Гость
Статьи
Раздражают девушки, …

Раздражают девушки, которые сами ластятся к мужчинам

Меня одну раздражают девушки, которые сами лезут и ластятся к мужчинам?Форумчане, я никогда так себя не вела, особенно в компаниях. Это как-то колхозно и унизительно. Как будто глупая малолетка или последний шанс. Увидела на фото знакомых. Парень сидит спокойно, а она аж вся изогнулась. И все время липнет, обнимается. Мне 27. Помню время, когда было модно идти с руками друг у друга на пояснице, на заднице. С мч можем взяться за руки, но без особой показухи, публичных проявлений.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпьешь и сама такая будешь

Гость
#2

Заняться больше нечем,займись собой.

Милота
#3

Так к вам не ластятся, значит не ваше дело.

Милота
#4

Увидела на фото как она постоянно к нему липнет?

#5

Но у таких кстати больше шансов заполучить понравившегося мужчину, и это, как ни странно, но от большой уверенности в себе, закомплексованая на такое не решится, будет там тихо сидеть в уголочке, охать ахать, пока мужика уводят :)))). Скромные девушки вообще не из этой оперы, проходят мимо, к ним это не относится. Сама тоже не люблю такое, но только если этот процесс происходит возле меня. Интим он на то и интим, что только двое. Мужчины что любят своих женщин, постараются оградить их, защитить от посторонних взглядов, а не лапать или засасывать её на людях.

Колхоzница 👽
#6

Слово "ластится" смешное, как кошка или собака. 😂😂😂

Колхоzница 👽
#7
Гость

Выпьешь и сама такая будешь

Ну, зачем вы так? Может, автор в завязке, не пьет.

Гость
#8
Колхоzница 👽

Ну, зачем вы так? Может, автор в завязке, не пьет.

Ну не судите по себе. Я не пью (не прет)

#9

1. «Девушки сами лезут»! Автор, т.е. если бы парень и девушка взаимно и одновременно лезли и изгибались, Вас бы это меньше бесило????
2. Увидела на фото. Возможно, она просто для снимка изогнулась, ну любят бабенки себя поэффектней подать, может, с такого ракурса у нее 5-6 кг слетает))). А парень наоборот от объектива весь зажался, занервничал. Хотя тоже любит ластиться. Посмотрите любые свадебные фото: 2/3 снимков – невеста вся из себя королевна! А жених так ...сбоку стоит, за бочок придерживает.
3. Мне кажется, Вы немножко ревнуете (девушки часто ревную ВСЕХ понравившихся парней (и своего мужика, и бывшего, и потенциального, и голубоглазого коллегу, и соседа снизу)
4. Она ему не совсем доверяет и хочет «застолбить» за собой для общественности: Сделаю-ка я фривольную позу, чтоб он не смог кому-либо сказать «Да это сестра. А я совершенно свободен».
*
И вообще, Автор, поменьше обращайте на такие мелочи внимание. У каждой пары под словами «нормально и прилично» подразумевается совершенно разный стиль поведения. Прислушайтесь к Достоевскому: «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!»

Гость
#10
Сметанка

1. «Девушки сами лезут»! Автор, т.е. если бы парень и девушка взаимно и одновременно лезли и изгибались, Вас бы это меньше бесило????
2. Увидела на фото. Возможно, она просто для снимка изогнулась, ну любят бабенки себя поэффектней подать, может, с такого ракурса у нее 5-6 кг слетает))). А парень наоборот от объектива весь зажался, занервничал. Хотя тоже любит ластиться. Посмотрите любые свадебные фото: 2/3 снимков – невеста вся из себя королевна! А жених так ...сбоку стоит, за бочок придерживает.
3. Мне кажется, Вы немножко ревнуете (девушки часто ревную ВСЕХ понравившихся парней (и своего мужика, и бывшего, и потенциального, и голубоглазого коллегу, и соседа снизу)
4. Она ему не совсем доверяет и хочет «застолбить» за собой для общественности: Сделаю-ка я фривольную позу, чтоб он не смог кому-либо сказать «Да это сестра. А я совершенно свободен».
*
И вообще, Автор, поменьше обращайте на такие мелочи внимание. У каждой пары под словами «нормально и прилично» подразумевается совершенно разный стиль поведения. Прислушайтесь к Достоевскому: «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!»

Хорошо сказано

#11
Сметанка

1. «Девушки сами лезут»! Автор, т.е. если бы парень и девушка взаимно и одновременно лезли и изгибались, Вас бы это меньше бесило????
2. Увидела на фото. Возможно, она просто для снимка изогнулась, ну любят бабенки себя поэффектней подать, может, с такого ракурса у нее 5-6 кг слетает))). А парень наоборот от объектива весь зажался, занервничал. Хотя тоже любит ластиться. Посмотрите любые свадебные фото: 2/3 снимков – невеста вся из себя королевна! А жених так ...сбоку стоит, за бочок придерживает.
3. Мне кажется, Вы немножко ревнуете (девушки часто ревную ВСЕХ понравившихся парней (и своего мужика, и бывшего, и потенциального, и голубоглазого коллегу, и соседа снизу)
4. Она ему не совсем доверяет и хочет «застолбить» за собой для общественности: Сделаю-ка я фривольную позу, чтоб он не смог кому-либо сказать «Да это сестра. А я совершенно свободен».
*
И вообще, Автор, поменьше обращайте на такие мелочи внимание. У каждой пары под словами «нормально и прилично» подразумевается совершенно разный стиль поведения. Прислушайтесь к Достоевскому: «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!»

Какое такое счастье? Плятсво это, самое натуральное!!! В нормальное общество их бы не пригласили, а если бы они там каким лешим оказались, их бы взашей вышвырнули. Только среди папиков и определённой категорие тёлок такое естественно. Кому нужно их сщастье напоказ? Зачем они являют это явление обществу? Какой нормальный мужик что действительно любит свою женщину будет лапать и засасывать её на людях??? Показушники жаждущие внимания и самоутверждающиеся за счёт ни в чем не повинных людей которые вынуждены все это терпеть, и ещё испытывать чувство стыда и неловкости из-за таких уродов.

Гость
#12

Я люблю липнуть к своему любимому. Обнимать, целовать о облизывать его, так бы и съела.

#13
Гость

Я люблю липнуть к своему любимому. Обнимать, целовать о облизывать его, так бы и съела.

А что, прям так на публике и облизываете его? Фууук. Давно вместе? Предложение сделал вам? Детей хочет от вас? Больше чем уверена, что если он вам позволяет это делать на людях, то никаких серьёзных намерений он не имеет на ваш счёт, так, развлечение, проходящее, сольет.

#14
Anna

Какое такое счастье? Плятсво это, самое натуральное!!! В нормальное общество их бы не пригласили, а если бы они там каким лешим оказались, их бы взашей вышвырнули. Только среди папиков и определённой категорие тёлок такое естественно. Кому нужно их сщастье напоказ? Зачем они являют это явление обществу? Какой нормальный мужик что действительно любит свою женщину будет лапать и засасывать её на людях??? Показушники жаждущие внимания и самоутверждающиеся за счёт ни в чем не повинных людей которые вынуждены все это терпеть, и ещё испытывать чувство стыда и неловкости из-за таких уродов.

А кто Вам сказал, что это было какое-то общественное мероприятие или светский раут?! Автор всего лишь увидела ФОТОГРАФИИ личного характера со страницы в соцсетях. Мы не знаем, насколько это было уместно, так как не знаем массы условий, при которых были сделаны эти снимки. Может, их сам фотограф попросил: «больше чувств! а то как не родные!»)))))) или это весёлый день рождения, где все свои, можно расслабится. Они же не сосались и не ахались при честном народе! Видимо, девушка всего лишь горячо и постоянно обнимала своего МЧ
Не пойму, в чём кипиш-то?

#15

Считаю, что в дружеской обстановке обнять родного человека: маму/ папу/ подругу/ парня/ ребёнка – вполне нормальным явлением. Да и лёгкий поцелуй в щёку, небольшие поглаживания безобразием тоже не назову))))
Хотя это вполне подходит под определение «ластиться» от слова «ласка».

#16
Сметанка

А кто Вам сказал, что это было какое-то общественное мероприятие или светский раут?! Автор всего лишь увидела ФОТОГРАФИИ личного характера со страницы в соцсетях. Мы не знаем, насколько это было уместно, так как не знаем массы условий, при которых были сделаны эти снимки. Может, их сам фотограф попросил: «больше чувств! а то как не родные!»)))))) или это весёлый день рождения, где все свои, можно расслабится. Они же не сосались и не ахались при честном народе! Видимо, девушка всего лишь горячо и постоянно обнимала своего МЧ
Не пойму, в чём кипиш-то?

Мы обсуждаем в целом тему, автора не только эта фотография зацепила. Её раздражает само явление в целом, например руки на задницах. И никакого кипиша, по мне, так это эксгибиционизм, одна из разновидностей сексуального домогательства. Вы сами бы так смогли? Ну вот только честно? А муж бы ваш позволил чтобы вашу дочку так лапали прилюдно, или чтобы она к кому так липла? Прислушайтесь к себе, что мешает? Ведь этоже норма, счастье как вы выразились... Ну так и будьте счастливы, со спокойной душой, да только я не уверена что такая бодяга вызывает в вас счастье.

Гость
#17
Anna

Но у таких кстати больше шансов заполучить понравившегося мужчину, и это, как ни странно, но от большой уверенности в себе, закомплексованая на такое не решится, будет там тихо сидеть в уголочке, охать ахать, пока мужика уводят :)))). Скромные девушки вообще не из этой оперы, проходят мимо, к ним это не относится. Сама тоже не люблю такое, но только если этот процесс происходит возле меня. Интим он на то и интим, что только двое. Мужчины что любят своих женщин, постараются оградить их, защитить от посторонних взглядов, а не лапать или засасывать её на людях.

+++

Гость
#18

Нет,не одну.
Тоже уверена,что так себя ведут проблемные.
Вы напомнили случай,когда была совсем юной и просто подъехала на машине.Там была парочка,у которой тоже был подобный цирк.Он невозмутим,а она,как ненормальная на парня прыгала.Или так хотелось,чтоб ей позавидовала,или ревновать начала (что вероятнее),потому что именно так и выглядело.Если надеялась на зависть,то просчиталась,единственная реакция отвращение от понимания того,как же ей страшно его потерять.

Гость
#19

Наверно от воспитания все зависит. Я вот сдержанна в эмоциях на людях, предпочитаю проявлять их наедине с мужем.

Гость
#20

Завидуешь что ли? тебе ли не все равно, ходи гордая

Гость
#21

А ваши знакомые не малолетки? Возраст не сильно взрослый, а в самый раз для неформальностей
Смотря как ластятся на публике, в самом факте нежных чувств ничего постыдного нет. Мб лично вас это чем-то задевает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: