Гость
Статьи
Может ли отвыкнуть от …

Может ли отвыкнуть от детей

Как можно отвыкнуть от своих детей объяснить у нас с мужем трое детей 2,4,5 лет все родные от него он жил сними всё время видел всё как росли болели первые успехи победы и.т.д вот в марте ушли от него за его заслуги месец нас не было а он приехал и заявил что если не вернусь уедет за пять тысеч км на родину а за детей так и сказал что ещё чуть чуть отвыкну и ладе не буду скучать и не будет ему тяжело как так можно отвыкнуть

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Ппп
#1

Чуркэ, иди спать

Правдоруб
#2

Мужик не женьщина и материнского инстинкта у него нет. Чем дольше не видит детей ты м быстрее ему на ни пох. Для мужика ребёнок должен находиться рядом.

Лист бумаги
#3

Главное успей на алименты подать за всех троих .!!!

Vaquero
#4

За какие же такие заслуги можно уйти с 3 детьми на месяц, поставить семью под угрозу. Запил, загулял? Так это не такая уж большая редкость. Умерьте гордыню и боритесь за сохранение брака.

Гость
#5
Правдоруб

Мужик не женьщина и материнского инстинкта у него нет. Чем дольше не видит детей ты м быстрее ему на ни пох. Для мужика ребёнок должен находиться рядом.

Правда, не приятная, но как есть. К старости только вспомнит и заскучает, будет жалеть что бросил когда один останется, а так у одиноких мужиков жизнь весёлая, некогда им по детям скучать. Так что если не хотите сама всех троих тянуть- возвращайтесь, да, брак не сахар, но не надо весь этот негатив через себя пропускать, мусолить и жить в обидах, от этого только вам хуже, ему то пох. Так что все ваши старания должны быть направлены на создание СЕБЕ наиболее комфортной и радостной жизни, а что он там творит пусть идёт мимо вас, главное что б деньги носил и детей воспитывал, все остальное по вашему усмотрению или сама сможете себе обеспечить какие то радости. Хитрой надо быть, гибкой, а не ломкой, о себе думать в первую очередь!

Гость
#6

Потому что нельзя манипулировать детьми.

Умница
#7

Место того, чтобы рожать каждый год, лучше бы в школе закончила хотя бы 4 класса.

Самолетик
#8
Правдоруб

Мужик не женьщина и материнского инстинкта у него нет. Чем дольше не видит детей ты м быстрее ему на ни пох. Для мужика ребёнок должен находиться рядом.

Ответьте мне, как мужчина. Мой мужчина сказал, что дети для него - смысл жизни, ему 37 лет.Я детей не хочу и поздно уже. Он ушел. Неужели это так важно, иметь детей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: