Гость
Статьи
Беременна от человека …

Беременна от человека которого не люблю

Нужен совет тех, кто был в подобной ситуации. Встречаюсь с мужчиной уже год, он разведен, имеет ребенка. Меня любит, неплохо зарабатывает, я тоже работаю, от него не завишу совсем. Узнала, что беременна от него, но ему пока не говорила. Проблема в том, что я в замешательстве, не знаю хочу ли я рожать от него. Он мне предложение сделал, я согласилась, но со свадьбой тяну. Я его не люблю. Мне хорошо с ним, но не люблю. Он хороший человек, я не хочу его обидеть, ведь если я его не люблю, то могу полюбить кого-то другого... Но и аборт делать не хочу, мне 27 и я хочу ребенка, а после аборта его может и не быть... Я запуталась, а нужно принимать решение. Кто был в похожей ситуации, помогите советом, что делали и чем всё закончилось, если закончилось

Кыся-крыся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто поразительно! Сначала забеременеть, потом подумать...жесть...в каком веке вы живете?

#3

О предохранении не слышали?

#4

А где гарантии что если полюбить кого-то другого, то это навсегда?)

Леся
#6

Автор, как у вас дела? Я была в подобной ситуации, безоговорочно решила рожать. Но замуж выходить не стала. Но я знала что он будет прекрасным отцом. Через полтора года после рождения разошлись. Папой отличным он продолжает быть. Не жалею ни капли, хотя было много смешанных чувств но не потому что ребёнок есть. В какой то момент мысль что он уже у вас есть затмит все

нежелательно беременна
#7

Разумеется, аборт!! что тут думать?? Родите потом от любимого - желанного ребеночка , а не это... Мужик уже бросил своего первого ребенка, очевидно же, что и вас бросит. и будете таскаться одна с ненавистным выродком. И ктогда кого-то полюбите, никакой вам взаимности, понятное дело. Аборт - 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: