Гость
Статьи
Парень идёт с лучшей …

Парень идёт с лучшей подругой

бухать. Не знаю как на это реагировать, с парнем встречаюсь уже год у него есть лучшая подруга. У этой лучшей подруге есть парень как бы.
Но что у меня с моим парнем что у его подруги с её парнем - отношения на расстоянии.
И вот он меня спрашивает может ли он пойти побухать с той лучшей подругой, потому что у неё пошло все немного ** и ей плохо? Не знаю поймёте ли.

Лейла
8 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Конечно, за одно и утешит. А вы предложите себе с её парнем сходить ))))

Гость
#2

Нет, сразу ставь условия. Не понравятся условия, значит уходи.

Гостья
#3

Поймем... 4 года дружила так с парнем... лучшие друзья... так что еще некоторое время назад я бы сказала: Все норм! Пусть идет! А сейчас оказалось что "друг оказался вдруг") когда отношения с моим посыпались... Друг и выскочил из френдзоны...) сам... у меня и мысли не было...) до сих пор не могу до конца к этому привыкнуть...))
Так что кто знает... что на уме... может и правда чисто дружба... может нет...

#4

Независимо от от оценки окружающих "правильности" или "неправильности" поступков, прежде всего спрашивай себя:
"мне это нравится или нет?"
Каждый раз при любой ситуации спрашивай прежде всего себя. Твои личные ощущения должны быть для тебя приоритетны, в первую очередь. И, соответственно, решение принимай на основе прежде всего из своих ощущений, а не чьих-то других.
Дальше уже варианты действий:
- оставить как есть,
- поговорить с парнем,
- расстаться с ним.
А почему вы сами не хотите подружиться с его подругой?
И с другой стороны: зачемвам парень, который пьёт пиво? У него живот от пива отрастёт, и пиво само по себе вонючее, да тем более, алкоголь.

Гостья
#5
Лёля

Конечно, за одно и утешит. А вы предложите себе с её парнем сходить ))))

И ты здесь)))

#6

>2. Гость
Нет, сразу ставь условия. Не понравятся условия, значит уходи.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Может, вы неверно выразились? Но ультиматумами ничего хорошего не добиться.
Можно поискать вместе решение этой проблемы. Вместе. Если отношения нужны обоим. Если парню отношения нужны, то он задумается.

Гостья
#7
Лули

>2. Гость
Нет, сразу ставь условия. Не понравятся условия, значит уходи.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Может, вы неверно выразились? Но ультиматумами ничего хорошего не добиться.
Можно поискать вместе решение этой проблемы. Вместе. Если отношения нужны обоим. Если парню отношения нужны, то он задумается.

Если парню отношения с ней нужны... ей бояться нечего... если нет, то хоть из шкурки выпрыгни... не уследишь и не удержишь...

Тая
#8

Не видела я таких случаев где дружили бы парень с девушкой и у одного из них не было чувств, но и запретами ничего не решить, скорее всего он в следующий раз пойдет, только вот уже вам об этом ничего не скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: