Гость
Статьи
Принимать ли $ в …

Принимать ли $ в подарок???

Общаюсь с парнем в инете, виделись лишь раз, живет в испании, русский. У нас есть общие знакомые, т.е.он не маньяк и не псих. По всей видимости я ему очень нравлюсь... К моему Д.Р.который будет через месяц он хочет выслать мне в подарок деньги, чтоб я съездила на пару недель в тайланд или вьетнам - он знал что я мечтаю об этом. Я не знаю что делать. Сумма ведь не маленькая, он не олигарх, обычный мужик, со мной он не полетит, т.к.работа на данный момент этого не позволит. Видели друг друга в реале мы только часов 5 от силы. Он мне не нравится, не хочу с ним ни встречаться, ни замуж. Но на халяву попутешествовать хочется. Он возможно думает что его симпатия взаимна. Не знаю что делать. Потом будет думать что я должна ему что то. Мама говорит чтоб я не тупила и ехала. Мне почти 25. Он чуток меня старше.

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берите, потом отрубит руки за то что не хотите с ним встречаться и скажет что за измену

Автор
#2
Гость

Не берите, потом отрубит руки за то что не хотите с ним встречаться и скажет что за измену

Та он такой сама доброта, простота и скоромность, что претензий никаких даже не предъявит.

Гость
#3
Автор

Та он такой сама доброта, простота и скоромность, что претензий никаких даже не предъявит.

Это пока что косит под нормального человека, понимает что не нравится вам, поэтому хочет вас купить, потом начнет запугивать и угрожать, типа взяла деньги значит моя и могу делать с ней все что захочу

Автор
#4
Гость

Это пока что косит под нормального человека, понимает что не нравится вам, поэтому хочет вас купить, потом начнет запугивать и угрожать, типа взяла деньги значит моя и могу делать с ней все что захочу

Не, он точно не такой. 100%))

Гость
#5
Гость

Не берите, потом отрубит руки за то что не хотите с ним встречаться и скажет что за измену

Каким образом он ей руку отрубит, если он хрен знает где живёт ???? Не мелите чушь.
Автор, поступайте как знаете , если вас потом совесть мучать не будет, то смело берите деньги.
Мое мнение- если мужик хочет вас побаловать, то это его право и решение он принимает сам

Гость
#6

Как у такой корыстной матери такая приличная дочь? Я бы сказала, спасибо нет. Вы что нищие? Нет у самой 50 тыс в Тай сгонять?

Гость
#7
Гость

Каким образом он ей руку отрубит, если он хрен знает где живёт ???? Не мелите чушь.
Автор, поступайте как знаете , если вас потом совесть мучать не будет, то смело берите деньги.
Мое мнение- если мужик хочет вас побаловать, то это его право и решение он принимает сам

Он побалует, а она попользует. Он в конце приключений будет считать что она сво.., она в конце приключений будет считать себя сво.... Обалденное КПД от поездки )))).

367534
#8

Меня здесь смущает совет МАМЫ. Автор, она вам точно мама, не мачеха?

Кукла
#9

А так «жених» скорее всего хочет сюрприз сделать и прилететь в ваш отель. Так сказать нежданчиком. А вам говорит что будет работать, наверно уверен в своей неотразимости. А Советы мамы это ужас!

Гость
#10

Он знает где ты живёшь
Странный подарок дать денег на отдых тебе одной
В ёлок если ты берёшь деньги ты ты ему как бы должна что-то
Смотри сама , стремная тема , да и на разводку похоже

Гость
#11

Ну обещает выслать-не значит что вышлет, это раз...возможно специально говорит, чтобы вы этот месяц с ним как с шелковым общались, да и фото может попросить...отдых в Тайланде стоит недорого, но я бы одна туда не поехала...а на хорошую пятерку, и чтоб все включено было нужны не маленькие деньги, раз он не богатый, но наводят ли вышлет много...поэтому хз, но губу не раскатываете, пока не выслал...да и если с ним ничего не планируете и есть общие знакомые, то может лучше не надо, иначе если после этого не захотите с ним что-то большее, то выставит мошенницей ещё...хз вам решать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: