Гость
Статьи
Бывший удалил фото со …

Бывший удалил фото со мной

Удалил фото из соц сети,хотя говорил что оно будет всегда если расстанемся даже.почему так?значит и не любил и подумал мусор ему не нужен?а фото с девкой какой то с которой он даже не встречался сто летней давности не удалил.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, что за бред 🤨

аноним
#2

а нахена ему на тебя смотреть если вы расстались? и скорее всего у него новая девушка. самой приятно было бы смотреть на какую то бывшую девку у своего парня?
и вобще прекращай его страницу штудировать иначе нового так и не встретишь

Гость
#3

Отомсти ему-удали его фотку в ответ

Малина
#4

Оффца

Варя
#5

а какая тебе разница? захотел и удалил

Гость
#6

Удалите его из друзей, а если уже сделали это, не ходите к нему. Переключитесь на новое.

Гость
#7
Гость

Отомсти ему-удали его фотку в ответ

Мракобесие от девок с желанитем покорить все сердца

Автор
#8

Мда ну и ответы

Гость
#9

Ну это естественно. Любой взрослый человек бы удалил. То что он вам говорил - детское обещание. Отношения закончены, а новые он не построит пока ваше фотл там красуется. Это нормально. Вы видимо еще не осознали что конец.

Гость
#10

Я тоже удалила все фотки бм. Зачем ему там маячить? Остались только старые в компе с ребенком.

#11

Есть два фантастических варианта:
1- удалил, т.к. не хочет бередить раны воспоминаниями,
2 - не хочет тебя подставлять, вдруг у тебя новая любовь, которая может приревновать к прошлому.
И один реальный: любовь ушла, завяли помидоры. С фотками подруги новую бабу не склеить, и друганы подумают: вот каблук, раз ностальгирует по бывшей.
Смирись, ты его прошлое.

Гость
#12

Автор, ты не только офца, но и дура.

Дредастая
#13

Нормальный ход- я тоже все фотки с бывшими сразу после расставания удаляю. А смысл хранить и смотреть, если всё уже?

Айка
#14

Что вы несете прошла неделя!!!! Темболее раньше бывало типо расстование но он не удалял,а тут ну да прям новая тупые вы

Айка
#15

Ну да баб де только в скти клеят?пишут походу 14 летние

гостя
#16

он в поиске

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: