Гость
Статьи
Парни после разговора …

Парни после разговора по телефону пропадают

Сколько бы ни знакомились что так, что на СЗ- итог один- позвонит, поговорим, вроде все хорошо, обещает перезвонить завтра- пропадает и всё на том. Общаемся нормально, проблемами не загружаются, так непринужденный разговор. Ничего не понимаю почему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому и не перезванивают, что не понимаешь

Гость
#2

Я тоже исчезала после общения с некоторыми товарищами. Речь тоже может отталкивать - голос, формулировки, манера общения. Я вообще по речи понимаю смогу общаться сичеловеком или мы из разных миров.

Гость
#3

Может вы тормозите, нудите, зеваете?

Автор
#4
Гость

Я тоже исчезала после общения с некоторыми товарищами. Речь тоже может отталкивать - голос, формулировки, манера общения. Я вообще по речи понимаю смогу общаться сичеловеком или мы из разных миров.

Ну да, голос конечно у меня сильно искажается через телефон. В реале нормально, а по телефону будто пацан- подросток- такой неприятный

#5

Запишите свой разговор, саму беседу на аудио, а потом послушайте, так легче найти косяки.

Кристти
#6

Значит не заинтересовали.Или же вам такие мужчины попадаются которые не хотят отношений,или есть у них кто то.

я не школьник
#7

то же самое,помню общалась в играх и общалась по микро,мне говорили Заткнись школьник тупо.й,голос как у пацана.и не один раз хотя мне 26.в живую норм а там искажается.Теперь комплекс появился,боюсь общатся по телефону с парнями если просят.

Автор
#8
Кристти

Значит не заинтересовали.Или же вам такие мужчины попадаются которые не хотят отношений,или есть у них кто то.

Если у них кто-то есть, то зачем голову морочить, они ведь прекрасно знают, что мне нужны нормальные отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: