Гость
Статьи
Девушки, у которых …

Девушки, у которых отношения появились после 20.

Как отреагировали ваши парни? Девушки, у которых отношения появились после 20 лет. Как отнесся к этому ваш парень, какая была у него реакция? И опишите пожалуйста сразу же его характер, какой он в обществе и были ли у него отношения до вас, скромный он или уверенный. И пожалуйста по теме, не надо задавать вопросы на подобии " А вам это зачем?" ,или говорить " Если парень нормальный". Наиболее интересует, как реагировали парни, которые еще не планировали жениться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я никогда не распространялась о том, когда в первый раз, когда начались первые отношения, сколько было мужчин и т д и вам не советую. Просто не хотите и всё обсуждать свое прошлое

Гость
#2
Автор

Как отреагировали ваши парни? Девушки, у которых отношения появились после 20 лет. Как отнесся к этому ваш парень, какая была у него реакция? И опишите пожалуйста сразу же его характер, какой он в обществе и были ли у него отношения до вас, скромный он или уверенный. И пожалуйста по теме, не надо задавать вопросы на подобии " А вам это зачем?" ,или говорить " Если парень нормальный". Наиболее интересует, как реагировали парни, которые еще не планировали жениться.

Мой парень стал меня уверять,что вот уже пора,прям сейчас тут же с ним и нужно это исправить.Я как дура поддалась на это и стали исправлять.Предложил брак и даже подали заявление в ЗАГС,но потом он его в тайне от меня забрал.Характер так себе,не скромный.Отношения говорил,что были,но скорее всего врал.

Гость
#3

Первые отношения серьезные были в 25,через 4 месяца встречаний я ему сказали что еще ни-ни,он очень обрадовался. Сейчас мы женаты,все хорошо

Гость
#4

☆сказала

Гость
#5

Были отношения с мужчиной намного старше, он был опытен, долго встречались и была любовь и доверие, о том что первый не сказала...

#6

5. Гость
----------------
Если опытен, он и так всё понял.

Гость
#7
Гость

я никогда не распространялась о том, когда в первый раз, когда начались первые отношения, сколько было мужчин и т д и вам не советую. Просто не хотите и всё обсуждать свое прошлое

Тогда сразу становится понятно, что скорее всего давалkа.

Юляша
#8

Мне было 20, когда познакомились, он на два года старше. Опыт у него был, уверенный в себе, потому что красивый и высокий, и небедный (в общем вниманием был избалован). Знал, что у меня не было секса раньше, прямиком не говорила, но было ясно из всего (к тому же говорила, что был раньше "типа" парень, который спал с другой, потому что я не давала). Естественно были осторожные попытки (две) уложить меня, но я давала понять, что не хочу пока. Но в итоге через 6 месяцев после знакоства (4 месяца после "встречания") сама затащила его в постель. Спустя 10 с лишним лет все еще вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: