Гость
Статьи
Парень против поездки …

Парень против поездки моей с тётей на отдых

Вообщем ситуация, молодой человек против чтобы я ехала с тетей на отдых. Предлагает поехать туда же с ним но я хочу поехать с тетей, помимо тети поедет ее муж и сын ( маленький). В прошлый раз когда я поехала туда мы только начинали встречаться, и он особо не возражал. Он постоянно спрашивал как я там с кем, потому что мы с тетей тусовались, либо я сидела с ее ребенком. Теперь он против чтобы я ехала на отдых с ними, т. к. он считает что отдыхать я должна только с ним ( хотя с ним я и так поеду). и считает что поездка с тетей, испортит наши отношения. Вместе уже третий год. Хочет на мне жениться, он не запретил но попросил не ехать если я не хочу испортить отношения с ним. Он считает что я там буду тусоваться и пить, т. к. он категорически против этого. ЧТо мне делать ?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Ну серьёзные отношения!!! Не едь!!! Зачем тебе потом проблемы с ним

Гость
#2

Странно..3 года вмсете, а у Вас отдых с тетей в приоритете.я бы тоже на Вас обиделась

#3

А вы склонны к блуду и алкоголизму? Откуда у него в голове мысль, что когда вы под его контролем, то норм, а как только вырветесь, так сразу в загул?

Зануда
#4

Автор, про признаки тирана и манипулятора Вы все равно меня не услышите. Так что спрошу другое: какая Вам радость ехать с тетей и сидеть с ее ребенком? Я без подколов, мне правда интересно. Для меня бы это был ад, а не отдых.

Гость
#5

Почему нельзя парню с вами поехать?
Тут пишут про тирана, но как-то не понятно. Парень предлагает же вдвоем ехать, а значитесть такая возможность. Вы не хотите с ним отдохнуть?
Если, все же, ситуация, что просто встает в позу - ездить только с ним и точка, то рискуете однажды услышать - тете звонить низзя, маме низзя, юбки не носить, макияж низзя и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: