины и таких тоже любят


.
А надо, чтоб с утречка скандал закатила, потом куда -нибудь пропала, чтобы ууух, эмоций уйма?)

Ну вот женщинам ведь нужны эмоции) с мужчинами так же...

Автор
#6

Ну вот женщинам ведь нужны эмоции) с мужчинами так же...

.
Ну мне-то только позитивные эмоции нужны)

Гость
#7
Гостеприимный гость

Потому что женщины не любят хороших мужчин.

Вы посмотрите какие в основном тут посты пишут, одни претензии к своим мужьям, что не любят, изменяют и т.п. Спрашивается, а нафига такого выбрала?)))

Нафига выбрала, действительно. Согласна полностью ! Неужели так сложно считать номер на мужицкой опе, пробить по базе данных его досье, опросить бывших, знакомых, соседей, собак(выучить собачий). Да и вообще, сейчас же на лбу пишут "я буду изменять и бить", так сложно прочитать ?
Какие вы тупые баппы!

Гость
#8

Потому что хорошие женщины позволяют себя использовать, позволяют издеваться над собой и т.д.
А стервы и манипуляторши себя в обиду не дадут, их трудно завоевать и подчинить.

Гость
#9

Нафига выбрала, действительно. Согласна полностью ! Неужели так сложно считать номер на мужицкой опе, пробить по базе данных его досье, опросить бывших, знакомых, соседей, собак(выучить собачий). Да и вообще, сейчас же на лбу пишут "я буду изменять и бить", так сложно прочитать ?
Какие вы тупые баппы!
.
Лучше сразу хватать его за палец и в полицию - отпечаток делать! А и на полиграф!
хотя, вариант с собачьим языком интересен.)

Гость
#10

Спрашивается, а нафига такого выбрала?)))
.
Лишь бы завиноватить женщин, правда? Всю вину с себя теперь на женщин сваливать будете??

Автор
#11

Потому что хорошие женщины позволяют себя использовать, позволяют издеваться над собой и т.д.
А стервы и манипуляторши себя в обиду не дадут, их трудно завоевать и подчинить.
.
Так тогда хорошие женщины в разы удобнее, получается.

#12
Гость

Нафига выбрала, действительно. Согласна полностью ! Неужели так сложно считать номер на мужицкой опе, пробить по базе данных его досье, опросить бывших, знакомых, соседей, собак(выучить собачий). Да и вообще, сейчас же на лбу пишут "я буду изменять и бить", так сложно прочитать ?
Какие вы тупые баппы!

Ну вот так же и мужчины, по номеру на бампере сразу не могут узнать стерва баба или нет)))

Вот и ответ на вопрос автора)))

Гость
#13

Если учесть что живодерка из Хабаровска, смогла выйти замуж, будучи в колонии, то некоторые любят коварных и особо жестоких.
У нас просто полно подкаблучников

Гость
#14

Ну вот так же и мужчины, по номеру на бампере сразу не могут узнать стерва баба или нет)))
Вот и ответ на вопрос автора)))
.
А хороших тогда почему тиранят?

#15

Например, "НЕхорошие женщины" лично мне не нравятся в силу того, что с ними сложно. А я как человек разумный лишних сложностей не хочу))) Поэтому, на "НЕхороших женщин" обращают внимания достойные их мужчины, то есть "НЕхорошие мужчины"

Проблема на самом деле глубже. Как раз "хорошим женщинам" нравятся те самые "НЕхорошие мужчины", которым свою очередь нравятся "НЕхорошие женщины".

Так что ответ автору, пересмотри свои ориентиры относительно выбора мужчин.

Гость
#16

Если учесть что живодерка из Хабаровска, смогла выйти замуж, будучи в колонии,
.
Та лааааадно? Ещё на такую-то кто-то позарился? Такой же маргинал явно. Фу.

Гость
#17

Например, "НЕхорошие женщины" лично мне не нравятся в силу того, что с ними сложно. А я как человек разумный лишних сложностей не хочу))) Поэтому, на "НЕхороших женщин" обращают внимания достойные их мужчины, то есть "НЕхорошие мужчины"
.
Вы же только что выше писали, что по женщине, как и по мужчине, так сразу поймёшь.

#18
Гость

Например, "НЕхорошие женщины" лично мне не нравятся в силу того, что с ними сложно. А я как человек разумный лишних сложностей не хочу))) Поэтому, на "НЕхороших женщин" обращают внимания достойные их мужчины, то есть "НЕхорошие мужчины"
.
Вы же только что выше писали, что по женщине, как и по мужчине, так сразу поймёшь.

Нет, я писал как раз о том, что и мужчинам и женщинам сложно распознать "хорошеть" противоположного пола. Особенно в молодом возрасте. А надо, иначе так и будут говорить "сама выбрала".

Я бы даже сказал иначе, прежде чем отшить, в очередной раз парня, не соотсветсвующего твоим высоким требованиям, нужно задуматься...

Мохнатая булка
#19

Таак...И в чей огород тут икру мечут?

Автор
#20

Вы же только что выше писали, что по женщине, как и по мужчине, так сразу поймёшь.
.
Частицу "не" пропустила." НЕ поймешь".

Гость
#21

Таак...И в чей огород тут икру мечут?

.
В соседний)))

автор
#22

Я бы даже сказал иначе, прежде чем отшить, в очередной раз парня, не соотсветсвующего твоим высоким требованиям, нужно задуматься...

.
И что у меня за высокие требования?

#23

Потому что это не добрые хорошие женщины, а женщины с синдромом "жертвы". Таких женщин надо лечить.
Почитайте в сети - там много об этом информации.
Про стерв и манипуляторш - та же самая история, только пол поменян местами.
--------------
Не станет психически здоровый человек жить с моральным уродом - они по просту не приживутся вместе.

автор
#24

Нет, я писал как раз о том, что и мужчинам и женщинам сложно распознать "хорошеть" противоположного пола. Особенно в молодом возрасте. А надо, иначе так и будут говорить "сама выбрала".
.
Так хорошего партнера нужно выбирать только для того, чтобы говоруны снисходительно обьявили свое "одобрямс"??

#25
автор

Я бы даже сказал иначе, прежде чем отшить, в очередной раз парня, не соотсветсвующего твоим высоким требованиям, нужно задуматься...


.
И что у меня за высокие требования?

Я не знаю) а ты опиши парней, которые тебя могут заинтересовать.

автор
#26

Не станет психически здоровый человек жить с моральным уродом - они по просту не приживутся вместе.

.
С этим согласна на все 100!

#27

> 24. автор
-----------
Надо прежде всего уметь доверять и верить СЕБЕ и быть честным с САМИМ СОБОЙ. Тогда вы не ошибётесь при выборе партнёра - если что не так ваше внутренне Я (ну или интуиция) вам всё подскажет.

автор
#28

Я не знаю) а ты опиши парней, которые тебя могут заинтересовать.

.
Да
я выше говорила, что западаю на мужское благородство, нравятся только те мужчины, с которым можно быть счастливой, любимой и обласканной. Внешнее предпочтение почему-то отдаю голубоглазым блондинам.

#29
автор

Нет, я писал как раз о том, что и мужчинам и женщинам сложно распознать "хорошеть" противоположного пола. Особенно в молодом возрасте. А надо, иначе так и будут говорить "сама выбрала".
.
Так хорошего партнера нужно выбирать только для того, чтобы говоруны снисходительно обьявили свое "одобрямс"??

Ну выбирают же партнера такого, чтоб подруги завидовали. Чем не аналог "одобрям". Я то как раз против этого, но мне кажется, женщины в большей степени исходят именно из этих соображений, путь даже не осознанно.

Гость
#30

Надо прежде всего уметь доверять и верить СЕБЕ и быть честным с САМИМ СОБОЙ. Тогда вы не ошибётесь при выборе партнёра - если что не так ваше внутренне Я (ну или интуиция) вам всё подскажет.
.
Не совсем согласна, только частично. Интуиция может подсказать неприятные звоночки. Но мы, девочки, поначалу часто идеализируем партнера, хотим видеть в нем светлое, доброе.

Гость
#32

Ну выбирают же партнера такого, чтоб подруги завидовали. Чем не аналог "одобрям". Я то как раз против этого, но мне кажется, женщины в большей степени исходят именно из этих соображений, путь даже не осознанно.

.
Да блин, че за бред-то. Выбирают партнера, чтобы обоим партнерам быть счастливыми в этих отношениях.

#33

> Ну выбирают же партнера такого, чтоб подруги завидовали. Чем не аналог "одобрям". Я то как раз против этого, но мне кажется, женщины в большей степени исходят именно из этих соображений, путь даже не осознанно.
-------------
У этих женщин проблемы С СОБОЙ: они не верят себе - им нужна оценка окружающих. Возможно, их недолюбили в детстве.
И почему только женщины? А как же мужчины, которые выбирают себе женщину в качестве предмета мебели или бытовой техники?

#34
автор

Я не знаю) а ты опиши парней, которые тебя могут заинтересовать.


.
Да
я выше говорила, что западаю на мужское благородство, нравятся только те мужчины, с которым можно быть счастливой, любимой и обласканной. Внешнее предпочтение почему-то отдаю голубоглазым блондинам.

Большинство женщин, увидев голубоглазого блрндина будут думать что именно с ним она будет счастливой, любимой и обласканной)

Такие парни избалованы вниманием, поэтому западают преимущественно на красавиц, которые в свою очередь то же избалованный вниманием и по этому стервы)))

Гость
#37

У этих женщин проблемы С СОБОЙ: они не верят себе - им нужна оценка окружающих. Возможно, их недолюбили в детстве.
И почему только женщины? А как же мужчины, которые выбирают себе женщину в качестве предмета мебели или бытовой техники?

.
Я тоже предполагаю, что такие женщины просто подсознательно хотят продолжить детский сценарий. К примеру, дочерей отцов-алкоголиков тянет именно на пьющих мужчин.

#38
Лули

> Ну выбирают же партнера такого, чтоб подруги завидовали. Чем не аналог "одобрям". Я то как раз против этого, но мне кажется, женщины в большей степени исходят именно из этих соображений, путь даже не осознанно.
-------------
У этих женщин проблемы С СОБОЙ: они не верят себе - им нужна оценка окружающих. Возможно, их недолюбили в детстве.
И почему только женщины? А как же мужчины, которые выбирают себе женщину в качестве предмета мебели или бытовой техники?

Да, и мужчины тоже) а как бы, а что поделать...

#39

> 30. Гость
Не совсем согласна, только частично. Интуиция может подсказать неприятные звоночки. Но мы, девочки, поначалу часто идеализируем партнера, хотим видеть в нем светлое, доброе.
-------------------
Для одарённых повторяю:
Надо прежде всего уметь доверять и верить СЕБЕ и быть честным с САМИМ СОБОЙ.
------
Если вас оскорбили, а вы "ищете в этом хорошее" - стоит задуматься, по какой причине вы так поступаете по отношению к себе: не любите себя? травмирующее воспитание - не любите себя? сниженная планка нормы - не любите себя?

Гость
#40

Большинство женщин, увидев голубоглазого блрндина будут думать что именно с ним она будет счастливой, любимой и обласканной)
.
Большинство женщин предпочитают кареглазых брюнетов.

#41
Лули

> 30. Гость
Не совсем согласна, только частично. Интуиция может подсказать неприятные звоночки. Но мы, девочки, поначалу часто идеализируем партнера, хотим видеть в нем светлое, доброе.
-------------------
Для одарённых повторяю:
Надо прежде всего уметь доверять и верить СЕБЕ и быть честным с САМИМ СОБОЙ.
------
Если вас оскорбили, а вы "ищете в этом хорошее" - стоит задуматься, по какой причине вы так поступаете по отношению к себе: не любите себя? травмирующее воспитание - не любите себя? сниженная планка нормы - не любите себя?

А если окажется что не любит себя, как ей быть, полюбить себя? Тут возникнет вопрос, а за что любить) выяснится что не за что) трагедия... будет еще хуже))

Гость
#42

Не станет психически здоровый человек жить с моральным уродом - они по просту не приживутся вместе.

.
Только тут важная пометка: как только женщина УЗНАЕТ, что он моральный урод. Ато такие есть темы на вумене "прожили 10 лет, никогда не был подлецом, а тут..."

#43

> 37. Гость
Я тоже предполагаю, что такие женщины просто подсознательно хотят продолжить детский сценарий. К примеру, дочерей
отцов-алкоголиков тянет именно на пьющих мужчин.
--------------
Ваше предположение - это естественная жизненная психология: родители для ребёнка - пример будущей семьи. Отношение в семье - это та НОРМА, которая навсегда вложится в его голову в самую глубину подсознания. Именно поэтому, чтобы воспитать здорового ребёнка (мы говорим о ментальности) нужно, чтобы БЫЛ ЗДОРОВЫМ РОДИТЕЛЬ.

Гость
#44

Если вас оскорбили, а вы "ищете в этом хорошее" - стоит задуматься, по какой причине вы так поступаете по отношению к себе: не любите себя? травмирующее воспитание - не любите себя? сниженная планка нормы - не любите себя?
.
Да не относится тема ко мне, просто в целом такая тенденция очень заметно проглядывается. что вы все ко мне-то прилепляете?))

#45
Гость

Большинство женщин, увидев голубоглазого блрндина будут думать что именно с ним она будет счастливой, любимой и обласканной)
.
Большинство женщин предпочитают кареглазых брюнетов.

Откуда такие сведения?))) А то я как раз блондин с голубыми глазами. Не надо рушить мой мир)))

Гость
#46

--------------
Ваше предположение - это естественная жизненная психология: родители для ребёнка - пример будущей семьи. Отношение в семье - это та НОРМА, которая навсегда вложится в его голову в самую глубину подсознания. Именно поэтому, чтобы воспитать здорового ребёнка (мы говорим о ментальности) нужно, чтобы БЫЛ ЗДОРОВЫМ РОДИТЕЛЬ.

.
То есть не невротиком. И вот ведь какая картина вырисовывается - по-настоящему здоровых психологически людей - единицы.

#47

> 41. Гостеприимный гость
А если окажется что не любит себя, как ей быть, полюбить себя? Тут возникнет вопрос, а за что любить) выяснится что не
за что) трагедия... будет еще хуже))
----------------
Есть такая штука как депрессия.
Не крайние, но существенные - невроз, неврастения.
Скажем так, если человек на вас орёт - он себя не любит. Это немного сложно, если вглядываться.

#48

> 44. Гость
-----------
Там цитата не была обозначена (пишу с телефона, возможно, поэтому), потому я не увидела разделения текста и весь текст комментария отнесла к вам :)

#49

> 46. Гость
То есть не невротиком. И вот ведь какая картина вырисовывается - по-настоящему здоровых психологически людей - единицы.
--------------
Угу, то есть, не невротики :)
Я бы сказала, что абсолюта фактически не существует. Именно потому точного критерия нормы также нет - только некий диапазон, при котором человек не ведёт бои с собственной тенью и не задевает других.
Не существует вообще ничего в природе идеально-нормального - всё хаотично. Однако некая тенденция имеется: если человечество ещё живо, то вроде как контур нормы обозначен верно. Если человечество через 50 лет внезапно вымрет, то, значит, эти нормы были ошибочны.

Гость
#50

Скажем так, если человек на вас орёт - он себя не любит. Это немного сложно, если вглядываться.

.
Интересная мысль. Поясните?