Гость
Статьи
Есть ли шанс, что …

Есть ли шанс, что вернётся?

Встречались год, расстались по его инициативе. Сказал,что не любит,что будет искать обеспеченную,а ему мне дать нечего. Пока ещё ревнует , выходит из себя. Я очень люблю его, несмотря на эти слова даже. Договорились встретиться через 2 недели, когда приедет,вчера кофе пили. Есть ли шанс ,что вернётся ко мне?! Раньше всегда возвращался , больше чем на 3 дня не расставались. Уже 10 дней прошло. Общаться он пытается, шоколадки приносит,ещё что-то. Но мне надо его вернуть , без него не могу прямо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

Синдром жертвы во всей красе

Гость
#2

Конечно вернется, и еще не раз, пока на постоянку кого-нибудь не найдет. Как он без *** то?

Алина
#3

Не переживайте,обязательно вернётся.Если бы ему было всё равно на вас он бы не стал свами встречаться и общаться. Всё будет хорошо,поговорите с ним на эту тему,что вам он очень родной и дорогой человек.Позовите его вечером к себе,устройте романтический сюрприз.И всё будет хорошо.Всё в ваших руках.Любви и счастья вам)

Скорп
#4

Нет, вы так глубоко не сможете копнуть
Чтобы человеку с вами захотелось остаться навсегда

Гость
#5

Половая тряпка с помойки,а не автор.

Скорп
#6

Человеку, прежде чем построить счастливве отношения, нужно исцелить застаревшие травмы.😊
Иначе, прошлые неудачи будут посточнно всплывать и не давать спокойно любить...

Вы можете это сделать?
Нет, у вас самой травма на травме.

Гость
#7

Вы ещё никто друг другу, а он вас так унижает. Вы любите не его, а свою любовь и это состояние. Люди не меняются, к чему эта жертва? Освободите место для лучшего!

Гость
#8

Ну что это такое!? Как же так себя не уважать? Какие встречи? Если бы мне такое сказали, в тот же момент бы пошел на три буквы! Если меня не хотят, я не хочу 100 раз!

Малина
#9

Научитесь жить одна. А потом ищите достойного мужчину. Это этого стоит поверьте. Когда у вас не будет страха остаться одной, вы не позволите более с собой так обращаться

Гость
#10

А потом будет тебе мозг выносить, что он на тебя жизнь потратил никчемную.... ничего ему не дала, не обеспечила...
Вы в своем уме? Он даже если вернется - так и будет уходить время от времени , нервы мотать...
Зачем вам это? Полюбите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: