Гость
Статьи
Звонок другу от мч...

Звонок другу от мч...

КАК часто ваш мужчина звонит своему другу, мой наприер может и не вспомнить обо мне и другу звонить раз 100...я не преувеличиваю.

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное это «друзья» по половой ебле друг друга в *** и игре в танки онлайн

Гость
#2
Гость

Наверное это «друзья» по половой ебле друг друга в *** и игре в танки онлайн

Не танки но играют) это не нормально, что столько звонит?..

Гость
#3
Гость

Не танки но играют) это не нормально, что столько звонит?..

Не нормально, скорее всего ему с мужиками спать больше нравится. Он со своим другом, часто уезжает куда-то с ночевкой?

Гость
#4
Гость

Не нормально, скорее всего ему с мужиками спать больше нравится. Он со своим другом, часто уезжает куда-то с ночевкой?

Не видятся вообще в том то и дело... раз в год, если повезет...

Гостья
#5

Проблема в другом скорее, что как вы написали что про вас может и не вспомнить... После встречи с моим молодым человеком, я поняла что отмазки типо времени не было это всё бред. Мы не долго вместе, всего пол года, но мы всё время переписываемся и говорим по телефону, не о чём и обо всём. Час за вечер не предел так что это зависит от желания

Гость
#6
Гостья

Проблема в другом скорее, что как вы написали что про вас может и не вспомнить... После встречи с моим молодым человеком, я поняла что отмазки типо времени не было это всё бред. Мы не долго вместе, всего пол года, но мы всё время переписываемся и говорим по телефону, не о чём и обо всём. Час за вечер не предел так что это зависит от желания

Когда мы только начали встречаться , болтали ночи на пролет. Мы долго вместе. Отговорок нет. Просто вот так звонит другу и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: